Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Rivals of Ixalan: внешний вид продукции, промки


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Sylphizium сказал:

Когда начнут выдавать токены судьям, я думаю на этом магия и закончится.

Вообще-то уже начали...
https://blogs.magicjudges.org/exemplar/wave-12-updates-and-announcements/

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Metalmih сказал:

Даже фнмы из-за этого превратились в "просто прийти поиграть по фану пару игр"

так ФНМ как раз про это, про "прийти поиграть по фану" =).

но, вообще да, токены ещё более бесполезный приз, даже чем пайловая фойлушка (из которой при желании можно и так сделать токен с помощью маркера и малярного скотча).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия умирает! Все в машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NoName сказал:

Магия умирает! Все в машину!

В трактор, Женя, в трактор! И валить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NortUS сказал:

В трактор, Женя, в трактор! И валить...

Ты кого щяс свиньёй назвал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы определитесь - вы хотите играть по фану или получать халяву, которую можно продать потом за норм деньги? аля фатал пуш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Ты кого щяс свиньёй назвал?!

А вдруг Женя тоже "мясной" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Fin сказал:

Ребята, вы определитесь - вы хотите играть по фану или получать халяву, которую можно продать потом за норм деньги? аля фатал пуш

 

Братюнь, отжучить НоНейма, Иванова, Правильева (которые тоже пришли на ФНМ фармить пуши), чтобы заработать свою призовую картонку - это не халява, а настоящий труд мозга и рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fin сказал:

Ребята, вы определитесь - вы хотите играть по фану или получать халяву, которую можно продать потом за норм деньги? аля фатал пуш

 

Получать халяву, обв. По фану я и в хмаге покатать могу.

4 часа назад, NortUS сказал:

От это лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fin сказал:

Ребята, вы определитесь - вы хотите играть по фану или получать халяву, которую можно продать потом за норм деньги? аля фатал пуш

Я хочу соревновательный дух, чтобы было интересно играть фнм. Промка как приятный бонус. А если такая как пуш, то еще и клёвый приз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fin сказал:

Ребята, вы определитесь - вы хотите играть по фану или получать халяву, которую можно продать потом за норм деньги? аля фатал пуш

 

Фан от игры - это как? Фан от побед и выигранных призов же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я заинтригован. А что гипотетически будет лучше, по вашему мнению - а) карточки, при условии, что они не топовые каждый месяц, а в соотношении какаки/золото примерно так же, как сейчас, или б) годные нужные фойловые двусторонние токены с альтернативными артами, иными словами, стоящие денег?

Специально рассматриваю ассиметричную ситуацию, когда хорошие карточки - не каждый месяц, а хорошие и дорогие, но вроде как никому не нужные токены - каждый, т.к. интересно, изменится ли мнение в таком случае)

[Если кто-то считает, что токены не могут стоить денег - нате:]

Спойлер

2faa86473443a27ce3cdd7e6d020fe88.png

Текущие Иксалан-токены там по 3.5-4 доллара, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы фнм токены были бы с альтернативными артами, то у меня бы с ними не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Амариллен сказал:

Фан от игры - это как? Фан от побед и выигранных призов же.

Думаю для каждого это что то своё, да и фан разный - можно играть анстейбл, а можно собрать моноред и драть всех по рандому. Но мы ушли от темы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если бы ФНМ токены были с альтернативным артом, то он бы сразу перестал быть альтернативным (чему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiba , альтернативным по отношению к обычному арту, который на обычных токенах из обычных бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crokodil, актуально только для каких-то легендарных или редких токенов, обычных и так по несколько версий бывает + в разных сетах ещё больше артов, т.ч. тут фактор "альтернативности" мало применим.

вот, кстати, в анстейбл неплохо придумали с двусторонними токенами, со старым артами, но borderless - это уже похоже на какую-то "альтернативность". 

но в любом случае, токены - не карты, и в долгосрочной перспективе они менее полезны чем FNM-пайло (которое не такое уж пайло, как некоторые нам пытаются преподнести).

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сорока - обожаю блестяшки. Но из ФНМов за последние годы я ходил фармить только фатал пуш и аэзер хаб для тиммейта, все остальное имело очень маленькую игровую ценность. Типовые токены не имеют ценности никакой, другое дело если бы это были ФНМные Марит Лейджи или токены под юный пиромант. Странно, что у Визардов конкретно под ФНМы прицел исключительно на тип-2 - на вечные форматы приходят суммарно не меньше людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ можно переносить в нытьё)

тема топика изначально - новый иксалан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не плохая идея, только им бы стоило сделать альтернативный арт, а не просто с двух сторон токен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Micoyan сказал:

Текущие Иксалан-токены там по 3.5-4 доллара, кстати.

А много ли продали токенов? Цена то вроде есть, а то, что их кто-то покупает - не видать. (или не там смотрел, тогда тыкните плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Metalmih сказал:

А много ли продали токенов? Цена то вроде есть, а то, что их кто-то покупает - не видать. (или не там смотрел, тогда тыкните плиз)

В истории аукционов топдека можно посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 17:19, AlexIvanov сказал:

В истории аукционов топдека можно посмотреть. 

 

В 13.12.2017 в 16:48, Metalmih сказал:

А много ли продали токенов? Цена то вроде есть, а то, что их кто-то покупает - не видать. (или не там смотрел, тогда тыкните плиз)

Например покупал зомбей двусторонних в фойлдредж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы просто не шарите. Токены могут быть круче всяких отстойных фнмок. Нужно их только засолить лет на 10.

http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?productids[]=24103&productids[]=34741

а не, таки шарите. это я читать топик не умею (((

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато токены анстейбл очень крутые! В правильном направлении эта тема. Я думаю Визарда просто пробуют разные варианты, хоть какое то разнообразие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...