Перейти к публикации

Подготовка к ближайшему ГП


aze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бг рок с душами. Если паспорт дадут уже наконец)

А столовый прибор поедет? И я настаиваю на Барселоне все же.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А столовый прибор поедет? И я настаиваю на Барселоне все же.

 

Планировали. Насчет Барселоны нужно думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите завтра в Клевер. Подготовка к ГПТ и ГП Прага 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбор в 7 часов. Если соберемся и захотим, можно провести турнир. Если без турнира то рубль минута. Если с турниром то 450 р два бустера в призах. При необходимости ждем опоздавших

Изменено пользователем NAQOYQATSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, сегодня таки никого не планируется? Что-то я тут совсем грустен и одинок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, никто сегодня-завтра в рог ближе к вечеру не планирует? А то перед миланом бы потестить пару матчей не помешало) Мы с Кириллом будем, подъезжайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, никто сегодня-завтра в рог ближе к вечеру не планирует? А то перед миланом бы потестить пару матчей не помешало) Мы с Кириллом будем, подъезжайте)

Я буду, дечку свою возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте ГП в Болонье.

Модерн поработили эльдрази. В голове рождаются разнообразные схемы и как победить эльдразей и как к ним присоединиться. Всё выглядит очень заманчиво, если не считать того момента, что поехать сразу 15-ю колодами не получится.

Так что я сюда пришёл скорее не за идеями "бери колоду А или Б" - у них "все матчапы плюсовые", а за отсеиванием типа "играю колодой С, после рождения эльдразей стало значительно тяжелее".

Помогите, кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь тестами в коктарисе. Пишите в личку если надо.

 

Сам увы не еду, поздно спохватился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам к сожалению всё потестить не успеваю. Если вдруг будешь с кем-то теститься - можешь скинуть мысли/результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Имхо для тех кто едет\хочет им помочь стоило бы открыть конфу в скайпе, и там собирать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил Мартиру, как хороший декчойсом в новой мете, но не думаю, что кому-то понравится ей играть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ехать РГ эльдразями, они менее подвержены хейту который будет в количестве, хорошо выглядят в мирроре и имеют вменяемый лейт гейм. Из минусов - плохой матч с быстрой комбой, но и там можно успеть если раздали рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро же вы все ушли на темную сторону:) неужели печеньки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно пытался одолеть эту заразу в последние полторы недели. Не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал разные версии абзан компании, гриксис контроль, джанд, бурн. Тиммейт до сих пор пытается что-то соорудить из гризельбрандовых дечек, но пока получается плохо. Вобщем-то выбор из аффинити и эльдразей. Эльдрази имхо попроще и хейтятся сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а тестил ли ангел чорд? У меня вроде неплохо по тестам с эльдразями им получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а тестил ли ангел чорд? У меня вроде неплохо по тестам с эльдразями им получается

А какой конкретно билд? Кики или с тунцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока между УР и УВ эльдразями выбираю. Начал с РГ но мне не очень понравились их цветные карты на практике. Рак у все одинаковый, но РГ получается самая медленная из трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...