Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Горизонты современности. Наши дни


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, basilis сказал:

Legions. 2003 год.

Visara the Dreadful. Визара – и люди не могут.

Визара не из легионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, crokodil сказал:

Визара не из легионов.

И правда из онслота. Спасибо, поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, crokodil сказал:

Визара не из легионов.

Да, повязка с головы сползла на коленку, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, basilis сказал:

Напомню, что я из этих – уверен, что бан лутинга нужен и будет.

А можно просто не издавать карт для помойки и оставить лутинг в покое? (: Внепомоечных карт на потенциальное переиздание и так миллиард. 

И, кстати, о переиздании: я чё-то забыл, сколько там карт обещают порепринтить? Кстати, аналитике немного не хватает местами фраз «Эффект хороший, переиздавать не будут, сделают магуса» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ra_zor сказал:

А можно просто не издавать карт для помойки и оставить лутинг в покое? 

А с какой стати его оставлять в покое? Этой карты не должно было вообще существовать с текущим вордингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ra_zor сказал:

А можно просто не издавать карт для помойки и оставить лутинг в покое? (: Внепомоечных карт на потенциальное переиздание и так миллиард. 

И, кстати, о переиздании: я чё-то забыл, сколько там карт обещают порепринтить? Кстати, аналитике немного не хватает местами фраз «Эффект хороший, переиздавать не будут, сделают магуса» :D

Ну проблема есть уже сейчас, без всяких горизонтов (мне кажется, что актуальная проблема есть года три по меньшей мере, а из абстрактных соображений надо было банить еще раньше - но это уже религиозные убеждения). Про неиздание карт - я понимаю, как можно избежать издания крипин чила (хотя визарда и с этим не справляются), но лутинг слишком хороший энейблер, все взаимодействия даже самая гениальная команда дизайнеров при всем желании не отловит.

Количество репринтов вроде не раскрывали пока, но их будет немало.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще издают карты вроде крипплинг чила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Амариллен сказал:

Зачем вообще издают карты вроде крипплинг чила?

Surveil же. 

Димиры, синергии, вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что переиздание фамильяров не самая лучшая идея. В паупере есть комбо-вомбо на фамильярах и фликере, собственно если были бы легальны фамильяры в модерне, то почти такую-же можно было бы собрать. При этом комба хоть и зависит от точечного ремувала, но играть вокруг него умеет весьма хорошо. Так что если переиздадут фамильяров, то не думаю что это будет для блага формата. Вполне смогут их и сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Амариллен сказал:

Зачем вообще издают карты вроде крипплинг чила?

Затем, что "у нас нет времени тестить новые карты в модерн, мы их тестим только в лимитед и в стандарт". Причем в стандарт, судя по всему, только рары и мифики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, amarto сказал:

Затем, что "у нас нет времени тестить новые карты в модерн, мы их тестим только в лимитед и в стандарт". Причем в стандарт, судя по всему, только рары и мифики)

Ну крипин чилл-то в стандарте очень тяжело использовать, а в лимитеде в очень специальных ситуациях играбельна, это самое смешное в этом.

А в дредж она очевидно ложилась (нет, ну в начале как обычно была дискуссия, нужна ли, но дизайнеры должны быть получше, чем дискутировавшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilis сказал:

Ну крипин чилл-то в стандарте очень тяжело использовать

Я использовал, она с фениксом и наркомебой неплохо комбится, а вон сейчас Джейса милящего дадут, и может даже станет тир-2, а не кухонное веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2019 в 10:23, basilis сказал:

Meddling Mage. Знаю, что он в модерне есть, но нужен исходный арт для восстановления справедливости (инвентейшенал карты должны сохранять лица создателей, в данном случае - Chris Pikula).

вроде же Визарда явно указали, что модерн-репринтов в Горизонтах не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, HaHaGandik сказал:

вроде же Визарда явно указали, что модерн-репринтов в Горизонтах не будет...

Тэг ирония потерялся. Героев надо знать в лицо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...