Перейти к публикации

[Modern Tier 2] Jund


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

забил на оливию, играю синглтоном сверломага

 

ОН ТОЖЕ ЗАХОДИТ В РЫБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я имел в виду, не то, что оливия ващеок помогает в архисложном матче с рыбами, просто видел разок в этом матчапе работу оливии, о чём и вспомнил. Я думаю, что с мартираггро она должна вполне себе работать, мелких много, стрелять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могу быть изменения в свзяи с последними событиями?

Усилить дискард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могу быть изменения в свзяи с последними событиями?

Усилить дискард?

Кран! Тот геморрадж! Каскадиться в садистик сакрамент! )

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, BBB так мило... =)))

Но кран бы за 3 маны был бы хорош...э-эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chiffa

4 инквизиции и 3 тотсиза и так играем. Всё ок будет. Если что, то, опять же, Сверломаг тоже заходит прекраснейше. Не хуже, чем в рыбу (на самом деле, нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и забыл, что есть этот сверломаг. =) Думал про садистского.

Синглтон это так круто и действенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka Тём, а расскажи-ка вообще про сверломага. Как он себя проявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу дискарда. Если в результате тестов выяснить, что валакаут трудно остановаить, то я думаю о ситуации 3-4 тоутсиза 2-3 иннквизици.

Блайтинг не имеет смысла возвращать?

Блудмун сильно парит валакаут? да, он парит и джанд, но если быть к нему готовым, то можно заложиться и сыграть грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, нам играть бладмуном это изначально провальная идея. Блайтнинги хз, в нынешней мете от них вреда больше, чем пользы. ВалакутРамп.дек эту мету, положа руку на сердце, не сильно изменит, просто будет одной хорошей колодой больше. План имхо, как с троном - дискард дискард рыська фечка болт в лицо быстрый тармо, эльф нанана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План имхо, как с троном - дискард дискард рыська фечка болт в лицо быстрый тармо, эльф нанана

 

Это почти рак. Но дело в том, что рак с той стороны быстрее нашего рака. И это не ещё одно декой больше, это ешё одним не приятным матчапам для нас больше. Учитывая ностальгию по бану - сейчас такие деки полезут. И их будет больше тронов мне кажется.

да..блуд мун парит нас тоже. Но если мы готовы к нему..( а мы же готовы? :) ) то можно вытащить трудный матчап. Я уже думал о блудмунах против трона. И кстати, если чутка по править манабазу - то можно и в мироре их сайдить. будет сюрприз оппоненту.

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..блуд мун парит нас тоже. Но если мы готовы к нему..( а мы же готовы? :) ) то можно вытащить трудный матчап. Я уже думал о блудмунах против трона. И кстати, если чутка по править манабазу - то можно и в мироре их сайдить. будет сюрприз оппоненту.

Я сделаю вид, что никогда не читал этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю вид, что никогда не читал этого!

 

А ты не бойся эксперементировать)) Ну реально, что ты поставишь валакауту? тоутсиз, тоутсиз, тармо, эльф? ты его поришь, поришь, а он топдекает спел и выигрывает игру. у тебя НЕТ шансов его осстановить. Кран - хорошо, но можно не успеть его сказать. Тем более Зоя в другом топике рассписала, что Валакаут может смело иметь альтернативный план. Я могу понять комбу, где надо собрать 2-3 карты. Но когда ты спокой ставишь, что хочешь, а потом топдекаешь спел "извини, я выиграл" - это не совсем честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладмун не сильно парит, особенно если его проинсталлировали не на третий ход.

В валакуте, я вам обещаю, будет хороший агроплан, если найдутся способы стабильно хейтить комбу. Я в типе играл 2 урабраска 2 красных титана и мне было плевать на бладмун или меморицид в валакут.

 

Дискард парит, особенно тотсиз будет. Инквизиция хороша только на первый ход, чтобы вынуть рампант.

Джанду может прийтись трудно ибо это таки битдаун, а с ними у валакута матч всегда был неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в типе играл 2 урабраска 2 красных титана и мне было плевать на бладмун или меморицид в валакут.

Вот это прям вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka

сверломаг прекрасен, он на себя вытягивает ремувал на ура :)

то есть я его автивизировал примерно раза в 3 реже, чем ставил. ну и 3/2 FS прекрасно работает сам по себе. даже опция джанд-чарма с каунтерами становится не такой утопичной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka

сверломаг прекрасен, он на себя вытягивает ремувал на ура :)

то есть я его автивизировал примерно раза в 3 реже, чем ставил. ну и 3/2 FS прекрасно работает сам по себе. даже опция джанд-чарма с каунтерами становится не такой утопичной

Ну так а одного достаточно? Или хочется больше, но некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а одного достаточно? Или хочется больше, но некуда?

Сверломаг это одна из карт "сочного тулбокса синглтонов из запасника" типа Хантмастера или Оливии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расскажи как мне, как ты собираешься валакут хейтить?

Кстати, могу поучаствовать в тестах ;-)

 

Пофиксил ваши диаложеки, не делайте так больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя последние листы дейликов в МОДО, я заметил, что последнее время ставли Фиников заменять на Geralf's Messenger? но-нибудь может появнить? Типа агрессия нам нужна больше, чем гейн хитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не вызвано желанием убить валакут быстрее, чем он нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в листах дейлика модерна валакут видел по-моему 1 или 2 раза. По крайней мере там он пока вроде особо не взлетел. В дейликах привычные УВР делверы, джанды, поды, троны, твины, руг и моновайты

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя последние листы дейликов в МОДО, я заметил, что последнее время ставли Фиников заменять на Geralf's Messenger? но-нибудь может появнить? Типа агрессия нам нужна больше, чем гейн хитов?

это не "в последнее время стали", а вполне конкретный Седрик Филиппс тестит. И он наркоман, не делайте так. И да, в его листе 4 лилианы и 4 блайтнинга гораздо примечательнее, чем массажеры вместо фиников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...