Перейти к публикации

Dragon's Maze


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а кто нибудь накурил модерн эльфиков с гилмсом УГ :slon-pro: ?

Конечно, ведь по паре десятков карт нового сета из 166 нужно сразу же, немедля, бросив все свои дела, идти и что-нибудь накурить.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А зачем новому глимпсу именно эльфики ? Там ведь в отличие от старого "когда крича входит в игру" , а не когда мы кастуем крича-спелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь накурил модерн эльфиков с гилмсом УГ :slon-pro: ?

 

Cloudstone Curio + Глимпс + 2 Priest of Urabrask/ Burning-Tree Emissary Подняли всю колоду, Manamorphose Pyretic Ritual Pyretic Ritual Pyretic Ritual Geosurge Chromatic Star Borborygmos Enraged убили.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята, я тут вчера по улице шёл, встретил Nefarious Lich, он вам привет передавал, говорит, что уже почти вылечился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА КАЛЛОДООБРАЗУЮЩАЯ КАРТА В МОДЕРНЕ ПОНЯШ ТЫ ЧТО ВЫТЕКИ МОИ ГЛАЗА НЕ ГОВОРИ ТАК БОЛЬШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дело. Есть Гидеон. Он может превращаться в существо, но при этом остается плэйнсволкером. Сработает ли увеличение жетонов от симиковского чувака в момент когда он существо? Я говорю, что нет, но ведь я могу ошибаться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дело. Есть Гидеон. Он может превращаться в существо, но при этом остается плэйнсволкером. Сработает ли увеличение жетонов от симиковского чувака в момент когда он существо? Я говорю, что нет, но ведь я могу ошибаться. =)

до выхода официального FAQ ни один судья не ответит на твой вопрос, а мнения остальных - только мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дело. Есть Гидеон. Он может превращаться в существо, но при этом остается плэйнсволкером. Сработает ли увеличение жетонов от симиковского чувака в момент когда он существо? Я говорю, что нет, но ведь я могу ошибаться. =)

Сработает, почему нет? Оно сработает и если любого волкера сделать артефактом, например, при Mycosynth Lattice на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дело. Есть Гидеон. Он может превращаться в существо, но при этом остается плэйнсволкером. Сработает ли увеличение жетонов от симиковского чувака в момент когда он существо? Я говорю, что нет, но ведь я могу ошибаться. =)

А почему должно не сработать? На карте написано - "...for each counter on target ... creature..". Гиди будет являться кричей в этот момент? Будет. Значит сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он существо, а каунтеры кладутся на существо, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как приверженца лимитеда куда больше радует Deputy of Acquittals, уровень коммона строго намекает на повышенную ценность сета для лимитеда. Белогривый с опциональным возвратом - это пряная специя, в общем.

Да и Сборщик грехов тоже, в общем, заставляет жителей округа Цинхэ с надеждой взирать на грядущий Лабиринт Дракона...

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборщик грехов очень нехороший, очень. А с чем была проблема у хуман реаниматора? Да пофиг, этот чувак еще под ресторейшена по курве.

Да и червь, единственные поюсы этих карт - что все не засунуть, и так в типе избыток хороших картей.

А вот самомиллу, чувствую, опять не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как приверженца лимитеда куда больше радует Deputy of Acquittals, уровень коммона строго намекает на повышенную ценность сета для лимитеда. Белогривый с опциональным возвратом - это пряная специя, в общем.

Да и Сборщик грехов тоже, в общем, заставляет жителей округа Цинхэ с надеждой взирать на грядущий Лабиринт Дракона...

 

 

Да, первый комон, который показали, очень интересный. Ещё меня радует вот это:

"Because of the need to make Dragon's Maze the slowest of the three Draft environments, the previous two sets were made a little faster for contrast." источник: http://wizards.com/magic/magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/mm/242

 

значит такой жести как в GTC не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот самомиллу, чувствую, опять не дадут

 

Ему уже и тормод крипт переиздали, и РИП напечатали, а вам всё мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА КАЛЛОДООБРАЗУЮЩАЯ КАРТА В МОДЕРНЕ ПОНЯШ ТЫ ЧТО ВЫТЕКИ МОИ ГЛАЗА НЕ ГОВОРИ ТАК БОЛЬШЕ

Основной принцип

Создание здоровой атмосферы сотрудничества для свободного обмена идеями и мнениями – это обязанность как администрации, так и каждого пользователя форума.

 

Умение выражать мысли

Не забывайте, что, выражение своих идей чётко и внятно заставляет других принимать вас и ваши мысли всерьёз, внимательно выслушивать их. Уважайте своих собеседников, относитесь с должным почтением к орфографии, пунктуации, капитализации букв, разделению на абзацы. Безусловно, никто из модераторов не будет стоять у вас за спиной со справочником Розенталя и править вам опечатки. Однако пробежать свой будущий пост глазами на предмет косяков и ошибок – проявление хорошего тона и уважения к читателям форума и администрации. (Администрация оставляет за собой право исправлять и выдавать предупреждения за особо вопиющие образцы неграмотности и текстового терроризма, в особенности повторные или умышленные). Заботьтесь также о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Не пишите много в верхнем регистре, это раздражает ТАК ЖЕ, КАК И КРИК. Не используйте чрезмерное количество ярких цветов и смайликов. Количество смайлов должно быть разумно оправдано объемом и содержанием поста. 10 смайлов на 10 абзацев - это нормально, а 10 смайлов на 1,5 строки - это графический терроризм. Берегите глаза других людей, пожалуйста.

 

Отсюда. Ну и там далее тоже. Почитай, пригодится.

 

Такое дело. Есть Гидеон. Он может превращаться в существо, но при этом остается плэйнсволкером. Сработает ли увеличение жетонов от симиковского чувака в момент когда он существо? Я говорю, что нет, но ведь я могу ошибаться. =)

Да. Там не написано non-planeswalker, так что сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в рипе, а в чемпион-эмиссар-эмиссар-мэр. А у тебя в колоде нету даже шрикмо. Я вообще считаю, что формату категорически нужен визгобрюх, оздоровил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог стифла была бы неплох

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в рипе, а в чемпион-эмиссар-эмиссар-мэр. А у тебя в колоде нету даже шрикмо. Я вообще считаю, что формату категорически нужен визгобрюх, оздоровил бы

А я на тритуравоттосамое согласен. а) озолочусь на испанских фойловых (предложение родных прискорбно мало) б) одна дечка с дебильным мирором начнет играть битдауновые матчи гораздо веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...