Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zenith а можете, пожалуйста, назвать свои ФИО? Ну, чтобы точно знать кого и с кем.

UPD: догадался зайти на канал, увидел, что Данишевский Юрий

Изменено пользователем modemfux
Сам ответил на свой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

9 минут назад, alexpupkin сказал:

Ну в смысле как пчела. Порхай как бабочка. 

Судя по происходящему - как бабочка Лосяш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, npoKSS сказал:

ПРЯМАЯ И НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

Ни один шизофреник не пройдёт медкомиссию:

https://ivo.garant.ru/#/document/400258713/paragraph/1779:0  Смотреть пункт "Класс V. Психические расстройства и расстройства поведения - по перечням и в порядке, утвержденным Правительством Российской Федерации", а там "Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями" среди которых есть F20 - F34, а шизофрения по МКБ-10 как раз F20. 

 

Называя людей шизами и шизофрениками показываете свое неуважение и некомпетентность. К тому же называете ложью то, что может быть заблуждением. У вас куда меньше критического мышления чем нужно для данной дискуссии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zenith сказал:

считил на гп Барселона

Расскажи подробности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты в силед клал и с Головиным читил. Сожалею(

Раскаялся потом и не читил.

На гп Барселона валакутом против кавго застрелил кричу с рв мечом и оппонент положил меч на кладбище. Я потом запретил его доставать (

 

Потом не читил больше в карьере. 

Спойлеры не могу рассказать кто давал, не готов сдавать людей. Но эта история долго длилась. Тогда спойлер ценнее был.

Сашу Сёмкина обманул. Потом раскаялся и деньги вернул, он сможет подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, farsmac сказал:

У меня оплата по картам, платежные системы которых не работают в стране твоего проживания.

Только за виски заплати, а то у меня платиновая American Express, не везде принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вас после такого людьми можно называть?

Пришлось читать и лицензирование, и медпомощь, и психотерапевт, и психиатр, и как этот коктейль уживается в российском законодательстве....

Вот дел то у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...