Перейти к публикации

[Standard] B/W токены


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так никому ничего не дали.

 

UPD Простите, был напуган. Как раз токенам-то дали офигенную карту, которой им очень не хватало.

Это какую? еще одну антенну? не в их недостатке проблема

Или ты про "навали ангелов"? это не для токенов карта

Зато против токенов неплохо входят новые чудеса-массремувал (красное, белое, синее - все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Это какую? еще одну антенну? не в их недостатке проблема

Или ты про "навали ангелов"? это не для токенов карта

Зато против токенов неплохо входят новые чудеса-массремувал (красное, белое, синее - все ок)

Это я продолжаю быть восхищенным Blood Artist. Антенна и ангелы обв не для этой колоды, а врасы вряд ли в ближайшее время помногу заиграют, разве только бонфаер (от которого кстати художник отлично помогает). Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я продолжаю быть восхищенным Blood Artist. Антенна и ангелы обв не для этой колоды, а врасы вряд ли в ближайшее время помногу заиграют, разве только бонфаер (от которого кстати художник отлично помогает).

Артисту остро не хватает оржов-агро времен камигавы-равники с черной русалкой, гост каунсилом и хаунтинг-существами, мне кажется ) Верните оржов! (можно осенью)

 

Да, и хотя бы первого пауэра ему не хватает.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артисту остро не хватает оржов-агро времен камигавы-равники с черной русалкой, гост каунсилом и хаунтинг-существами, мне кажется ) Верните оржов! (можно осенью)

 

Да, и хотя бы первого пауэра ему не хватает.

Если бы у него был хотя бы первый пауэр, он был бы совсем злым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у него был хотя бы первый пауэр, он был бы совсем злым.

Ну а так он довольно беззубый без друзей, особенно если противник пофиксит грейв-рекурсию (я обв про зомби)

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, тогда вообще токенами не играть получается? :О

как-то не круто, лекарства должны быть. талия может быть... хотя сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, тогда вообще токенами не играть получается? :О

как-то не круто, лекарства должны быть. талия может быть... хотя сомневаюсь.

талия как раз отлично портит кашу самим токенам, сразу 3/4 колоды не кастятся нормально

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, тогда вообще токенами не играть получается? :О

как-то не круто, лекарства должны быть. талия может быть... хотя сомневаюсь.

Против рампы - не получится. Но есть же и хорошие матчапы, они вроде с выходом нового сета не стали хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вам Любовь к Мозгам? против солярки вроде прикольно врасы и бивней изгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайд, да и то, сомнительно. Часто слишком "в молоко" такой дискард уходит, даже против соляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babay366

Никак абсолютно, лучше уж Surgical Extraction. Артист реально крут, возможно после ротации героя его место займет Bloodline Keeper он с артистом более менее дружит. А вот Entreat the Angels не больше одной в колоде. Рампа напрягает, если вовремя не достать ответку, титан или элиш на 3 ход сильно что не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

титан или элиш на 3 ход сильно что не говори.

элиш фиг с ней, расскажите как в рампе хотя бы титана на третий ход поставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

1ход- земля, лановар/птица/пилигрим. 2ход- земля, Somberwald Sage(можно еще 3 лановара но это фантастика). 3ход-титан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте сами этими экскрементами, я про нормальные способы спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с амарто, этим крапом я бы советовал играть только на кухне и во всяких фановых найа хуманах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос к практикам: стоит ли в колоду класть сорина/элспет, а если и стоит, то кого лучше? С одной стороны у нас лишняя антенна на входе или чамп-блокер (иногда даже порщик, антенны же), который хилит как-то, а при каком-нибудь контроле и способ спикраcть пару плейнсов, а с другой маленький хил, очень приятные 3 солдата, которые плюсуются от обоих антенн и теоритическая возможность поврасить совсем уж всё на следующий ход после пришествия тётеньки.

Ну и совсем уж очевидный вопрос: видит ли кто будущее у этой колоды (стоит ли собирать), а то в топах ситей вечное засилье дельверастов, рампо-богов и быдлолюдей разных мастей.

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и совсем уж очевидный вопрос: видит ли кто будущее у этой колоды (стоит ли собирать), а то в топах ситей вечное засилье дельверастов, рампо-богов и быдлолюдей разных мастей.
У колоды будущее есть, у тебя - нет. По крайнец мере до тех пор, пока не научишься говорить на русском языке, а не на подзаборном сленге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У колоды будущее есть, у тебя - нет. По крайнец мере до тех пор, пока не научишься говорить на русском языке, а не на подзаборном сленге.

Любезнейший сударь! Ежели вас не устраивает мой слог, то прошу покорно игнорировать мои высказывания, а самому читать классиков, где нашего великого и могучего достаточно. Или же Даля, если всё настолько отвратительно. У нас тут с вами не высший свет собирается, чтобы избирать правильные слова для выражения мысли, а смысл, я уверен, поняли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут с вами не высший свет собирается, чтобы избирать правильные слова для выражения мысли, а смысл, я уверен, поняли все.

Слышь ты, делвераст флэшбэкнутый, ты чо ваще обалдел тут к окружающим неуважительно относиться? Не высшее, говоришь, общество? Ну так вот делвер твоих токенов труба шатал, рампа твоих токенов штормом парожарил, БОЛК Т ПРНС? твоих токенов ты умрешь офигительно полезный быдлофорум топдек

 

Приятно? Нет? Вот и вы выражайтесь так, как было бы уместно выражаться на форуме, а не в придорожной пивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут зашёл почитать обсуждение конструктивное, а тут оказывается Валера с подаванами развлекается, и никакого конструктива...

 

Вчера пришёл БВ-токенами на геймдей, сыграл швейцарку 3-0-2, первое там или второе место по итогам швейцарки было. А в топ8 поел GW-хуманам, в первой партии у оппонента была очень плотная раздача, а потом еще и Гевонский Городок впридачу, а во второй проиграл собственному флуду, так и не топдекнув за 6 ходов ни одной неземельки)

 

Обыграл в швейцарке Ур-делвера (Вихарь), РГ-агро (Спортсмен) и РГ-рампу (Кузин).

 

Самый напряжный матч это, скорее всего, рампа. Но не то, чтобы совсем он плохой - нет, вытянуть почти всегда можно, главное играть не подставляясь пол шлаковый шторм и випфлеер.

 

Ну и совет для новичков: прежде чем говорить на форуме о плохих матчах оценивайте трезво свой уровень игры.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый напряжный матч это, скорее всего, рампа. Но не то, чтобы совсем он плохой - нет, вытянуть почти всегда можно, главное играть не подставляясь пол шлаковый шторм и випфлеер.

Рома, рампа - совсем плохой матч, потому что токены не могут себе позволить не подставляться под свиперы. На сравнимых раздачах рампа выигрывает более 70% матчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты, делвераст флэшбэкнутый, ты чо ваще обалдел тут к окружающим неуважительно относиться? Не высшее, говоришь, общество? Ну так вот делвер твоих токенов труба шатал, рампа твоих токенов штормом парожарил, БОЛК Т ПРНС? твоих токенов ты умрешь офигительно полезный быдлофорум топдек

 

Приятно? Нет? Вот и вы выражайтесь так, как было бы уместно выражаться на форуме, а не в придорожной пивной.

Лично мой мозг игнорирует как подана информация, я улавливаю лишь суть. Поэтому мне совершенно всё равно как мне ответят, лишь бы по делу. Если тебя не устраивает мой стиль общения - игнорируй меня, а не показывай всем, насколько силён твой butthurt. Твой флуд тут никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мой мозг игнорирует как подана информация, я улавливаю лишь суть.

Слушай, а расскажи тогда, вот тут в чем суть? Особенно интересует фраза "я ушел по ихорму". А то мой мозг не в состоянии уловить суть за такой подачей. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а расскажи тогда, вот тут в чем суть? Особенно интересует фраза "я ушел по ихорму". А то мой мозг не в состоянии уловить суть за такой подачей.

Мне кажется, имелось в виду "ушёл по-тихому". Ну а вообще можно же и у автора спросить, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте сами этими экскрементами, я про нормальные способы спрашивал.

Ну, иногда ведь и безумные идеи "выстреливают". Что по твоему мнению больше всего не хватает токенам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...