Перейти к публикации

Питерский Модерн


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собралось аж 16 человек

 

О, молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по делу.

Победитель месячной Лиги "Модерн" получит Подарочный сертификат номиналом 200 руб. на ассортимент магазина "Хоббит".

Выиграет один бустер? Я правильно вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

booster-gold-comic-32.jpg

 

 

 

Не то что бы я радовался, но в целом неплохо, можно не расстраиваться, что в субботу не могу играть! :slon-pro:

 

Под катом много нытья и совсем нет котиков и сисечек.

 

 

Победитель месячной Лиги "Модерн" получит Подарочный сертификат номиналом 200 руб. на ассортимент магазина "Хоббит".

Вот если честно, как слону шестая нога. Двести рублей, серьезно? Может лучше ручку? :disgust:

Жалко денег - сделайте нематериальные призы. Баи там, право играть за паки, дарить карты взамен на пожертвования (с)РПЦ, придумать можно что угодно.

И учитывая примерный уровень наценки на печатную продукцию, можно смело сказать что это на самом деле рублей 100, а то и меньше.

 

Я уж промолчу о каких-нибудь интересных призах, типа старых бустеров для модерна, стейплах и т.п.

 

Фу такими быть.

 

 

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграет один бустер? Я правильно вас понял?

Это лучше чем полкчить бустер на счет, а потом его пытаться снять товаром с понижающим коэффициентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем полкчить бустер на счет, а потом его пытаться снять товаром с понижающим коэффициентом

Это абсолютно одно и то же. Выиграв бустер - можно получить этот самый бустер. Ну и ещё один бустер сверху за сертификат.

 

Но даже если ты не будешь брать бустер за сертификат, то максимум, что ты можешь - это кубики и листы для альбома. Офигенно круто для того, кто всех порвал в лиге. Получается что кубок и грамота, которые тебе не выдаются (т.е. респект и уважуха на самом деле) становятся ценнее, чем этот сертификат.

 

Хотя, как мне кажется, даже возможность играть только модерн за бустеры со счёта уже ценнее чем сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, счас товар с витрины можно за бустеры забрать по цене бустера на витрине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно одно и то же. Выиграв бустер - можно получить этот самый бустер. Ну и ещё один бустер сверху за сертификат.

 

Но даже если ты не будешь брать бустер за сертификат, то максимум, что ты можешь - это кубики и листы для альбома. Офигенно круто для того, кто всех порвал в лиге. Получается что кубок и грамота, которые тебе не выдаются (т.е. респект и уважуха на самом деле) становятся ценнее, чем этот сертификат.

 

Хотя, как мне кажется, даже возможность играть только модерн за бустеры со счёта уже ценнее чем сертификат.

 

Возможность играть за бустера действительно ценнее, Хоббит продаёт товар за бестера из расчета 130р за бустер, турниры играются за 180р за бустр с человека, итого 50р выгоды с каждого турнира, в месяц 8 турниров по модерну, это даёт 400р выгоды. А от сертификата пользы почти ни какой, разве что новые пакетики или кубики купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, счас товар с витрины можно за бустеры забрать по цене бустера на витрине?

Нет нельзя. Только бустеры. Но ты мне скажи, что можно забрать с витрины за 200 рублей? Кубики и листики в альбом? Очень нужный и актуальный товар для игроков в магию (хотя я может быть чего-то не знаю про любителей модерна). Насколько я понимаю, нельзя взять на эту сумму даже протекторы, которые ты раздербанишь за эту лигу.

 

Вот читай выше. Серёга шарит в игре... Но с пакетиками он ошибается, по-моему.

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргкомитету на заметку:

Вот здесь http://www.startprize.ru/catalog_medal.htm?t=5&showall=1 можно купить медалей на 200 рублей дико раскошелиться на гравировку и шокировать всех.

Мне кажется, медаль памятная, пусть и за полтос, куда приятней грязного нала безнала.

К тому же, если активно играть целый год, можно ходить как настоящий герой модерна. БАНТ ПОВЕЛЕВАЭ!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сертификаты стоит рассматривать, как поощрительные призы. Небольшой, но приятный бонус постоянным игрокам регулярно играющим формат.

Логично, что возможность играть со счета ценней - это и рассматривалось как главный стимул для победы и участия в месячной Лиге. Не стоит забывать, цель игры в получении удовольствия от процесса игры. А призы и формат Лиги является стимулом и подогревают интерес к игре, и вообще к творческому проявлению игроков.

 

 

P.s. Хорошая идея насчет медалей. Спасибо.

Изменено пользователем Wandl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, что возможность играть со счета ценней - это и рассматривалось, как главный стимул для победы и участия в месячной Лиге.

checkmate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, медаль памятная, пусть и за полтос, куда приятней грязного нала безнала.

К тому же, если активно играть целый год, можно ходить как настоящий герой модерна. БАНТ ПОВЕЛЕВАЭ!!!111

 

Рафик, разлогинься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли кто в субботу? Я просто не уверен что буду учавствовать, чтоб если что стендинги забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то точно будет)

 

Я могу забрать

Изменено пользователем strangeboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно буду сам, но спасибо за желание помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путем раздачи дек и картона собрали таки 9 человек. 12 очков унес Сережа Саар опять с тошнилкой) по 9 у Миронова Дмитрия с UW Control и Александра Дмитриенко с дечкой похожей на RampTrap, но со Scapeshiftом. На дне новичок формата Терехов Денис с троном и Медведев Константин с Боглами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"это что за дэчка с трапами и шифтом?

Ну вот такая какая то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А роботы в мете есть? :)

По фамилиям смотри кто играл - роботы у пары человек

Комков не играл - роботов не было :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А роботы в мете есть? :)

Вообще бывают иногда,но раз в две-три недели, а то и реже, роботы плохо успевают за обилием комбы в мете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если роботы это аффинити, то ими играет Артем Егоров, но он уехал в отпуск на пару неделек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...