Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закончились колобки;( все спустил на психотерапевта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

55 минут назад, Zenith сказал:

Назара уже вытравили с форума. 

 

А это что ещё за новая теория заговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zenith сказал:

На психофармакотерапии сижу разумеется и сам хожу к психотерапевту.

Но этого недостаточно.

Самое ужасное в этой ситуации вне топдека, что приходит человек к специалисту, а там такой шиз сидит. Это страшно, если честно 

2 часа назад, Zenith сказал:

Ушёл из айти, не выдерживал. Не мое.

Таблица в экселе съехала?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TheFamilyMan сказал:

Хан, закрывай!

Давно пора, очередной зенит сознания произошёл. Причём он специально набрасывает, чтобы на форуме писали на спорные темы. Потом первый же побежит жаловаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zenith сказал:

Фаршмак, ты только обесценивать умеешь. Психотерапия это для раненых. Если сам не прошёл проблемы - не сможешь помочь.

Восходит к арехтипу Юнга раненый целитель и мифе об Асклепии.

Троллинг вида сапожник без сапог это непонимание психотерапии.

Предлагаю разделять психотерапевт и врач психотерапевт

А что тут разделять? Разве психотерапевт не подразумевает изначально, что это врач? В психотерапии главное не размытые понятия, о которых вы пишите, а оконечное лечение недуга, как и в любой другой врачебной специальности. Если я пришел к проктологу лечить геморрой, важно, чтобы он знал, как лечить геморрой, а не то, что он у него тоже был, и что он его обсуждал в геморройном сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pigeon_george сказал:

Если я пришел к проктологу лечить геморрой, важно, чтобы он знал, как лечить геморрой, а не то, что он у него тоже был, и что он его обсуждал в геморройном сообществе.

Как Пожиратели смерти: покажи мне свою руку и я покажу тебе свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиз не может лечить других?

Доктор с геморроем не имеет права лечить геморрой?

Очередной пример двойных стандартов и лицемерия

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zenith сказал:

Шиз не может лечить других?

Доктор с геморроем не имеет права лечить геморрой?

Очередной пример двойных стандартов и лицемерия

А шиз с геморроем может лечить других шизов от геморроя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zenith сказал:

Шиз не может лечить других?

Доктор с геморроем не имеет права лечить геморрой?

Очередной пример двойных стандартов и лицемерия

Шиз не может, потому что он не врач, а если он врач, то следующую аккредитацию он не пройдёт и перестанет быть врачом.

Врач - может и имеет право.

Очередной пример шизофазии и подмены понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, all is dust сказал:

А шиз с геморроем может лечить других шизов от геморроя?

— А шиз с геморроем сочинит симфонию? Шиз с геморроем превратит кусок холста в шедевр искусства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в начале карьеры карты в силед клал и считил на гп Барселона

Ещё спойлеры в 8-11 годах примерно были за 3 месяца до сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jackie сказал:

Самое ужасное в этой ситуации вне топдека, что приходит человек к специалисту, а там такой шиз сидит. Это страшно, если честно 

А что тут ужасного ? Подумаешь послушал часовую лекцию о Нибиру, не самое бесполезное, что можно услышать от психотерапевтов. С вас 5000.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zenith сказал:

Шиз не может лечить других?

А есть кстати портфолио какое-то? Мне кажется надо отзывы довольных клиентов разместить в ТГ, чтобы реклама была эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, npoKSS сказал:

Шиз не может, потому что он не врач, а если он врач, то следующую аккредитацию он не пройдёт и перестанет быть врачом.

Врач - может и имеет право.

Очередной пример шизофазии и подмены понятий.

Все уже поняли, что вы некомпетентны.

Шизофрения автоматически не запрещает быть врачом. Если критическое мышление сохранено, то никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Zenith сказал:

Доктор с геморроем не имеет права лечить геморрой?

Доктор с геморроем обязан брать больничный, что бы не заражать геморроем своих пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zenith сказал:

Все уже поняли, что вы некомпетентны.

Шизофрения автоматически не запрещает быть врачом. Если критическое мышление сохранено, то никаких проблем

Я тут это, загуглил даже специально. Потратил 5 секунд своего личного времени.

 

Screenshot_20260624-185135~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это недостоверная информация

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zenith сказал:

Шизофрения автоматически не запрещает быть врачом.

ПРЯМАЯ И НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

Ни один шизофреник не пройдёт медкомиссию:

https://ivo.garant.ru/#/document/400258713/paragraph/1779:0  Смотреть пункт "Класс V. Психические расстройства и расстройства поведения - по перечням и в порядке, утвержденным Правительством Российской Федерации", а там "Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями" среди которых есть F20 - F34, а шизофрения по МКБ-10 как раз F20. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать научитесь. Речь от тяжёлых и стойких нарушениях. Это не в каждом случае так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zenith сказал:

Читать научитесь. Речь от тяжёлых и стойких нарушениях. Это не в каждом случае так

С себя начти учёбу чтения, пройди по ссылке и ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ что там написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречал заведующих психиатрическими отделениями с диагнозом шизофрения?

Жаль, много таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, alexpupkin сказал:

А есть кстати портфолио какое-то? Мне кажется надо отзывы довольных клиентов разместить в ТГ, чтобы реклама была эффективнее.

Ого, это уже контра в контру: чую попытки распиарить свой ТГ-канал в ходе продвижения рекламы Зенита!

(ТГ-канал отличный, подписывайтесь).

4 минуты назад, Zenith сказал:

Не встречал заведующих психиатрическими отделениями с диагнозом шизофрения?

Жаль, много таких.

А чо а в смысле "ЖАЛЬ"

Изменено пользователем AlexIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AlexIvanov сказал:

ЖАЛЬ

Ну в смысле как пчела. Порхай как бабочка. 

Классическая формула ж. Жжжж.

10 минут назад, AlexIvanov сказал:

попытки распиарить свой ТГ-канал

Ой, да это хобби просто. Если б вел его нормально - были бы посты по расписанию и не было бы пауз в две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...