Перейти к публикации

Cardmarket нужна помощь


kiba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

Оплата производится через вас или напрямую на сайте?

Через меня, не через cardmarket, там к сожалению вообще нельзя зарегистрироваться если нет европейского адреса. России в списке стран нет точнее. Когда есть список того чего нужно, то он все посчитает и скажет сколько в итоге получается вместе с доставкой, и я с ним рассчитываюсь, получив перевод от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

3 часа назад, finderhome сказал:

- реализация ваших карт на этой площадке

Опа-па) А вот и богатенькие гики подъехали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, finderhome сказал:

Через меня, не через cardmarket, там к сожалению вообще нельзя зарегистрироваться если нет европейского адреса. России в списке стран нет точнее. Когда есть список того чего нужно, то он все посчитает и скажет сколько в итоге получается вместе с доставкой, и я с ним рассчитываюсь, получив перевод от вас

Очень интересное предложение.

Найдёте пару автортетных поручителей из московской МТГ тусовки или с этого сайта и я обязательно воспользуюсь вашими услугами.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Очень интересное предложение.

Найдёте пару автортетных получателей из московской МТГ тусовки или с этого сайта и я обязательно воспользуюсь вашими услугами.

 

Если вы говорите серьезно, то окей, договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Опа-па) А вот и богатенькие гики подъехали) 

ну вариант реализации возможен, Cтефан сам его предложил. Касательно рейтинга Стефана на сайте и отзывов покупателей - все видно по ссылке на его магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, finderhome сказал:

ну вариант реализации возможен, Cтефан сам его предложил. Касательно рейтинга Стефана на сайте и отзывов покупателей - все видно по ссылке на его магазин

Речь не про Стефана рейтинг на МКМ, а только про ваш рейтинг здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Речь не про Стефана рейтинг на МКМ, а только про ваш рейтинг здесь.

Реализацией занимается Стефан, поэтому важен и мой рейтинг, согласен, но и его тоже, всё важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hott , Знаю товарища finderhome . Неоднократно покупал кастомные токены, все всегда приходило в лучшем виде. Тоже хотел бы вписаться на заказ с кардмаркета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разные варианты возможны. По идее самое лучшее когда Стефан персонально каждому отправит сразу его заказ. И вообще почта России не нужна тогда. Я бы скорее за этот вариант был бы. Хотя конечно всё обсуждаемо, потому что кому-то карты нужны а кому то еще что-то. 

надо смотреть в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, finderhome сказал:

Там разные варианты возможны. По идее самое лучшее когда Стефан персонально каждому отправит сразу его заказ. И вообще почта России не нужна тогда. Я бы скорее за этот вариант был бы. Хотя конечно всё обсуждаемо, потому что кому-то карты нужны а кому то еще что-то. 

надо смотреть в общем

А как он отправит мимо почты России? Транспортной компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, я немного неверно выразился, я имел в виду что он отправит сразу на ваш почтовый адрес напрямую. в этом случае я не участвую в данном процессе (раньше было что я собирал заказы, потом получал все сразу сам у себя в почтовом отделении и потом всем по России рассылал). А так да, Почта России участвует. Хотя конечно если вам нужно транспортной компанией - я думаю не вопрос, могу с ним это обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу во Франции, есть аккаунт на  cardmarket, в Россию отправить не проблема тоже. Пишите если кому нужна помощь, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, finderhome сказал:

а, я немного неверно выразился, я имел в виду что он отправит сразу на ваш почтовый адрес напрямую. в этом случае я не участвую в данном процессе (раньше было что я собирал заказы, потом получал все сразу сам у себя в почтовом отделении и потом всем по России рассылал). А так да, Почта России участвует. Хотя конечно если вам нужно транспортной компанией - я думаю не вопрос, могу с ним это обсудить

Ну с Цифкой я и сам могу поговорить без проблем на его языке. Мне больше интересна ваша помощь в моменте оплаты. Так как с Пайпелом регулярно какие-то проблемы. Вот с этой стороны Ваша помощь точно нужна будет в случае заказа. Пока сижу ассортимент изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ну с Цифкой я и сам могу поговорить без проблем на его языке. Мне больше интересна ваша помощь в моменте оплаты. Так как с Пайпелом регулярно какие-то проблемы. Вот с этой стороны Ваша помощь точно нужна будет в случае заказа. Пока сижу ассортимент изучаю.

Хорошо, у меня вроде проблем с пейпалом не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, finderhome сказал:

без почты России вообще.

это как? расскажите подробнее пожалуйста

2 часа назад, true_name_retard сказал:

ля, а зеленая фойла отличается от другой? 🤨

ну данный товарищ сто лет назад выиграл у меня лот с названием "зелёные фойловые карты в ЕДХ", думаю именно их он нюхал, чтобы начать писать этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

это как? расскажите подробнее пожалуйста

Я выше ответил - 

1 час назад, finderhome сказал:

а, я немного неверно выразился, я имел в виду что он отправит сразу на ваш почтовый адрес напрямую. в этом случае я не участвую в данном процессе (раньше было что я собирал заказы, потом получал все сразу сам у себя в почтовом отделении и потом всем по России рассылал). А так да, Почта России участвует. Хотя конечно если вам нужно транспортной компанией - я думаю не вопрос, могу с ним это обсудить

 

Изменено пользователем finderhome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Кто заказывал с кардмаркета карты, расскажите, где потом можно посмотреть свои уже завершенные заказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gregorr сказал:

Товарищи! Кто заказывал с кардмаркета карты, расскажите, где потом можно посмотреть свои уже завершенные заказы?

https://www.cardmarket.com/en/Magic/Orders/Purchases/Arrived

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить лишних сущностей напишу сюда. Ситуация следующая: вместо того, чтобы отправить обычным EMS'ом, cardtrader решил всё сделать по-своему и отправил посылку FedEx'ом. Федекс не производит растаможку для физических лиц, так что они предложили либо самостоятельно приехать на таможню во Внуково (и после тут же получить посылку), либо воспользоваться услугами таможенного брокера (1100 рублей). Выбрал второй вариант, дабы не разбираться со всей бюрократией. Таможенный брокер запросил ФИО, паспорт, ИНН, ну всё как обычно, а также инвойс. Инвойс мне предоставил Федекс, однако, он не подходит, поскольку является Commercial Invoice, а мне нужен для физического лица. Вместо инвойса можно написать объяснительную записку и расписать все позиции, указать цену, торговую марку итд. Но в пояснении указано, что нужно расписать все позиции, запись вида "вещь N б/у, 20 штук" таможня не примет. Мой заказ собирался аж с июля, какие-то карты подорожали, какие-то были куплены очень дёшево, отсюда возникает вопрос, как всё это правильно оформить.

Если кто-то сталкивался с подобным, подскажите, как правильно произвести таможенное оформление.

P.S. в саппорт кардтрейдера я, естественно, написал, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Damagehead сказал:

Дабы не плодить лишних сущностей напишу сюда. Ситуация следующая: вместо того, чтобы отправить обычным EMS'ом, cardtrader решил всё сделать по-своему и отправил посылку FedEx'ом. Федекс не производит растаможку для физических лиц, так что они предложили либо самостоятельно приехать на таможню во Внуково (и после тут же получить посылку), либо воспользоваться услугами таможенного брокера (1100 рублей). Выбрал второй вариант, дабы не разбираться со всей бюрократией. Таможенный брокер запросил ФИО, паспорт, ИНН, ну всё как обычно, а также инвойс. Инвойс мне предоставил Федекс, однако, он не подходит, поскольку является Commercial Invoice, а мне нужен для физического лица. Вместо инвойса можно написать объяснительную записку и расписать все позиции, указать цену, торговую марку итд. Но в пояснении указано, что нужно расписать все позиции, запись вида "вещь N б/у, 20 штук" таможня не примет. Мой заказ собирался аж с июля, какие-то карты подорожали, какие-то были куплены очень дёшево, отсюда возникает вопрос, как всё это правильно оформить.

Если кто-то сталкивался с подобным, подскажите, как правильно произвести таможенное оформление.

P.S. в саппорт кардтрейдера я, естественно, написал, жду ответа.

Сталкивался однажды, не с кардмаркетом, но всё же. В моём случае для таможни хватило как раз списка вида "вещь N б/у, N штук" со ссылками на сайт где куплено, плюс объяснительной своими словами полу деловым слогом, о том что товары в посылке являются компонентами и аксессуарами к коллекционной настольной игры, что приобретены на вторичном рынке с постоянно изменяющимися ценами, и что они предназначены сугубо для личного использования без намерения перепродажи или заработка. Только вот с количеством могут быть проблемы, если какое-то большое количество одинаковых товаров в списке, вроде больше 5-10, то могут не поверить что  это "для личного использования без намерения перепродажи или заработка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Damagehead Ровно такая же эпическая хрень была со мной энное количество лет назад, когда в очередной раз вводились ограничения на стоимость посылки. Ездил на терминал во Внуково, там посылку нашли, дали заполнить бумагу с перечнем всего содержимого с ценами и на русском (ни одной русской карточки там не было и почти всё, что там было, русскоязычной версии не имело). Как-то с рофлами всё заполнил, оплатил пошлину и был таков. Таможенник тогда даже примерно не понимал, с чем имеет дело. Короче, просто много времени. Я тогда очень хорошо в тайминг попал, потому что буквально за месяц до этого ФедЭкс до дома довёз всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое неприятно, что у меня случалось за последний год, это указание Шопотамом цены на посылку, полученную суммированием цен на карты полученные со Старсиити и КардКингдом.

Эти ребята решили перепроверить цены на товар, открыли конверты и посмотрели листы с ценами.

Очень неприятно, когда посылка подорожала на 3 800 баксов из-за наличия в одном из конвертов трех Моксов из СЕ.

Это был просто шикарный подарок от посредника мне на новый год.

Всю выгоду от дисконта на Ситях съела таможня, так еще и должен остался.

 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 4
  • Нет слов 2
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Миша Шиманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать новую тему решил написать сюда, кто то сейчас покупает на Кардмаркете с доставкой в Россию?

  • Рукалицо 2
  • Печалька 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй спросить здесь, периодически там не только Кардкингдом и Кардтрейдер (да и на индивидуальную поставку, думаю, можно договориться, если объем соответствующий).
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...