Перейти к публикации

Питерский Модерн


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По итогам месяца будут призы от "Хоббита" лидерам общего зачета. Подробнее здесь:http://vk.com/topic-35931835_27996695

 

Дима выше прав, с легаси как-то нехорошо получилось в подобном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не иначе новые блокноты и ручки закупили

 

Осенняя лига по легаси хорошо показала, чего стоят призы от Хоббита."

 

Призы беру на личный контроль. В планах миникубки. Буду просить пока не утвердят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы беру на личный контроль. В планах миникубки. Буду просить пока не утвердят smile.gif

 

Славик, наверное, тоже просил, но недостаточно хорошо girl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаются пожелания по улучшению таблицы результатов

Совершенно точно нужна колонка с датами турниров, иначе потом запутаетесь, что когда.

Рекомендую еще подумать о формуле подсчета процента побед - можно по хардкору учитывать при подсчете ничьи/id (тем самым уменьшая процент побед), а можно сделать так, что бы ничьи/id не учитывались.

В любом случае удачи, главный совет - не забивать, не пропускать занесение турниров, относится к таблице сурьезно. Не ждать - не верить - не просить! (это шутка про призы от Хоббита):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вместо непонятных кубков дайте подарочные сертификаты на настолки разные.

И вам рост продаж, и нердам, ох конечно же нОрдам, жизнь разнообразить! /trollface

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вместо непонятных кубков дайте подарочные сертификаты на настолки разные.

И вам рост продаж, и нердам, ох конечно же нОрдам, жизнь разнообразить! /trollface

 

Подарочные сертификаты - вариант. Но по прошлому опыту, с ними вышла большая путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно нужна колонка с датами турниров, иначе потом запутаетесь, что когда.

Рекомендую еще подумать о формуле подсчета процента побед - можно по хардкору учитывать при подсчете ничьи/id (тем самым уменьшая процент побед), а можно сделать так, что бы ничьи/id не учитывались.

В любом случае удачи, главный совет - не забивать, не пропускать занесение турниров, относится к таблице сурьезно. Не ждать - не верить - не просить! (это шутка про призы от Хоббита):)

 

Спасибо за совет! В итоге передерем таблицу с Легаси :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за проблнмы с сертификатами?

Просто,интересно стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ!

+1 брат :drinks:Эн-таро ох щи..не туда, фус-ро-дах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЙРИМ ДЛЯ НЁРДОВ!

Фиксед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарочные сертификаты - вариант. Но по прошлому опыту, с ними вышла большая путаница.

 

Если мне дают бумагу с надписью "Обладатель сего может набрать себе Диксита и Алиаса на одну тысячу рублей 00 копеек", я конечно же прочитаю это как "Приходи сюда ночью играть в ДнД на раздевание" :gandon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне дают бумагу с надписью "Обладатель сего может набрать себе Диксита и Алиаса на одну тысячу рублей 00 копеек", я конечно же прочитаю это как "Приходи сюда ночью играть в ДнД на раздевание" :gandon:

 

Именно так многие и поняли :drinks:

 

Теперь по делу.

Победитель месячной Лиги "Модерн" получит Подарочный сертификат номиналом 200 руб. на ассортимент магазина "Хоббит".

 

В Лиге Будут "номинации": - самый активный игрок(больше всех участвовал и добился лучших результатов , чем другие) - Подарочный сертификат на сумму 100 руб.

- новичок месяца - поощрительный приз начинающему игроку в Модерн(смотрим лучшие результаты новичка по итогам месяца) - подарочный сертификат на сумму 100 руб.

 

И как я уже писал выше в топике, по итогам месяца:

1 место Лиги получает возможность играть со счета все регулярные Турниры в клубе Хоббит (кроме особых турниров) на следующий месяц.

2 место Лиги получает возможность играть со счета бустеров все регуляры в формате Модерн на следующий месяц.

 

Первый месяц будет тестовым, в дальнейшим призовой фонд будет расширен.Чтобы это случилось, поддержите Лигу своим активным участием в апреле. Всем удачи! Увидимся в клубе.

 

Кроме того, вас ждет: переходящий, от победителя к победителю, кубок,

грамота подтверждающая ваше превосходство в Модерне за указанный месяц,

а также увековечивание сроком на месяц на стене клуба "Хоббит".

 

P.s. Статистику будем вести Я и Зверек. Подарки дарить нам уже можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Надеждой Георгиевной согласовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Надеждой Георгиевной согласовано?

 

Конечно, все согласовано утверждено-расписано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все согласовано утверждено-расписано. smile.gif

 

Раз пошла такая пьянка и теперь с игой все серьезно - может и для легаси лигу сделаете?

Тем более таблицу мы уже ведем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка и теперь с игой все серьезно - может и для легаси лигу сделаете?

Тем более таблицу мы уже ведем )

 

Сереж - за такие "суперские" призы и переходящий кубок? А оно тебе настолько надо?

Имхо уж лучше ничего не делать, чем делать ТАК. Я наверное сноб и зануда, но для меня такой призовой фонд как озвучен - как плевок в сторону игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no woman, no cry © Тот самый Боб, а в целом очень даже ок ,а парни молодцы давай давай :clapping:.

че там сегодня было, давай те уже отчет

Изменено пользователем SkyeGoodFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка и теперь с игой все серьезно - может и для легаси лигу сделаете?

Тем более таблицу мы уже ведем )

 

 

 

Вполне возможно. Как для стабильного сообщества желающего хороших призов, есть парочка идей. Чуть позже будет запущено голосование, чтобы узнать мнение сообщества целиком.

 

Жители соцсетей, вступайте в группу посвященной МТГ в Петербурге http://vk.com/mtg_spb , на днях там будет создан опрос, который будет касаться Призового фонда формата Легаси.

 

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралось аж 16 человек, как всегда метагейм порадовал разнообразием а также появлением 2 новых лиц. С 10 очками посплитив призы ушли -Михайлов Андрей порадовавший всех Hive Mind'ом и Владимир Захаров с такой вот дечкой http://thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=10441&iddeck=76161 . 9 очков у Никитина Сергея с КикиПодом, Кириченко Сергея с Овощами и Саара Сергея с его Тошнилкой) На самом дне оказались Конец живого и Гриксис Контроль, еще недавно бывшие в топах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриксис контроль обитающий на днище ? Влада Сергеева предвижу я, или все таки кто-то другой ? :longcat:

Ох Император, я надеялся што бан песни поставит точку на могильной плите дечки с именем Хайв Майнд, но видимо ошибся. :disgust:

Изменено пользователем SkyeGoodFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец живого и Гриксис Контроль, еще недавно бывшие в топах)

ну я просто честно не видел смысла играть после 0-2, можно было конечно потянуть кота за яйца чтобы не оказаться на дне статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриксис контроль обитающий на днище ? Влада Сергеева предвижу я, или все таки кто-то другой ?

Именно он, да.

ну я просто честно не видел смысла играть после 0-2, можно было конечно потянуть кота за яйца чтобы не оказаться на дне статистики

Ну ето же дело вкуса и желание или не желание принимать участие в лиге, кстати 2-им 6-очковым сверху спустилось по бустеру)

 

В табличку кстати вписали дечки, желающие могут поглядеть мету)

Изменено пользователем Zverek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно он, да.

 

Ну ето же дело вкуса и желание или не желание принимать участие в лиге, кстати 2-им 6-очковым сверху спустилось по бустеру)

 

В табличку кстати вписали дечки, желающие могут поглядеть мету)

 

С вашего позволения

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnIOe4lyYIhmdFlEd0JiMEF1d1N6cXhubWVZWjhuVkE#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайв был дико внезапен :)

Сижу, понимаешь ли, жду экзарха а Андрей такой: "А вот тебе улей а вот тебе титан а вот мне отменили титана ты победил АХАХАХА НЕТ НЕ ПОБЕДИЛ".

И предвижу доминацию суббото :gandon: черов т_Т Кубок мимо крокодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...