Перейти к публикации

Почта России. Легендарные ошибки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема: на сайте доблестной почты России не работает отслеживание почтовых уведомлений (либо не грузится, либо после ожидания минуты в 1,5 все-таки что-то выдается). Дня 3 уже страдаю. Есть ли у кого-нибудь подобная проблема тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема: на сайте доблестной почты России не работает отслеживание почтовых уведомлений (либо не грузится, либо после ожидания минуты в 1,5 все-таки что-то выдается). Дня 3 уже страдаю. Есть ли у кого-нибудь подобная проблема тоже?

Та же фигня, периодически 502 ошибка и сообщение о ведущихся работах.

Вполне допускаю, что это правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, кто в курсе как наша доблестная почта работает с USPS (Priority Mail Express International)

 

Быстро шло или наши дэбилы опять все через одно отвестие делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Экспресс, то подхватывается ЕМСом

в среднем с ситей - 10-12 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Экспресс, то подхватывается ЕМСом

в среднем с ситей - 10-12 дней

что то очееееень быстро.... проверю на практике тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной прикол от ПР.

Жена ходила на почту, заодно получила мою посылку. Звонит и говорит: а тут ничего нет. Коробка вдребезги. Чё было-то? Я ей описал 2 дисплея, как выглядят. Она с работниками пошла на склад, нашла дисплейчики, все закончилось хорошо. Повезло, ящетаю. Теперь меня грызет только одна мысля: как они так коробку-то расколотили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной прикол от ПР.

Жена ходила на почту, заодно получила мою посылку. Звонит и говорит: а тут ничего нет. Коробка вдребезги. Чё было-то? Я ей описал 2 дисплея, как выглядят. Она с работниками пошла на склад, нашла дисплейчики, все закончилось хорошо. Повезло, ящетаю. Теперь меня грызет только одна мысля: как они так коробку-то расколотили?

Смотря какая коробка.

Сотрудник EMS на связи, задавайте свои ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая коробка.

Сотрудник EMS на связи, задавайте свои ответы

 

ТУ 5471-002-47376014-06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.oprf.ru/press/news/2013/newsitem/22885

 

Вместо ифона человеку почта EMS доставила кучу каменюк =)

Изменено пользователем rennyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрывали, вскрывают и будут вскрывать - роисся же :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость доставки «Почты России» достигла минимума за пять лет

 

http://lenta.ru/news/2013/11/21/post/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел глянуть трекинг.

Почта, такая почта одним словом все:

 

 

1zlqf6p.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти оффтопик. За последние 2 месяца карты из ЕС/США дольше 8 дней регулярной почтой не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письма от Жулика из Кельна стабильно шли 20 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со Старситей шло 10 дней, вывозил со склада ЕМС сам, ибо дебилы (2 дня пытались с 9 до 18:00 доставить посылку домой...когда я на работе). До этого заказывал на Старситях 2 раза, тоже шло 10-12 дней. Пока почта не подводила. Повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 2 года что заказывал с ситей - экспресс 10-14 дней, не экспресс - до месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приезжала на ГП Москва, отправила с московской почты в Саратов родителям два рукописных приглашения на визу во Францию. Не пришли до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10 Письмо в Питер было отправлено из Миаса (2К км) - Прибыло в место вручения.

17.10 Письмо в Питер было отправлено из Питера (11 км от почты до почты) - Еще жду.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна очередная байка с почты.

Прихожу отправлять письма и вижу посередине зала стоит стиральная машина, которую работники почты активно освобождают от пленки...

 

Мне вот интересно: зачем им там стиральная машинка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна очередная байка с почты.

Прихожу отправлять письма и вижу посередине зала стоит стиральная машина, которую работники почты активно освобождают от пленки...

 

Мне вот интересно: зачем им там стиральная машинка?!

Ну как же.. Отправления выпадают из машин, пачкаются. Надо отмыть прежде чем отдавать же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из последнего:

Из Новосиба до Москвы письмо шло 7 дней, а затем по московским РЦ 11 дней - прям зачёт за оперативность...

А ещё, при отправке заказных писем, предлагают отправить подарок в Детские дома в размере 149 рублей, я рискнул - оформление заняло 3 секунды, могут же когда хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего: недавно, выслали картей на имя моей мамы, пришли письмо в понедельник 24 ноября, в пятницу 28 принесли извещение, в субботу мама не успевала забрать, а в понедельник первого декабря, когда она пришла за письмом, письмо уже было отправлено назад. На все вопросы начальник отделения "мы теперь храним всего неделю письма, приказ сверху ¯\_(ツ)_/¯".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...