Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

неделя до банного дня.

Уже время апать тему для вангований или еще рано?

Так всё равно же "No Changes" в основных форматах будет..

 

olegfizik, ты предлагаешь целую неделю обсуждать фразу "ноу ченджез во всех форматах"?

лааадно. давай обсуждать :rolleyes:

начинаю

 

ах как жаль, что снова будет ноу ченджез во всех форматах....

на долю секунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

ты предлагаешь целую неделю обсуждать фразу "ноу ченджез во всех форматах"?

Я предлагаю верить в чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то должен был апнуть любимую тему.

 

В модерне все вроде бы ок, но по-прежнему считаю, что Stoneforge Mistic'у не место в банлисте. Некоторые считают, что формат чересчур быстрый (турн-2 дечки надоели). Согласны ли Визарда - вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegfizik, я ты умоляю :crazy:

 

1) стандарт. банить нечего. Напомню предыдущие карты, которые банили в стандарте:

Jace, the Mind Sculptor, Stoneforge Mystic, Arcbound Ravager, Disciple of the Vault, Darksteel Citadel, Ancient Den, Great Furnace, Seat of the Synod, Tree of Tales, Vault of Whispers, Skullclamp, Mind Over Matter, Dream Halls, Earthcraft, Fluctuator, Lotus Petal, Recurring Nightmare, Time Spiral, Memory Jar, Tolarian Academy, Windfall, Zuran Orb

 

нынче ничего по силе и близко нет в типе. эхххх.. крутые были времена. Ведь я играл флюктуатором в типе, когда его банили. Оч расстраивался :old:

так. ладно. я отвлёкся

 

2) модерн. Модерновый про-тур не скоро, так что всем по фиг. Надо же лущить паки и играть дорками за три и за два

 

3) легаси

формат крайне не здоров уже оооч давно. Но всем по фиг, тк визарда забили, а ГП в Нью-Джерси год назад собрал 4.5к чувачков. Пипл хавает, значит визардам по фиг :aga:

 

4) винтаж

что простите? в это кто-то играет??? :hide:

 

на самом деле в засилье сейфовых решений и дорков за два и три издать полом- оооч трудно. Они иногда, канеш, справляются(смотри Диг, Круиз, Пиромансер, Дикей и тп), но сильно реже, чем в былые деньки

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем модернового протура для встряски. Всё как обычно.

N chngs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то должен был апнуть любимую тему.

 

В модерне все вроде бы ок, но по-прежнему считаю, что Stoneforge Mistic'у не место в банлисте.

По-прежнему абсолютно согласен.

ИМХО нужно что-то делать с фонарем. Ни одна дека формата даже близко не вызывала такие рвотные позывы как эта, хотя в формате полно других дурацких колод использующих нечестный движок.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-прежнему абсолютно согласен.

ИМХО нужно что-то делать с фонарем. Ни одна дека формата даже близко не вызывала такие рвотные позывы как эта, хотя в формате полно других дурацких колод использующих нечестный движок.

Убрать мост. Но это смешно. Движок фонарика - это пайло плюс пайло. Карты поддержки из других колод. Мешает только мост, который не только в этой дечке отключает атаку существами. Но мост ломается всем. Конечно, не против этой колоды)))

Но ее доминации нет и не будет - исполнять нужно слишком филигранно и топдекать первые три-четыре хода как пёс.

И вообще, видишь, что фонарик тебя залочил - сдавайся. Нормальный план против любого контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать мост. Но это смешно. Движок фонарика - это пайло плюс пайло. Карты поддержки из других колод. Мешает только мост, который не только в этой дечке отключает атаку существами. Но мост ломается всем. Конечно, не против этой колоды)))

Но ее доминации нет и не будет - исполнять нужно слишком филигранно и топдекать первые три-четыре хода как пёс.

И вообще, видишь, что фонарик тебя залочил - сдавайся. Нормальный план против любого контроля.

 

Как только продам свои мосты, буду обеями руками за бан моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-прежнему абсолютно согласен.

ИМХО нужно что-то делать с фонарем. Ни одна дека формата даже близко не вызывала такие рвотные позывы как эта, хотя в формате полно других дурацких колод использующих нечестный движок.

Вроде визарда не банят что-то, только из-за того, что у некоторых игроков рвотные порывы. Мартирой вон до сих пор играют, уже сколько. Конечно хочется встряски формата, но не верю я в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде визарда не банят что-то, только из-за того, что у некоторых игроков рвотные порывы. Мартирой вон до сих пор играют, уже сколько. Конечно хочется встряски формата, но не верю я в это.

 

Напомню про сифку и ватанабе и яйца, выигравшие пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню про сифку и ватанабе и яйца, выигравшие пт.

Про первое не знаю. А яйца же формат ломали. Или не очень? Колокольчик-то еще из тир3 не вылез, а тир1 ему, вроде, пока и не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яйца формат не ломали , яйца они как топ только яйца. бан был чисто техническим. но не уверен что колокольчик из той же серии

 

чтоб не быть голословным - жми сюда

 

Про первое не знаю.

Первое - это пилот яиц на протуре Равники. Только я чего-то думал что первая буква в его фамилии Ц

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое - это пилот яиц на протуре Равники. Только я чего-то думал что первая буква в его фамилии Ц

А я думаю, что за дека такая "сифка")

 

Но опять же, это не из-за рвоты, а ради того, чтобы не растягивать время турниров до бесконечности.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде визарда не банят что-то, только из-за того, что у некоторых игроков рвотные порывы. Мартирой вон до сих пор играют, уже сколько. Конечно хочется встряски формата, но не верю я в это.

Там ИМХО написано огромными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнозы будут на возможные баны в модерне и легаси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

botikus Хотелось бы, но перед протуром, который не по модерну, все уже перестали верить во что-то кроме "no changes".

 

Про легаси просто перестали верить. (

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 1 бан\разбан(в пределах разумного) точно ничего не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю сотню на Ноу ченджез во всех форматах, кроме ЕДХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю сотню на Ноу ченджез во всех форматах, кроме ЕДХ.

Ну в дуэльном то едх все более-менее ясно, в прошлый раз практически открытым текстом порекомендовали попрощаться с топом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едх такой формат, что в нем банов еще лет на 5 найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за бан солринга и манакрипта в едх, но боюсь никогда этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...