Перейти к публикации

[Modern] Elves


badrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 Arbor Elf

4 Elvish Archdruid

4 Ezuri, Renegade Leader

4 Heritage Druid

1 Joraga Warcaller

4 Llanowar Elves

4 Nettle Sentinel

4 Lead the Stampede

4 Wren's Run Vanquisher

3 Шаман Фауны

4 Imperious Perfect

4 Эльфийский Прорицатель

 

16 Лес

Вот таких эльфов я хочу собрать.

Цель - Ищем эзурика табуном или фауна шаманом , он качает эльфяк друиды дают нам манку и всё . :robnkill:

Хочу впихнуть Bramblewood Paragon и Copperhorn Scout

Жду ваших коментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня Вишняков играет Cloudstone Curio, Primal Command, Eternal Witness и сплэшем в белый за Ranger of Eos. Неплохо, сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это комбо эльфы, то нету Эмракула. Если это аггро, то что мы делаем с вулканик фоллаутом на 3й ход?

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=9702 - праймер по эльфам до бана Зеленого зенита. Ваня В. играет другим листом, безусловно очень интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе питерского ПТКу были весьма симпатичные эльфы. Без всяких курев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе питерского ПТКу были весьма симпатичные эльфы. Без всяких курев.

Валера, а если серьезно, в чем их симпатичность? Это я не подкалываю, это я для своего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mtgpulse.com/search#[informat=11&witharchetype=265] - Эльфы нормально отыгравшие в МТГО и в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм Эмракул Это хорошая идея , надо будет [irony=я не умею писать правильно слово попробовать :(]***[/irony].

 

Я хочу собрать моно грин эльфов на эзурике и можно емракула добавить .

Пс а сколько эмракулов нужно добавлять. И стоит добавлять уламога или козилека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mtgpulse.com/event/6032#80758 - моногрин эльфы с "эзуриком". По факту - либо комба и "емракулы"/козилеки/уламоги, либо аггра. Вообще рекомендую хоть для общего развития праймер почитать, наверное я его не просто так писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще рекомендую хоть для общего развития праймер почитать, наверное я его не просто так писал?

Там же вроде праймер после бана зенита не обновлялся? В чем смысл читать не актуальную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят там есть описания карт, которые в эльфах хорошие, описание комбы, обьяснение, зачем нужен белый цвет, и что как и зачем туда клалось. Бан зенита заставляет пересмотреть конечно лист колоды, но основа комбы осталась та же. И кстати, это 3й или 4й тред(их потом выпиливают) - помогите собрать эльфов, может пора все- таки смотреть на уже существующие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы положил по три эмракула козилека и уламога, попробовать стоит

а еще в исходный лист хорошо ложатся метаморфы как дополнительные эзури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы положил по три эмракула козилека и уламога, попробовать стоит

а еще в исходный лист хорошо ложатся метаморфы как дополнительные эзури.

Ты тег "ирония" забыл включить, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что?

убрать первые дропы, положить мосты, ловушки и 12 ладно, 9 хватит эльдразей!

 

я даже не уверен что получится хуже!

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что?

убрать первые дропы, положить мосты, ловушки и 12 ладно, 9 хватит эльдразей!

 

я даже не уверен что получится хуже!

хуже чем в праймере? Ты что там еще очень много смешных шуток, так что там не может быть плохой лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего это единственная существующая тема про модерновских эльфов что ли?)

 

вот тут спросить хотел...

а есть способы найти в деке Cloudstone Curio?

ну туторы там какие-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже что-то!

а существа-тутора нету?

дабы не портить Lead the Stampede...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а существа-тутора нету?

Drift of Phantasms

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а веселее карт нету?

двойной синий кост за абилку не есть хорошо.

 

ну и еще Lead the Stampede может положить статуэтку вниз библиотеки. Может есть возможность подровать или положить на верх библитеки нижнюю карту библиотеки?

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего это единственная существующая тема про модерновских эльфов что ли?)

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=9702 например чуть-чуть более компетатив обсуждение. Но вообще без Зеленого зенита колода мертва, как я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба варианта колоды(агро/комбо) существовали и до выхода зенита(в легаси). В типе с выходом Lead the Stampede колода умудрялась очень быстро раскастовываться и под оверанами Ezuri, Renegade Leader, выносила оппонента вперед ногами. Основная проблема(на мой взгляд) это, быстрые свиперы Pyroclasm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба варианта колоды(агро/комбо) существовали и до выхода зенита(в легаси). В типе с выходом Lead the Stampede колода умудрялась очень быстро раскастовываться и под оверанами Ezuri, Renegade Leader, выносила оппонента вперед ногами. Основная проблема(на мой взгляд) это, быстрые свиперы Pyroclasm

В легаси есть Ордер, как один из основных планов на пыщ-пыщ. В типе на тот момент были Валакут и УБ, которых собственно и выносили вперед ногами, а Темперед стил, Кав-го и Твин выносили нас(речь про аггро). Без зенита в модерне шторм и тенддриллсы ад нозеум быстрее нас, да и твин тоже. А остальные имеют доступы к дизрапту нашей руки, чистке стола и просто доминированию по всем фронтам. Либо надо собирать комбу быстрее, либо уметь без комбы справляться с тармогойфами, врасами и миллионами прочих напастей. Скорость нужна колоде, но вот где ее взять.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под тендрилсами очевидно имелось ввиду ad nauseam? А то самих щупальцев в модерне нема..

 

Еще был глимпс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легаси есть Ордер, как один из основных планов на пыщ-пыщ. В типе на тот момент были Валакут и УБ, которых собственно и выносили вперед ногами, а Темперед стил, Кав-го и Твин выносили нас(речь про аггро). Без зенита в модерне шторм и тенддриллсы быстрее нас, да и твин тоже. А остальные имеют доступы к дизрапту нашей руки, чистке стола и просто доминированию по всем фронтам. Либо надо собирать комбу быстрее, либо уметь без комбы справляться с тармогойфами, врасами и миллионами прочих напастей. Скорость нужна колоде, но вот где ее взять.

играл ими в типе... правда более любительский вариант а не та что турниры выигрывала

кав-го сложным матчем не был. А валакут играл теми самыми любимы приклазмами, кав-го мне матч больше нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...