Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Топдек Анлимитед


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы сделяль.

 

Также для всех наших подписчиков - хорошая песня под спойлером

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: можно как-то на главной странице сайта зайти на какую-то страницу, где будут сразу видны все статьи топдек анлимитед? Сейчас они наравне с остальными темами (пусть и зеленым подсвечены), не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Сам нашел уже. Сначала почему-то не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично, оплатить получилось, статьи видно, спасибо за труд ребята! 

TopDeck живи и процветай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и говорил, отписался от ситей, подписался на анлимитед. Отличная работа, продолжайте в том же духе!

Отдельный поклон Сереже, его всегда интересно читать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяю c SE и 8+ — не вижу unlimited нигде. Должна быть жирная кнопка ‘отдать деньги’ видная за версту. На мобиле — в первую очередь. Правьте скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, oeoe сказал:

Проверяю c SE и 8+ — не вижу unlimited нигде. Должна быть жирная кнопка ‘отдать деньги’ видная за версту. На мобиле — в первую очередь. Правьте скорее.

в процессе! спасибо!

Aladdin_Genie.jpg.65400ce03fe42ae903c09fe46cc9ad75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TheFamilyMan сказал:

Как предложение: какое-то подобное оглавление сделать и для неподписанных, чтобы по заголовкам вызывать слюноотделение и желание подписаться.

Сейчас понятно что там внутри только по этой теме. Откуда же ведут ссылки на промо-статьи, которые со временем затеряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, d8p сказал:

Как предложение: какое-то подобное оглавление сделать и для неподписанных, чтобы по заголовкам вызывать слюноотделение и желание подписаться.

Сейчас понятно что там внутри только по этой теме. Откуда же ведут ссылки на промо-статьи, которые со временем затеряются.

На главной есть спойлеры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@d8p 

6 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Ссылки на все новые статьи будут дублироваться в дайджесте с соответствующей пометкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nazar сказал:

На главной есть спойлеры!)

Да что там спойлеры, у Кирилла в отчете аж деклист видно забесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно спрашивать еадо в другой теме, но здесь спрошу

Есть ли роадмап на ближайший год для ТОПдека?что еще появится и что будет платным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: зря убрали зелёный цвет у вкладки "Unlimited" в главном меню. Он хорошо привлекал внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы классно с топдек анлимитедом, делать больше интересных вещей.
статьи хорошо, но дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы классно в ленте как-то видным образом отмечать премиум-статьи, а то можно ненароком и не прочитать купленное! :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzaar Не знаю как на телефоне, но на компьютере около премиум-статей есть огонек. Весьма удобно и заметно, как по мне.

1887367503_Opera_2019-04-02_114300_topdeck_ru.png.67adcbf9265aa48aa47fdda3528ecf7c.png

Upd. На телефоне тоже есть огонек

24 минуты назад, Nekeyby сказал:

ИМХО: зря убрали зелёный цвет у вкладки "Unlimited" в главном меню. Он хорошо привлекал внимание.

Согласен, выделение вкладки было удобным, но там был очень противный и вырвиглазный зеленый, как по мне. Тогда уж надо холодный оттенок красного либо черный. А так у логотипа топдека теперь кружочек отображается

Изменено пользователем SexyTaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раз у нас есть свой премиум и транзакции, вопрос- предложение.

Прем статьи старситей из ссылок дайджестов иногда хочется почитать. На сити я не понесу деньги из за 1 статьи в полгода, я столько информации по мтг не потреблю, но условно рублей 20 (дискуссионно) готов отдать поделившемуся. Возможно ли выделить раздел по заявкам? Некоторые премстатьи как помните просили толпы почитать.

Типа занес эти 20 ру на ТОПдек , тебя пустили в эту тему почитать и пообщаться мимо анлим. А эти 20 ру в копилку отвественному подписчику тех же ситей для взносов может накапать на всю подписку.

Про вариант группового скидывания на подписку я тоже помню вариант, но так как то проще что не надо кооперироваться возиться и переживать за благонадежность кооператоров

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот понравился заголовок статьи, можно я заплачу 20 копеек, чтобы под статью сердечко поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, SexyTaco сказал:

@Dzaar Не знаю как на телефоне, но на компьютере около премиум-статей есть огонек. Весьма удобно и заметно, как по мне.

1887367503_Opera_2019-04-02_114300_topdeck_ru.png.67adcbf9265aa48aa47fdda3528ecf7c.png

Upd. На телефоне тоже есть огонек

Согласен, выделение вкладки было удобным, но там был очень противный и вырвиглазный зеленый, как по мне. Тогда уж надо холодный оттенок красного либо черный. А так у логотипа топдека теперь кружочек отображается

Не вижу выделенного

Screenshot_2019-04-02-12-31-44-768_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проходит платеж с карты с евровым счетом. :( что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzaar А, да, я только на главной смотрел. В ленту и правда стоило бы добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...