Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закончились колобки;( все спустил на психотерапевта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

55 минут назад, Zenith сказал:

Назара уже вытравили с форума. 

 

А это что ещё за новая теория заговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zenith сказал:

На психофармакотерапии сижу разумеется и сам хожу к психотерапевту.

Но этого недостаточно.

Самое ужасное в этой ситуации вне топдека, что приходит человек к специалисту, а там такой шиз сидит. Это страшно, если честно 

2 часа назад, Zenith сказал:

Ушёл из айти, не выдерживал. Не мое.

Таблица в экселе съехала?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TheFamilyMan сказал:

Хан, закрывай!

Давно пора, очередной зенит сознания произошёл. Причём он специально набрасывает, чтобы на форуме писали на спорные темы. Потом первый же побежит жаловаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zenith сказал:

Фаршмак, ты только обесценивать умеешь. Психотерапия это для раненых. Если сам не прошёл проблемы - не сможешь помочь.

Восходит к арехтипу Юнга раненый целитель и мифе об Асклепии.

Троллинг вида сапожник без сапог это непонимание психотерапии.

Предлагаю разделять психотерапевт и врач психотерапевт

А что тут разделять? Разве психотерапевт не подразумевает изначально, что это врач? В психотерапии главное не размытые понятия, о которых вы пишите, а оконечное лечение недуга, как и в любой другой врачебной специальности. Если я пришел к проктологу лечить геморрой, важно, чтобы он знал, как лечить геморрой, а не то, что он у него тоже был, и что он его обсуждал в геморройном сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pigeon_george сказал:

Если я пришел к проктологу лечить геморрой, важно, чтобы он знал, как лечить геморрой, а не то, что он у него тоже был, и что он его обсуждал в геморройном сообществе.

Как Пожиратели смерти: покажи мне свою руку и я покажу тебе свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиз не может лечить других?

Доктор с геморроем не имеет права лечить геморрой?

Очередной пример двойных стандартов и лицемерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zenith сказал:

Шиз не может лечить других?

Доктор с геморроем не имеет права лечить геморрой?

Очередной пример двойных стандартов и лицемерия

А шиз с геморроем может лечить других шизов от геморроя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zenith сказал:

Шиз не может лечить других?

Доктор с геморроем не имеет права лечить геморрой?

Очередной пример двойных стандартов и лицемерия

Шиз не может, потому что он не врач, а если он врач, то следующую аккредитацию он не пройдёт и перестанет быть врачом.

Врач - может и имеет право.

Очередной пример шизофазии и подмены понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...