Перейти к публикации
amarto

ГП Болонья, легаси, 30 ноября

Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж. Все молитвы услышаны, можно начинать закупать билеты.

formats-for-q4-2019-grand-prix-1024x576.jpg

Изменено пользователем amarto

Поделиться сообщением

Событие крутанское, я собираюсь. Эмоции вкратце такие - НАКОНЕЦ-ТО! Сегодня как раз буду обсуждать на дейлике есть ли еще из Питера желающие. Пока правда на сайте фаерболла вывешен статус "ожидайте". Думаю, что к концу месяца уже должны принимать оплату и к этому времени очень хорошо было бы определиться с десантом.

Поделиться сообщением

Есть вероятность, что я тоже буду, мб потом и в Лукку на небраску, если художники нормальные будут

Поделиться сообщением

@Mammonth главное, чтобы не как в Лилле 4 года назад ))

Собираюсь, обв

Поделиться сообщением

Итальянцы на радостях от объявленного ГП анонсировали неделю легаси в Италии. Теперь в Болонье можно провести 9 дней, обмазавшись итернал форматами:

1C49F7D0-8AB1-4EC0-B4D5-95E15F93E77D.jpeg.ca4a3559fa8e98095c4794c7118b064a.jpeg

Никогда ещё на моей памяти один календарный квартал не был так богат на легаси в Европе, как в этом году:

F9285439-68B3-44FD-99D6-D7488513BF0F.jpeg.1e712f75c2ee92aa353948f8ad3cf76c.jpeg

Поделиться сообщением

Ищу Legacy деку на Болонью и Небраску.

Если кто-то хочет поиграть на мероприятиях Pauper, есть почти любые деки на поиграть.

Поделиться сообщением

Из Москвского легаси-чатика планируют выдвигаться десантом я, Денис Дыбов, Матвей Долганов, Рома Коробейник, Влад Прохоров, Саша Правильев, Андрей Уваров

Поделиться сообщением

В вотсаповом легасе чатике какая-то полумертвая тишина на эту тему. Я собираюсь посетить указное мероприятие, коли только физически смогу. Планирую подбить Педана С.Ю. еще.

Поделиться сообщением

А вот у меня видать не тот провайдер. Сылка не регу никак открываться не хочет уже второй день. Остальные сайты нормально работают. Я в печальке. Буду искать пути выхода из этого тлена.

Поделиться сообщением

30 минут назад, BeTeP сказал:

А вот у меня видать не тот провайдер. Сылка не регу никак открываться не хочет уже второй день. Остальные сайты нормально работают. Я в печальке. Буду искать пути выхода из этого тлена.

VPN поставь

Поделиться сообщением

Тут такая делегация собирается, что и я задумался пыль стряхнуть. Чтоб европейцы познали степень раковости "Уламог на второй"

Поделиться сообщением