Перейти к публикации

Неторопливые обзоры Выбора Равники с приятными людьми.


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо за обзоры. Буду смотреть обязательно.

 

p.s. но проблемы со звуком нужно обязательно решать. (желательно делать тестовый запуск перед стримом)

Изменено пользователем zontik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zontik7 сказал:

Большое спасибо за обзоры. Буду смотреть обязательно.

 

p.s. но проблемы со звуком нужно обязательно решать. (желательно делать тестовый запуск перед стримом)

Спасибо на добром слове! Тестовые запуски делаем, толку, увы, мало ) Есть мнение, что дело не в софте, а в суровых сибирских провайдерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел обзор прошлого сета и очень все понравилось. Рад, что и на этот сет сделан стрим. Спасибо большое! Буду ждать следующие гильдии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого дня Лирчика буду звать вишенкой. Ильдар, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео хорошее, но от заглавия мне че-то аж захотелось сделать обзоры с неприятными людьми. Позвать там гудспида, шварца, еще кого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, drinkycrow сказал:

Видео хорошее, но от заглавия мне че-то аж захотелось сделать обзоры с неприятными людьми. Позвать там гудспида, шварца, еще кого-нибудь

Такой обзор я бы посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, drinkycrow сказал:

Видео хорошее, но от заглавия мне че-то аж захотелось сделать обзоры с неприятными людьми. Позвать там гудспида, шварца, еще кого-нибудь

Прошлый раз Кэп очень хотел. Возьми его в команду ) А заголовок такой, для объяснения принципа подбора гостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, drinkycrow сказал:

Видео хорошее, но от заглавия мне че-то аж захотелось сделать обзоры с неприятными людьми. Позвать там гудспида, шварца, еще кого-нибудь

Чтобы попасть в этот список достаточно сказать, что новый сет ниочень? :) Я попробую.

Овервью - сет не самый плохой в лимитеде, но не очень для констрактед, очевидно, улучшение манабазы многоцветных колод, но для стандарта особого импакта не видать, для вечных форматов совсем печаль. Однако попробую этот импакт разыскать.

Angel of Grace -

Делает ангел трайбл лучше, инстантом в лиру хоронит агродеки, флэш делает играбельным для контролей. Карта, которая будет определять формат, лучшая карта сета.

 

Pteramander

Огромный потенциал для УР спелов, позволяет играть контрой.

 

Quench

Как не грустно от маналика, который мы заслужили, карта тряханёт формат, агрессии станет сложнее.

 

Drill BitSpawn of MayhemBedevilTheater of Horrors,Light up the StageSkewer the CriticsCarnival

В целом БР битдаун - единственный новый архетип, который видится.

 

Growth-Chamber GuardianSilhana Wayfinder

Есть люди, которые кровь из носа хотят играть моногрином/эльфами, но им не хватало второго дропа. Вот, вторые дропы, которые они заслужили)

 

Gruul Spellbreaker

Сделает крушение настолько хуже, что тефери контроли поменяются.

 

Prime Speaker Vannifar

Разница между подом и венифер примерно как между сурвивалом и фауна шаманом однако как командир видится запредельной.

 

Rhythm of the Wild

Был бы в формате второй дорк за копейку - были б новые огни. Прямо таки брич который ждет своего эмракула.

 

Consecrate

Сказ о том, как тефери съел динозавра.

Kaya's Wrath

Думаю, что это гнев за 4 и он вполне кастится с текущей манабазой.

 

Lavinia, Azorius Renegade

Визарды уверены, что вечные форматы должны быть похожи на камень-ножницы-бумага-ящерица-спок. Остаётся терпеть.

Wilderness Reclamation

Самый большой потенциал и для стандарта и для модерна. К сожалению, потенциала mc^2 не всегда хватает даже слезть с дивана.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая идея и большой шаг в области создания материала для начинающих игроков со стороны опытных игроков, но черт возьми, два с половиной часа на карточки лишь для одной гильдии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TeOr сказал:

Потрясающая идея и большой шаг в области создания материала для начинающих игроков со стороны опытных игроков, но черт возьми, два с половиной часа на карточки лишь для одной гильдии?

+++100500

ЗЫ - Женя,привет ,сколько лет ,сколько зим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vasiliy85 сказал:

+++100500

ЗЫ - Женя,привет ,сколько лет ,сколько зим ...

 

2 часа назад, TeOr сказал:

Потрясающая идея и большой шаг в области создания материала для начинающих игроков со стороны опытных игроков, но черт возьми, два с половиной часа на карточки лишь для одной гильдии?

Здравствуй, Вася, дорогой! 2.5 часа- это если мы торопимся. На обзоре симиков за 3 часа не успели )) Это формат такой "островок стабильности и покоя в мире клипового мышления" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Evgennah сказал:

 

Здравствуй, Вася, дорогой! 2.5 часа- это если мы торопимся. На обзоре симиков за 3 часа не успели )) Это формат такой "островок стабильности и покоя в мире клипового мышления" ;-)

Хотелось бы в будущем увидеть какую-нибудь "более краткую" аналитику, мб своего рода "резюме" в конце стрима, по 10-15 секунд на карту. Всё-таки клиповое мышление есть следствие необходимости поглощать большие объемы информации за ограниченное количество часов в современном мире

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TeOr сказал:

Хотелось бы в будущем увидеть какую-нибудь "более краткую" аналитику, мб своего рода "резюме" в конце стрима, по 10-15 секунд на карту.

То есть, ты предлагаешь удлинить стрим ещё минут на 10-15? Мне кажется, что кратких обзоров с оценками будет миллион. И ЛСВ развлечётся и на топдеке будет несколько, наверняка. Мы делаем совсем другое. И я прекрасно понимаю, что такой формат нужен мало кому. Прежде всего, он нужен нам самим )

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа очень ок, спасибо! В качестве пожелания - верят ли авторы в то, что в новом формате будут широко распространены трехцветки. Если да, то какие из них видятся наиболее интересными/успешными. И тот же разбор полетов - что на драфте нас должно сажать в те или иные цветовые сочетания, приоритеты колоды при построении, вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BeTeP сказал:

Работа очень ок, спасибо! В качестве пожелания - верят ли авторы в то, что в новом формате будут широко распространены трехцветки. Если да, то какие из них видятся наиболее интересными/успешными. И тот же разбор полетов - что на драфте нас должно сажать в те или иные цветовые сочетания, приоритеты колоды при построении, вот это все.

Большое спасибо за фидбек. В третьем постарались упомянуть возможные сплеши, с чего садиться в гильдию и т.д. Насколько получилось- судить вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А констрактед игрокам будут полезны видео или только "для общего развития"? Сам подход глубокого неторопливого обзора мне по душе, но вот акцент на лимитед... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EldraziPig сказал:

А констрактед игрокам будут полезны видео или только "для общего развития"? Сам подход глубокого неторопливого обзора мне по душе, но вот акцент на лимитед... 

Для констрактед игроков будет 6-я серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2019 в 22:35, Volt(220) сказал:

А где будет обзор с точки зрения гейт архетипа?

Вот его скорее всего не будет, к сожалению. На всё не хватает времени. Но, его мы будем собирать на стримах )

Upd. Шустро успели в 4 обзоре за 1.45, так что в конце поговорили 5 минут про гей(т)-архетип. Ищи на третьей планете!

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...