Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/2/image"} ]
Tinefol

Анонимный Дед Мороз 2019-2020

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, kiba сказал:

Так, ну вот мне подарок уже пришел, и теперь вопрос: сразу открывать или ждать нового года?

Показать содержимое

photo_2019-11-25_20-28-10.thumb.jpg.654e1b675a3d95de384447fe59a0151b.jpg

Я бы не выдержал и открыл сразу)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nect сказал:

Я бы не выдержал и открыл сразу)

ну я раньше тоже всегда сразу открывал, тут просто он уж слишком рано приехал =)

Поделиться сообщением

12 часов назад, kiba сказал:

ну я раньше тоже всегда сразу открывал, тут просто он уж слишком рано приехал =)

Лучше в ноябре , чем в марте )))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, nicetonight(sn) сказал:

Лучше в ноябре , чем в марте )))

Лучше в марте, чем никогда.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, kendzu сказал:

Лучше в марте, чем никогда.

Лучше никогда, чем стопка комонов.

Поделиться сообщением

6 минут назад, wildhund сказал:

Лучше никогда, чем стопка комонов.

Чем не угодили коммоны (особенно в фойл версии?)

Lotus petal, manamorphose, expedition map, crop rotation, chromatic star, mulldrifter (FNM), priest of titania и другие

Тогда уж пайло-комоны.

Поделиться сообщением

Подарок собран, но пробегал по всему району и не смог найти ни в отдном отделении коробку нужного размера...внучара держись, я что что-нибудь придумаю!

spin lol GIF by America's Funniest Home Videos

Поделиться сообщением

Блин, все так рано высылают, я думал наоборот нужно в конце ноября высылать, чтобы подарок поближе к новому году пришел. У меня все готово, кроме упаковки. Жди, внучек! 

Изменено пользователем BFMF

Поделиться сообщением

Я уже сейчас могу сказать, что из-за сложных путей логистики либо отправлю под дедлайн, либо немного задержусь, но придумаю что-нибудь для оптимизации времени доставки =) 

Поделиться сообщением

А у меня приехал пакет с ситей для подарка. Так что скоро олень почты России побежит с подарком)

Поделиться сообщением

Я еще жду последней части подарка чтобы отправить. Надеюсь хоть к концу след.недели дойдет. Если что попытаюсь как-нибудь внучку компенсировать. Внучек, не боись. Без подарка я тебя не оставлю!

Поделиться сообщением

Я заранее извинюсь, что не написал письмо. Сказывается детская травма из школы, когда нас по любому поводу заставляли сочинение писать...ну и, конечно, - то, что я очень ленивый.

Надеюсь, мой подарок окупит данный недочет. Я старался.

Поделиться сообщением

Перечитываю свое письмо дедушке, и мне становится стыдно! Дедушка, прости меня!

P.s. надеюсь, что подарок внуку понравится ;)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Reploid сказал:

Перечитываю свое письмо дедушке, и мне становится стыдно! Дедушка, прости меня!

хочу присоединиться к этим словам!)

Поделиться сообщением

11 часов назад, swalle сказал:

Нормалек уровень первым подарком задали. Надеюсь остальные деды не подведут

Там в целом крутая задумка была с сюжетом. 

Внук написал в письме, что любит играть модерновым джандом. Дед придумал целую историю с бегством короля джанда (Ренна) из своего королевства, т.к. его трон узурпировал Око, похититель корон. Слуги сбежавшего короля были вынуждены затаиться, чтобы их не превратили в оленей 3/3. По замыслу, когда король Ренн достигнет внука, тот должен сообщить об этом, выложив фото короля в этой теме. Слуги Ренна увидят, что их монарх в безопасности, и отправятся во втором письме на помощь.

По факту правда второе письмо прибыло на почту всего лишь на несколько дней позже первого, и внук забрал с почты сразу оба. Что естественно не делает хуже саму идею необычного двойного подарка с сюжетом.

Поделиться сообщением

Дорогой внучек, не беспокойся, подарок прибудет к тебе аккурат в середине декабря) А пока, он неудержимо собирается в единую структуру как Т-1000 из Terminator 2: Judgment Day...

P.S. Я слежу за тобой дорогой внучек . )

1YvF.gif

Поделиться сообщением

12 часов назад, Mister Full-House сказал:

Там в целом крутая задумка была с сюжетом. 

Внук написал в письме, что любит играть модерновым джандом. Дед придумал целую историю с бегством короля джанда (Ренна) из своего королевства, т.к. его трон узурпировал Око, похититель корон. Слуги сбежавшего короля были вынуждены затаиться, чтобы их не превратили в оленей 3/3. По замыслу, когда король Ренн достигнет внука, тот должен сообщить об этом, выложив фото короля в этой теме. Слуги Ренна увидят, что их монарх в безопасности, и отправятся во втором письме на помощь.

По факту правда второе письмо прибыло на почту всего лишь на несколько дней позже первого, и внук забрал с почты сразу оба. Что естественно не делает хуже саму идею необычного двойного подарка с сюжетом.

для того, чтобы сюжет вышел еще более захватывающим, вместо бустера горизонтов надо было вложить бустер Элдрейна, в котором бы внучек вскрыл...... Oko, Thief of Crowns!

Поделиться сообщением