Перейти к публикации

MtG Arena: июльское обновление (теперь с котиками)


Altimit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Altimit сказал:

Наныли!

Теперь Ranked Draft по текущему сету будет доступен все время до выхода нового сета.

АЛЛИЛУЙЯ! 

30 минут назад, Altimit сказал:

Продвигаясь по дереву, игроки будут разблокировать награды. Эта система заменит собой еженедельные награды за победы.

А это вообще непонятно. Хорошо если необходимое для получения наград число побед в день упадёт, но что-то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что там такого в Mastery pass, что может окупить 3400 гемов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EpicWinner сказал:

А это вообще непонятно. Хорошо если необходимое для получения наград число побед в день упадёт, но что-то сомневаюсь.

Речь про еженедельно обновляющийся квест на 3 бустера за 15 побед. Вместо него будет одно дерево наград на весь сет. Про отмену дейликов ничего не писали.

3 минуты назад, stoss сказал:

Интересно, что там такого в Mastery pass, что может окупить 3400 гемов

Стиль для котика - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращать Каладещ и Амонхет без включения в Истерику нет никакого смысла и очень. Странно. А включать в Истерику постфактум нелогично. 

 

Только если в планах появится добавление предыдущих сетов. Хронологически обратный прирост. С нео-Иннистрадом, нео-Зендикаром и далее вглубь времен до.

 

До предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не нравится это мастери три пока что. Всё-таки до этого мы получали 6 бустеров и рарную вайлдкарту за две недели. Будет ли награда соизмеримой 6 рарам и вайлде за этот же период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lotto сказал:

Что-то мне не нравится это мастери три пока что. Всё-таки до этого мы получали 6 бустеров и рарную вайлдкарту за две недели. Будет ли награда соизмеримой 6 рарам и вайлде за этот же период...

А там какие-то подробности есть или вам ваши голоса в голове рассказали, что дерево не ощинь? Я бы подробности почитал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sash сказал:

А там какие-то подробности есть или вам ваши голоса в голове рассказали, что дерево не ощинь? Я бы подробности почитал 

По превью уже видно что как минимум там будут стили для карт, что никак не влияет на коллекцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Так я заходил два раза в неделю, а теперь 3-4 раза в 3 месяца. Верной дорогой идут.

  • Минус 1
  • Печалька 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ещё жду, когда они позволят в настройках отключать напрочь все стили разом. Хотя бы свои, прошу совсем немногого

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nix сказал:

Все ещё жду, когда они позволят в настройках отключать напрочь все стили разом. Хотя бы свои, прошу совсем немногого

свои стили как бы можно отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Lotto сказал:

По превью уже видно что как минимум там будут стили для карт, что никак не влияет на коллекцию 

Там будут стили, но ведь не только? Или у вас есть информация, что ТОЛЬКО СТИЛИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, МЫ ВСЕ УМРЕМ, О БОЖЕ, НЕ ВЛИЯЕТ НА КОЛЛЕКЦИЮ, О БОЖЕ

  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике показали шкалы прогресса: верхняя ф2п, нижняя за 3400 гемов

получается если между сетами 3 месяца, то в старой системе в пуле призов бустеров было до 40. В новой даже в ф2п уже 50, в платной 70.

 

Другой вопрос, что не понятно как быстро эти лвлы можно будет брать.

 

7A9A44EB-B5F0-4063-B8DF-BD426BDD2B4F.jpeg

7B772087-E30F-421C-BAE2-CB97E3FBE48E.jpeg

Изменено пользователем inetmimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sash сказал:

Динозавры, которым не нравится визуальная составляющая, вы ведь понимаете, что она привлекает куда больше клиентов, чем отпугивает? А значит вам  необходимо с ней жить, любить ее и осваивать, иначе вы обрастете мхом и превратитесь в ноющих стариков. К сожалению это ровно два пути и либо ты в теме, либо деградируешь. Есть вопросы по скорости деградации и скорости освоения, но пути, к сожалению, только два. 

Это конечно хорошо, но электронный блюющий кот - это что-то, без чего я могу прожить (ведь у меня есть настоящий).

Если бы они хотели именно моих денег - сделали бы едх (да, даже пускай и с ограниченным пулом), как эвент, и добавили бы "Набор командирский" (покупается 1 раз как стартовый) баксов за 10, а-ля 2к гемов, 3 вайлд мифика, десяток вайлд рар, один легендарный стиль на выбор и возможность 24/7 играть едх без каких-либо вступительных взносов. И нормальный френд лист (это отдельно от набора).

Но понятно: игра ориентирована на лупоглазов и на сеньоров "ну ты чо, не можешь 400 баксов на любимое хобби спустить?!" Больше свободного времени будет на другие дела...

  • Минус 1
  • Рукалицо 11
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mordodrukow сказал:

Это конечно хорошо, но электронный блюющий кот - это что-то, без чего я могу прожить (ведь у меня есть настоящий).

Если бы они хотели именно моих денег - сделали бы едх (да, даже пускай и с ограниченным пулом), как эвент, и добавили бы "Набор командирский" (покупается 1 раз как стартовый) баксов за 10, а-ля 2к гемов, 3 вайлд мифика, десяток вайлд рар, один легендарный стиль на выбор и возможность 24/7 играть едх без каких-либо вступительных взносов. И нормальный френд лист (это отдельно от набора).

Но понятно: игра ориентирована на лупоглазов и на сеньоров "ну ты чо, не можешь 400 баксов на любимое хобби спустить?!" Больше свободного времени будет на другие дела...

Счастливого плавания! А я (хоть у меня и есть настоящий кот) коту на плейграунде тоже рад -)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sash сказал:

Счастливого плавания! А я (хоть у меня и есть настоящий кот) коту на плейграунде тоже рад -)))) 

Взаимно!

Если что, я не токсю. Понятно, что у них есть какая-то тактика. Просто делюсь впечатлениями от обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mordodrukow сказал:

Взаимно!

Если что, я не токсю. Понятно, что у них есть какая-то тактика. Просто делюсь впечатлениями от обновы.

Я понимаю. Меня немного удивляет, что люди придают такое огромное значение перделкам, которые можно не использовать, но насильно ведь мил не будешь, поэтому я тоже не токсю.

ВОт когда капитансарказмо валил из арены - вот тогда я токсил настолько, насколько мог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sash сказал:

Я понимаю. Меня немного удивляет, что люди придают такое огромное значение перделкам, которые можно не использовать, но насильно ведь мил не будешь, поэтому я тоже не токсю.

ВОт когда капитансарказмо валил из арены - вот тогда я токсил настолько, насколько мог. 

Я вообще не против перделок. Я даже рубашку с Сол рингом брал, потому что ну ты понял (дразнят меня, запрелестнцы...)

Просто сделать то, что я написал, не так уж сложно. При декбилдниге выбираешь командира, тебе фильтры жёстко обрезают кард пул по цветам (я понимаю, что им плавники помешали бы сделать это без багов, но уж раза с третьего то получилось бы). И в самой игре командир выносится в командную зону (учитывая, что они смогли в синглтон и в момир вига, то не вижу тут проблемы). И всё: вот тебе дополнительная прибыль. Видимо, думают, что очень маленький процент на это клюнет.

А френд лист это вообще базовая функция для приличной сессионки. Опен бета пол года уже существует, всё как в деревне живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а я то думал куда деть 3400 Gems'ов, выигранные на драфтах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sash что-то я в твоей «логической» цепочке не увидел варианта: не ныть,а просто не играть в этот продукт.Что это за ограниченность в стиле,мол, все хавают и ты тоже хавай иначе деградируешь, лолчтопростите?

 

Я конечно не знаю, как в wotc распределяются финансовые и прочие ресурсы, но вместо котиков и спорных визуальных стилей можно было бы в приоритет поставить функционал или аудитории все еще недостаточно? Реклама,реклама,прибыль,прибыль,люди,люди, а где качество то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Empty качество на месте для, на минуточку, открытой беты. И я, как программист, кстати, не могу не отметить, как дико бесят люди, которые говорят: «Делают они Х, понимаешь, а у них У ещё нормально не работает». Вот у меня на работе кондёр течёт, а бухгалтеры, заразы, и пальцем не шевельнут, считают там свои циферки, понимаешь. 

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ra_zor сказал:

Качество на месте для, на минуточку, открытой беты

Да, это известный ход: запустил опен бету, и оправдывай этим всё, что угодно. Некоторые игры, в которые я играл несколько лет, из опен беты вообще не вышли и не планировали.

Что же до бухгалтеров и кондёров... Мне не важно, какой бухгалтер у них рисует все эти стили, мне важен конечный результат. Отсутствие функционала это как если бы ты пришёл в магазин за колбасой, а в ней мяса 0%, зато упаковка со стразиками. Я не хочу красиво, я хочу жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Empty сказал:

@sash что-то я в твоей «логической» цепочке не увидел варианта: не ныть,а просто не играть в этот продукт.Что это за ограниченность в стиле,мол, все хавают и ты тоже хавай иначе деградируешь, лолчтопростите?

Не  играешь - не играй, ты нормальный. Играешь и ноешь из-за основной фичи игры - ты странный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mordodrukow сказал:

Да, это известный ход: запустил опен бету, и оправдывай этим всё, что угодно. Некоторые игры, в которые я играл несколько лет, из опен беты вообще не вышли и не планировали.

Что же до бухгалтеров и кондёров... Мне не важно, какой бухгалтер у них рисует все эти стили, мне важен конечный результат. Отсутствие функционала это как если бы ты пришёл в магазин за колбасой, а в ней мяса 0%, зато упаковка со стразиками. Я не хочу красиво, я хочу жрать.

Ах, ну да, простите, я же совсем забыл, что за последний год они вообще ничего не сделали, только стили рисовали, халтурщики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...