Перейти к публикации

[Modern Tier 2] Jund


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От брайдбрейда на хит меньше всего офигеешь :) Черепушка "рейсит" гейста, ништякует в миррорах и кучу еще чего тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

CrazyBurn

ох не показывал ты с боба трёх ббе за партию, сразу видно

 

череп, кстати, отжирает своё, это раз

у тебя шаман хиточки гейнить умеет, что важно, это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к джандоводам. Какой сай аут и сайд ин против бороса? Ну ин наверное у всех разный, но аут думаю должен быть +- одинаковый. Закладываетесь ли вы на Blood Moon после сайда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боросы почти не представлены в формате сейчас - вряд ли у многих есть продуманная заранее стратегия.

 

Ну то есть - это то же самое, что спросить: как вы закладываетесь на матч против полугриксис агро-шаманов на ancient ziggurat, ждете ли после сайда прихода yore-tiller nephilim?

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к джандоводам. Какой сай аут и сайд ин против бороса? Ну ин наверное у всех разный, но аут думаю должен быть +- одинаковый. Закладываетесь ли вы на Blood Moon после сайда?

 

Боросы почти не представлены в формате сейчас - вряд ли у многих есть продуманная заранее стратегия.

 

Ну то есть - это то же самое, что спросить: как вы закладываетесь на матч против полугриксис агро-шаманов на ancient ziggurat, ждете ли после сайда прихода yore-tiller nephilim?

Сайдиться будут на лету, скорее всего - как-то похоже на бурн, который бладмунами не играет никогда. Но базики фечками вполне могут находить просто для экономии хитов, особенно те, кто без фиников играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо я бы начал с двух трунов, а дальше по настроению. Из нормальных четвертых дропов еще гаррук есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корлаш особенно прекрасен! Два-три болота во всей деке! Я бы это купил и съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корлаш особенно прекрасен! Два-три болота во всей деке! Я бы это купил и съел.

ну это смотря какой джанд. если с Мессенджерами и Урборгом (лист лежит где-то в просторах этой темы) то может и прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это сильно принципиально то, что бладбрейда должно заменить существ с манакостом ТОЛЬКО 4? или другие варианты не рассматриваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreyka

урборг в тех листах один, способов его нафетчить нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это сильно принципиально то, что бладбрейда должно заменить существ с манакостом ТОЛЬКО 4? или другие варианты не рассматриваются?

Да я думаю, что не обязательно конечно, но если будет за 5, то слишком дорого и провал в 4сс, а если меньше, то и эффект будет слабей скорей всего..что можно положить такого с 3сс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в джанде было 8 красных карт в мейне (4 Lightning Bolt, 4 Bloodbraid Elf) теперь же, после бана Bloodbraid Elf, какой смысл сплешить красных только ради 4 Lightning Bolt? Не лучше ли заманить красный например на белый или синий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Саар

terminate

raging ravine

grim lavamancer

thundermaw hellkite

huntmaster of the fells

 

не, не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Саар

Terminate

Raging Ravine

Grim Lavamancer

Thundermaw Hellkite

Huntmaster of the Fells

 

не, не слышал

Мне тут нашептали, что в деклисте на самом деле не 60, а 75 карт.

Rakdos Charm

Ancient Grudge

Shatterstorm

Slaughter Games

Anathemancer

Jund Charm

Olivia Voldaren

Sowing Salt

Combust

Sulfur Elemental

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

там речь шла именно о мейне. Но Оливия, кстати, сейчас прекарсно в мейн ложиться будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, Тёма, там в Питере своя Магия. вы не пугайтесь. так что всё ок

ставлю чирик, что в следующем своём посте Сергей предложит вам положить в джанд Блад Муны. ну примерно как в легоси он положил в эльфов пернишес диды. по принципу бей своих, чтобы чужие боялись

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вы не так работаете с предложением Сергея. Он же предложил не убрать один цвет, а заменить. ))

Значит надо прикинуть, в чем выиграет и в чем проиграет колода с заменой цвета.

Хотя показанные Валерой сайдовые картонки заменить на мой взгляд проблематично. В 3-х классических цветах все-таки большинство решений и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, в топе ГП Лион была прекрасная колода, которая в точности джанд, только вместо бладбрейда снапкастер, а вместо болта - реманд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...но ведь ремандом не дожжешь оппонента, да...а вообще говоря, снапкастер сильно похужел и возмудел с приходом шамана во все отрасли магии, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xeonis

но ведь ремандом не дожжешь оппонента

ты не поверишь, но болтом нельзя отсрочить спелл на ход и подровать карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...