Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Tinefol

Анонимный Дед Мороз 2018

Рекомендованные сообщения

Отличные подарки в этом году! За свой немного стыдно, там нет сладостей, но есть от души написанное письмо (от руки пишу раз в год, как раз на АДМ). Внук на форум вроде заходит, но письмо с почты пока не забрал, немножко волнуюсь. Мне подарок еще не отправлен, но я в этом году плохо себя вел, поэтому все справедливо.

Спасибо организаторам и участникам, постоянно заглядываю в тему приобщиться к празднику, поднять настроение.  

Поделиться сообщением

@ZaMo, если я все правильно понял, у вас будет вообще совсем особый подарок аккурат под Новый год ))

Поделиться сообщением

6 часов назад, swalle сказал:

Мы с дедом договорились что специально обученный курьер доставит мне подарок в любую точку земного шара, где мне будет это удобно. Удобно мне было в Отрадном. Эльфом оказался знакомый маг, и было вдвойне приятней респектнуть ему в ответ мандаринами. По паролю "топдек", мне ответили "точка ру", передача состоялась. Очень крутой подход от деда в дарении с обязательными атрибутами магии, например мой пакет назывался со snow-covered домиками:

Скрыть содержимое

IMG_9556.thumb.JPG.0305fad1d2d4da5b881e7d000c4eb213.JPG

В пакете для меня меня лежат разные по содержанию алкоголя напитки, тубус и вангоговская крутая коробка. Пока не придумал что в ней буду хранить, но выкинуть это нереально.

Скрыть содержимое

IMG_9560.jpg.b009ce93c8422060bd9561be5d2a3a2c.jpg

Сначала я вскрыл тубус и обалдел. Я рассказал в письме, что люблю колоду 8rack и никогда не прочь взять ее в руки заново на дейлик. Круче фойлы в колоду может быть только сделанный специально для тебя и для твоей колоды ковер. Я смотрел на отрисованные карандашом дыбу, лилю и не мог поверить, что это специально для меня кто-то сидел рисовал, и что вообще в нашем мире реально такое добро))

Показать содержимое

IMG_9561.jpg.c4a7ec1b51be9b847895df2f08cac78f.jpg

Так же в письме я рассказал, что заканчивал в первый раз играть в магию лет 16 назад, когда релизились Онслот и Скурдж. У меня правда была мечта когда-нибудь вскрыть заново бустер того времени

Показать содержимое

IMG_9563.thumb.JPG.7694ccc2bea5b53016e2e338b7cd1527.JPG

Пришлось неверить своим глазам во второй раз. Дед мороз сделал все, чтобы я обрадовался, прям как в детстве.

Конфеты, которые я когда-то получал в пластиковых чемоданах на елке в Кремле, рукописная открытка (почерк крутой, но не покажу), подарки, которые я загадал

Это я в тот момент, когда распаковываю подарок:

Показать содержимое

IMG_9566.thumb.JPG.6f0b4658cb30527434607cc9ce9b0d53.JPG

Я нюхал картон из бустера и вспоминал то время, когда картон был шершавый и бердс оф парадайс стоили для меня оч дорого.

Не думал, что взрослым я смогу еще испытать такую же детскую радость, причем не типа как ты на работе много работал, а в конце тебе дают за это премию, потому что заслужил. А просто так - вот тебе подарок. 

Дед, спасибо тебе за эти ощущения, я очень доволен, ты нереально крутой.

Эльска - топовый сидр! (по-шведски означает "любовь").

Самое главное, что его довольно сложно найти, но вот где он точно есть, так это по пути в "Портал")

Поделиться сообщением

К сожалению, мой дедушка выбрал отправку "без отслеживания"
Так что я даже не знаю смогу ли получить подарок
(дедушка немного деанонился, то есть я уверен, что он все сделал хорошо, но вот с треком слегка накосячил)

Поделиться сообщением

23.12.2018 в 13:19, Hariton сказал:

Я тоже подарок получил!

ААААААААААААААААААААААААА

ДЕД, ТЫ ОБАЛДЕТЬ КАКОЙ КРУТОЙ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ребята, у меня самый лучший дед, закрывайте тему :) Сижу довольный, пищщщщщу от радости!

Посылка пришла из Улан-Удэ, это совсем недалеко от моего города. Как трек получил, так обновлял статус каждый час, наверное) Вырвался в воскресенье, забрал после рабочей планерки и побежал домой открывать)

Начать вообще нужно с того, что это целый килограмм счастья, отправленный первым классом)

Будет много фоток!

Коробочка от почты России, в которой что-то празднично шуршало, пока я нес её домой)

Показать содержимое

IMG_0702.thumb.JPG.0aaf8a59b2f89966d6f5dfae83e72014.JPG

Распаковывать мне помогала моя котейка, Мирари) Коробулина сразу досталась котейке, конечно же)

Открыв коробку увидел снеговика, а под ним сладости и несколько блестящих упаковок)

Показать содержимое

IMG_0703.thumb.JPG.2bafb3347a7489260adf091a7b5f544b.JPG

Сладости! Отдельное спасибо за эту вкусноту)))

Показать содержимое

IMG_0704.thumb.JPG.dce3728e85dbcfb7c7f0f49007274451.JPG

А потом еще подарочки! Пара брелоков (как раз есть куда вешать, с моей связкой ключей и флешек), что-то очень гремящее и твердое на ощупь в одной упаковке и что-то шуршащее в другой.

И заветный конвертик)

Показать содержимое

IMG_0705.thumb.JPG.42782cb7b5818c563b83ceaf604c582e.JPG

Что-то гремящее и твердое - это шесть штук классных деревянных подставок с символами магии, нового года, эльфов, топдека, лотуса, Боросов) По одному изображению с каждой стороны)

Блин, Деда, ты действительно делал их своими руками?) ОГОНЬ! Понравилось очень! Я ж писал про хендмейдовые ништяки, это просто супер круто) Ты молодец!)

Показать содержимое

IMG_0712.thumb.JPG.f3f3fdb2c05960d96d5029849e4194cc.JPGIMG_0713.thumb.JPG.02930c9907a29a8b895e188ba9f71148.JPGIMG_0714.thumb.JPG.fa62e0d38847bd174ddb28c2c4e6b3e8.JPG

Едем дальше)

В конверте меня ждало письмо от Деда с теплыми пожеланиями и всяческими поздравления)

Дед, то, что написал от руки - действительно душевно! Открытка - в небольшую коллекцию) Письмо вам показывать не буду.

Иронию насчет Светящихся Иероглифов уловил) Иероглифы, кстати, фойловые)

Еще раз СПАСИБО!

Показать содержимое

IMG_0715.thumb.JPG.0ef8f8902b6435cea818e99c7c4ec6e1.JPG

А вот эту замечательную коробочку я вообще-то открыл самой первой)

Достал, а там вооооот такенная стопочка... (вру, целое стопище!) *размахивает руками*

Показать содержимое

IMG_0706.thumb.JPG.1b1e8be6ae78e56c476d05311fe8a65b.JPG

Но стопка чего я покажу в следующей фотке)

Потому что с двух сторон стопки меня встретили чудесные девушки)

Вопрос: что надо для счастья едхшнику?) Ответ: обалденные токены) Ни у кого в клубе таких нет)

Показать содержимое

IMG_0707.thumb.JPG.11c2ccb2e5882a8a140511e245327928.JPG

Но и это еще не всё! ^_^

Мои руки затряслись, когда я увидел ЭТО

Показать содержимое

IMG_0708.thumb.JPG.6deb1ef940ef22e5a18c19aac203e7b4.JPGIMG_0709.thumb.JPG.41bcc939bde4218a172649c422163df9.JPGIMG_0710.thumb.JPG.bb00706ce2cf0b30a57200c29c86d4b6.JPG

ДЕСЯТКИ ФОЙЛОВЫХ БАЗИКОВ!

Шоудаун промо с артам Гуэй, м14, м19, Таркир, Доминария, Каладеш, Амонхет, Терос, Иксалан!

Шрамы Мирродина! Это те, которые в панораму складываются! Фойловая панорама из земель! МЕЧТА)

Лорвинский фойл базик!

Пять полноформатных фоловых земель из Амонхета!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

И финальным аккордом:

Показать содержимое

IMG_0711.thumb.JPG.ea632412fd1fce554da3193999541ed5.JPG

Болас тоже фойловый)

Фечка, промовый Пуш)

Я, в общем, не знаю какими словами я еще могу отблагодарить своего Деда Алексея)

Дорогой Дедушка! Ты просто супер! Лучший) Бест оф зе бест!

Надеюсь, что у тебя всё всегда будет супер-отлично) Я тоже желаю тебе здоровья и счастья)

Я этот подарок не забуду)

Будешь в моем городе - найди обязательно, это будет несложно через единственный в городе клуб.

Это можно читать бесконечно!)

Спасибо за такую реакцию, очень приятно, максимально приятно:yahoo:

Пуш немного косячный, кстати, звезды не видно, брак наверное.

Поделиться сообщением

А я, как и остальные 36 внучков, сидим, ждём, переживаем. Осталась неделя до НГ, трека так и нет. При условии, что 30 и 31 число практически у всех выходные и забрать точно не получится, да и доставки только курьером быстро сработают(( Но будем ждать и надеяться на лучшее. А подарки, которые здесь выкладывают просто офигительные.  Всех с Наступающим. Всем добра!

Изменено пользователем В@СЯНЯ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, В@СЯНЯ сказал:

А я, как и остальные 36 внучков, сидим, ждём, переживаем. Осталась неделя до НГ, трека так и нет. При условии, что 30 и 31 число практически у всех выходные и забрать точно не получится, да и доставки только курьером быстро сработают(( Но будем ждать и надеяться на лучшее.

Мне тоже пока не отправили, но даже если получу подарок после нового года - это будет хорошо.

Надеюсь что отморозившийся дедушка - не мой АДМ

Поделиться сообщением

2 часа назад, В@СЯНЯ сказал:

А подарки, которые здесь выкладывают просто офигительные.  Всех с Наступающим. Всем добра!

Дело в том, что плохие подарки по большей часть не выкладываются, вот вы их и не видите, и создается впечатление что у всех ве славно пришло.
Я не понимаю вот почему многие Деды не могут написать внучкам письмо. Это же половина новогоднего настроения.
ЗЫ.  я все ещё не получил, только жду, но по отзывам получивших друзей вызодит так.

Поделиться сообщением

Только что, Garient сказал:

Дело в том, что плохие подарки по большей часть не выкладываются, вот вы их и не видите, и создается впечатление что у всех ве славно пришло.
Я не понимаю вот почему многие Деды не могут написать внучкам письмо. Это же половина новогоднего настроения.
ЗЫ.  я все ещё не получил, только жду, но по отзывам получивших друзей вызодит так.

А я как раз про выложенные здесь подарки и написал. Я с Вами согласен на 100%, что письмо это как раз самое Важное и приятное в подарке!

Поделиться сообщением

1 час назад, В@СЯНЯ сказал:

А я как раз про выложенные здесь подарки и написал. Я с Вами согласен на 100%, что письмо это как раз самое Важное и приятное в подарке!

+100500

Подарок без письма, это уже не подарок от Дедушки Мороза, а непонятно что.

Причем особых усилий, что характерно не требует: пять минут и пара ласковых слов - тебе не трудно, а человеку приятно.

Поделиться сообщением

22.12.2018 в 15:45, Sylphizium сказал:

Из Москвы в Питер походу)

Так себе лайфхак, если внук живет не в соседнем городе.

По работе ПР пользуем активно.

Как раз-таки для соседних городов и вообще небольших расстояний с т.з. доставки (включая "Мск-СПб") Первый класс фактически не даёт выигрыш по времени. Расхождение реального времени доставки с указанным на сайте будет куда сильнее, чем для обычного письма. Единственное - письмо может быть чуть сохраннее, да.

Помнится, меня в отделении даже как-то отговаривали отправлять Первым классом (хотя казалось бы, лишнюю денежку хочу отдать), ибо нормативный срок для работы с моим письмом сокращается, а соблюсти они его заведомо не смогут. Да, тут ещё многое зависит от особенностей отделения - например, у некоторых есть своя обработка EMS, к некоторым только курьер заезжает раз в N дней, и потому "срочность будет несрочная" (бадум-тссс). 

В целом получается, что чем больше расстояние (возможно также - чем больше сортировок), тем больше смысла брать Первый класс, если мы про срок.

Насчёт EMS - действительно лучше курьерскую службу, с ПР связываться в этом смысле стоит, только если надо обязательно через них отработать (например, чтоб документы о доставке выглядели "официальнее"). 

Поделиться сообщением

Новый год уже совсем скоро, а 35 АДМов еще готовят свои мешки с подарками (возможно не все из них это делают). Когда привлекаются резервные?

Изменено пользователем Starchous

Поделиться сообщением

Сейчас еще и католическое Рождество, и если отправляют посылку из региона / в регион, где этот праздник отмечается, то это минимум три дня задержки.

Поделиться сообщением

А я все жду когда же внучек вскроет свой подарок и отпишется тут:) Но видать он более терпеливый чем я и вскроет только 31 декабря:) 

Поделиться сообщением

Спасибо дедушке, что решил отправить через СDEK! Подарок я решил забрать в свой день рождения, чтобы было больше праздника=)
Боялся открывать, а что внутри в сообщении ниже)

IMG_20181225_131647.jpgIMG_20181225_131654.jpg

Изменено пользователем akiravvv

Поделиться сообщением