Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Zenith сказал:

реально существует.

Кто убил Кеннеди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

4 минуты назад, AlexIvanov сказал:

Кажется, что личный опыт походов в терапию в 12 лет не даёт оснований полагать, что теперь можно быть терапевтом самому.

Законы страны я не нарушаю.

А дальше это уже моя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zenith сказал:

Законы страны я не нарушаю.

А дальше это уже моя ответственность.

Раз на форуме предлагаются услуги, форумчане, очевидно, имеют право задавать вопросы о квалификации предлагающего.

Ответ понятен, подтверждения квалификации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплом о переквалификации есть, законы не нарушаю

Далее ваш выбор довериться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zenith сказал:

Законы страны я не нарушаю.

Уверен? В РФ лечить могут только врачи, а врачом назваться просто так нельзя

2 минуты назад, Zenith сказал:

Диплом о переквалификации есть, законы не нарушаю

Далее ваш выбор довериться или нет.

Документ об аккредитации в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, npoKSS сказал:

Уверен? В РФ лечить могут только врачи, а врачом назваться просто так нельзя

Можно оказывать "консультирование в психотерапевтическом подходе", это не медицинская услуга, нет права ставить диагнозы, назначать лекарства и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пришёл просить подтверждение, но делаешь это без уважения.

Кому необходимо предоставлю, перед вами махать не собираюсь.

В психотерапии главное это личная терапия, супервизии, интервизии. А это регулируется не на уровне закона, а профессиональным сообществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль с дипломом, который сам открыто заявляет что у него прицеп с проблемами. Take my money(#nope)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zenith сказал:

Ты пришёл просить подтверждение, но делаешь это без уважения.

Кому необходимо предоставлю, перед вами махать не собираюсь.

В психотерапии главное это личная терапия, супервизии, интервизии. А это регулируется не на уровне закона, а профессиональным сообществом

Держу в курсе, что психотерапия - это медицинская лицензируемая деятельность, со всеми вытекающими (Постановление Правительства РФ 852 от 01.06.2021).

Так что тут одно из двух:

1. Заявляем об оказании медицинской деятельности, не имея нужного образования и лицензии.

2. Заявляем об оказании того, что на самом деле не оказываем.

Предлагаю выбрать стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаршмак, ты только обесценивать умеешь. Психотерапия это для раненых. Если сам не прошёл проблемы - не сможешь помочь.

Восходит к арехтипу Юнга раненый целитель и мифе об Асклепии.

Троллинг вида сапожник без сапог это непонимание психотерапии.

3 минуты назад, AlexIvanov сказал:

Держу в курсе, что психотерапия - это медицинская лицензируемая деятельность, со всеми вытекающими (Постановление Правительства РФ 852 от 01.06.2021).

Так что тут одно из двух:

1. Заявляем об оказании медицинской деятельности, не имея нужного образования и лицензии.

2. Заявляем об оказании того, что на самом деле не оказываем.

Предлагаю выбрать стул.

Предлагаю разделять психотерапевт и врач психотерапевт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zenith сказал:

Фаршмак, ты только обесценивать умеешь. Психотерапия это для раненых. Если сам не прошёл проблемы - не сможешь помочь.

Восходит к арехтипу Юнга раненый целитель и мифе об Асклепии.

Троллинг вида сапожник без сапог это непонимание психотерапии.

Юнг немощь, КПТ решает. И Роберт Лихи пророк её.

4 минуты назад, Zenith сказал:

Предлагаю разделять психотерапевт и врач психотерапевт

Вот как только в законе найдем такое разделение, так сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда - это маленькая пятница, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bacsojin сказал:

Среда - это маленькая пятница, как говорят.

В таком случае пятниц слишком много в последнее время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zenith сказал:

Ты пришёл просить подтверждение, но делаешь это без уважения.

Кому необходимо предоставлю, перед вами махать не собираюсь.

В психотерапии главное это личная терапия, супервизии, интервизии. А это регулируется не на уровне закона, а профессиональным сообществом

В общем делаем вывод - психотерапевт это как современный повесточный гендер - тоже определяется верой и принятием, только не запрещенным в РФ сообществом, с которого был заход в эту тему, а психотерапевтическим. Иронично!

Изменено пользователем Zlobynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назара уже вытравили с форума. Откуда столько едкости?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlobynja сказал:

психотерапевт

Это ВРАЧ с высшим медицинским образованием, точка!

Дискредитировать полезную профессию из-за какого-то шиза, который переобщался с нейронками, тем самым познав все теории заговора, такой же уровень шизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zenith сказал:

У меня есть потребность обсуждать явления, чтобы снизить тревожность.

А другим точно надо это с тобой обсуждать? Или это как раз не волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, npoKSS сказал:

Это ВРАЧ с высшим медицинским образованием, точка!

Дискредитировать полезную профессию из-за какого-то шиза, который переобщался с нейронками, тем самым познав все теории заговора, такой же уровень шизы.

А вы кто такой простите? В чем вы компетентны?

  • Минус 3
  • Ярость 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, npoKSS сказал:

Значит всё-таки кабан:(

Запомните дети: знайте меру в общении с нейронками.

Вот буквально пару часов назад прочел такое мнение

IMG_20260624_213759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, что индивид выше создаёт настолько негативное впечатление о психологах и психотерапевтах. У человека явно проблемы.

 

Я надеюсь, что все, кому нужна помощь, её получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2026 в 15:45, lostwar263 сказал:

Мухоморы ему уже советовали?) 

Перестать есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Zenith сказал:

А вы кто такой простите? В чем вы компетентны?

В назывании шизов шизами, достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lostwar263 сказал:

В таком случае пятниц слишком много в последнее время) 

У топдека семь пятница на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...