Перейти к публикации

АДМ-2012


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не знаю, что мне отпарвили, но факт что отправили приятно греет мне серце и не важно, даже если это 10 килограмм базовых земель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что мне отпарвили, но факт что отправили приятно греет мне серце и не важно, даже если это 10 килограмм базовых земель...

Пришли любому клубмейкеру 10 килограмм базовых земель, и он будет счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, как известно, на халявку и хлорка - творожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прислали вот такую фойловую красавицу:

 

081b19e5ccb1b95bd24de73aa1c176ed.jpg

 

Спасибо дедушке Морозу, райское создание заняло почетное место в легаси картоне! :clapping:

 

А вот мое письмо застряло в пункте таможни с 15 числа, мрак... Кто знает - можно как-то повлиять на ситуацию?

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово, что помимо анонимных Дедов Морозов, есть ещё и не анонимные :spiteful:

Хан и Вовка! до сих пор офигеваю от ваших подарков. ешё раз тут скажу- спасибо огромное!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://search.belpost.by/

 

Решил кинуть отслеживалку при отправке из РБ, мало ли у кого будет непонятный номер, который в российских поисковиках будет указан как: "неверный номер".

 

Виноват конечно, сам поздно отправил, надеюсь получу в обратку, пусть и позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii А ты-то почему не участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на страничке АДМа как-нибудь отображается, получил ли мой одариваемый письмо?

А то трекинг говорит, что получил, а в АДМе ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прислали вот такую фойловую красавицу:

 

081b19e5ccb1b95bd24de73aa1c176ed.jpg

 

Спасибо дедушке Морозу, райское создание заняло почетное место в легаси картоне! clapping.gif

 

А вот мое письмо застряло в пункте таможни с 15 числа, мрак... Кто знает - можно как-то повлиять на ситуацию?

 

Вов, может оно просто не отслеживается после границы? У моего письма с 15ого стоит статус "Экспорт" и не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давайте из доброй сказки про деда мороза устроим гулаг

кто не отправил, на расстрел, всех получивших заставить выложить подарки, чтобы независимая экспертная группа могла оценить их стоимость

за самый дорогой подарок выдадим приписку мажор, за самый дешевый - жлоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, может оно просто не отслеживается после границы? У моего письма с 15ого стоит статус "Экспорт" и не меняется.

О! Кстати, мысль, не подумал об этом. А как тогда узнать, получил адресат письмо или нет. Надеюсь он отпишется.

 

как здорово, что помимо анонимных Дедов Морозов, есть ещё и не анонимные :spiteful:

Хан и Вовка! до сих пор офигеваю от ваших подарков. ешё раз тут скажу- спасибо огромное!!!!!!

Ю а велком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давайте из доброй сказки про деда мороза устроим гулаг

Отличная идея! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу громадное спасибо своему АДМ) Тролль, Слон в колпаке, и набор заряженных табличек для улучшения топдеков и увеличения списка плюшек у существ)) спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё приехало, спасибо АДМу:)

P.S. Даже жалко, что я сам рисовать не умею совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой АДМ - няшка!

Вскрываю, значитца, конверт, вижу два протектора. Открываю первый, вижу три фойловых острова. Естественно, радуюсь.

Открываю второй, вижу фойловую поляну, остров и такое вот чудо: http://s019.radikal.ru/i634/1212/73/329511a43bda.jpg

Мимими, мой восторг слышали все соседи.

Спасибо АДМ-у =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так хотел увидеть подарок на новый год... Теперь с почтой Роисси даже если отправят завтра дойдет дай бог к началу рабочих дней в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то отвоевала у почты свое письмо. Сотрудницы не упустили шанса меня потроллить, что, мол, видимо я хорошая девочка, раз Дед Мороз мне письма шлет) Вскрытие показало, что АДМ мне попался щедрой души и доброго сердца. После такого трогательного письма и подарочка улыбка не сползала с лица весь день. Спасибо Алексею из Московской области! :)

 

af9444905309.jpg

 

Изменено пользователем Ryzhajavedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой АДМ забил :(

Ты не одинок, если тебя это утешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дедушка Мороз! За отличный подарок и отчет о Педагогической практике :)))

теперь буду собирать EDX ) C таким то подарком. Фотки вечером )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслал еще напоминание. До праздников вряд ли уже доедет, если отправить сейчас, ну и вот нафига надо было записываться, если вы не отправляете вовремя?

 

Просьба всем кто отправил отметиться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслал еще напоминание. До праздников вряд ли уже доедет, если отправить сейчас, ну и вот нафига надо было записываться, если вы не отправляете вовремя?

Ты слишком хорошо думаешь о людях.

Я подозреваю, что те, кто еще ничего не отправил, уже ничего высылать не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально это. Вопрос только один - "молчуны" (будем политкорректны) на форуме зарегались месяц назад или это люди с историей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ли подарок от АДМ Щербаков Илья из Санкт-Питербурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...