Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Сказ Сережки о Наце. часть 2, заключительно-познавательная


lui
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Красавчик) Горжусь знакомством! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lui сказал:

Потом мне подскажут, что очень зря.

А можно вот эту мысль немного развернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Taris сказал:

А можно вот эту мысль немного развернуть?

Дима был первым среди 21 очковых, я на 22-м и мог легко быть за рамками топа, так как с результатом 9-2-1 скорее всего пролетал мимо топа. 

Изменено пользователем lui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Далее Женя кастит Презрение Враски в белого рыцаря, зовем судью, решение - переназначить спелл в легальную цель

Меня несколько пугает то, что наце были судьи, которые так рулили, и игроки, которые таким судьям верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у нас в магии появилось правило "тронул-ходи"? Если цель нелегальна, то спелл же просто откатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzaar сказал:

А что, у нас в магии появилось правило "тронул-ходи"? Если цель нелегальна, то спелл же просто откатывается

 

11 минут назад, basilis сказал:

Меня несколько пугает то, что наце были судьи, которые так рулили, и игроки, которые таким судьям верили.

Чтото мне подсказывает что вопрос именно в переназначении цели хотя должен быть откат. Чай контемп не фатал пуш в лиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь сегодня четверг, ещё рано цели переназначать вместо отката!

Отчет - ок.

Айди странное, но главное чтобы тебе нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, crokodil сказал:

Но ведь сегодня четверг, ещё рано цели переназначать вместо отката!

Отчет - ок.

Айди странное, но главное чтобы тебе нравилось.

Так переназначим на завтра это разговор вместо его отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сказал Диме Б., что айди странное, но он заверил меня, что в этом был некий мне неизвестный смысл) Больше я у него про этот ай ди не спрашивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Erfar сказал:

 

Чтото мне подсказывает что вопрос именно в переназначении цели хотя должен быть откат. Чай контемп не фатал пуш в лиру

То я не Васе отвечал, а топикстартера спрашивал. Ну или просто вопрошал в пустоту, как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика Димы как раз очень понятная - ему все равно надо выигрывать две и нельзя проигрывать, в констрактеде, насколько я понимаю, он был куда более уверен, драфтовая колода у него была довольно специфическая, а у оппонента на 2-0 может быть крутая (у Сережи неплохая, хотя и со странным. Вторую тапку, кстати, я бы не клал - не настолько интенсивные косты, а курва довольно плотная).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Dzaar сказал:

А что, у нас в магии появилось правило "тронул-ходи"? Если цель нелегальна, то спелл же просто откатывается

Смотря какой спелл, с топтер арестом этот фокус не прокатит. И даже если откатывается, то почему в первый раз его перенацелили в мое существо (хоть и не факт, что Женя в любом случае что-то убивал мне), а второй раз я получил необходимое мне на тот момент "Простите, мы ошиблись". Это очень тонкая грань. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lui, имея только информацию из твоего отчета, я бы сказал, что первый раз порулили неверно (с контемптом в токена), а второй раз порулили верно (откат на момент до каста контемпта). То есть я грани не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, crokodil сказал:

@lui, имея только информацию из твоего отчета, я бы сказал, что первый раз порулили неверно (с контемптом в токена), а второй раз порулили верно (откат на момент до каста контемпта). То есть я грани не вижу.

Скудно написал последнее предложение. Это очень тонкая грань, когда оппонента заставляют кастить и говорят, что откати и потом решишь когда тебе будет лучше его покастить. Не факт, что токен был бы убит, предлагаю посмотреть в хрустальный шар и по гуще погадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lui сказал:

Не факт, что токен был бы убит, предлагаю посмотреть в хрустальный шар и по гуще погадать.

А на что это влияло? 

Чемпионы нынче не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeaDMopo3 сказал:

А на что это влияло? 

Чемпионы нынче не те

На решение моего оппонента. Откат спела не гарантировал, что я получу его в токена, там не следовала фатальная атака, но при этом активировалась 3-я стадия беналии, что немаловажно. 4 хита - это 4 хита все таки. Повторюсь, будущее туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, lui сказал:

И даже если откатывается, то почему в первый раз его перенацелили в мое существо (хоть и не факт, что Женя в любом случае что-то убивал мне), а второй раз я получил необходимое мне на тот момент "Простите, мы ошиблись".

Потому что судья не умеет в правила? 

Нужно было оба случая откатывать, насколько я понимаю. 

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так тут пахнет попыткой "вдруг оппонент забудет про хекспруф и прокатит". Потому как один раз запутаться можно, но дважды это уже неспроста. За такое уже по рукам давать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Megamorph сказал:

По мне, так тут пахнет попыткой "вдруг оппонент забудет про хекспруф и прокатит". Потому как один раз запутаться можно, но дважды это уже неспроста. За такое уже по рукам давать нужно.

Вы недооцениваете национального чемпиона!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


зовем судью, решение - переназначить спелл в легальную цель, выбираем токена с Беналии


Дико интересно кто из судей наца второго дня в поле мог такое сказать. Возможно вы просто неверно поняли рулинг.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NortUS сказал:

 

 


Дико интересно кто из судей наца второго дня в поле мог такое сказать. Возможно вы просто неверно поняли рулинг.
 

 

К сожалению я не запомнил кто это был, но я уверен, что все было сделано согласно требованиям судьи. И по логике: за что тогда извинились перед нами во второй, схожей ситуации?

Изменено пользователем lui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит действительно судейская ошибка, мы не машины, устали

что касается игры Евгения с Ханом, то после ошибки я игру остановил и пошел за подтверждением геймлосса к ГС (за третье нарушение правил игры) - по факту это был матч, так как Хан вел 1-0. 
Лев принял решение не апгрейдить. Если он захочет, то выскажет аргументы в пользу своего решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NortUS сказал:

значит действительно судейская ошибка, мы не машины, устали

Это вроде не оправдывает. Я как «пассажир» не должен страдать. Оплатив участие, я обязуюсь соблюдать правила дисиай, с вашей стороны примерно такая же ситуация, согласился - суди. За это платят в конце концов.

Изменено пользователем lui
  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...