Перейти к публикации

Познал себя!


Mik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image_512b77056fcf9.png

 

Так вот раскрыли мне глаза :slon-pro:

 

К сожалению, после переустановки системы забыл включить драфт рекордер, поэтому сам драфт не могу выложить, а хотелось бы ((( У меня там вопросы возникли где я что не так сделал, да и побилду окончательному тоже. Расскажу в кратце что было.

 

Играл 4-3-2-2, Гостей второй раз в жизни (первый слил безбожно). Вскрыл ярость аурелии, вторым пиком получил 4/4 тремпл за 2RG и грулевой абилкой, и все заверте.... Короче грулей дали нормально (эксперимент, свинья, 1/3 эволв, ремувал), особо не мешали, но когда собрал деку оказалось существ совсем мало, запихал вообще все что мог, в том числе 6/2 эволв за 5 (кстати Вася прав, крича вполне себе крича). Ярость посплешил канеш.

 

Первый круг что-то агрессивное, честно не запомнил, в первой скрючило слил, вторую легко взял и опп сдал матч.

 

Во второй адовые димиры. Кубик проиграл, муллиган до 4. Опп никуда не торопится, с 3 землями сидит на контре с миллом. В итоге упинал до 4 и умер от Mind Grind. Деку оценил, там всякого ада, но с 4 картами на старте сложно же. Вторая эксперимент-крича-крича скинул-прокачал скинул-прокачал следующая. В последней боролись долго, результат на картинке вверху.

 

Третья - ад. Кроме шуток. Борос с жуткими поломиями - девочка каунтеры в атаке, ангел с хеликсами, куча алебардщиков и разных парней с батальоном. Насчитал у него 4 рары. Первую [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] в гонке, в 2 хитах поднял груль чарм - чувак, ты без блоков. Вторую быстро слил ангелу. В третьей превозмог, все-таки полдеки ремувала + эволв делает боросам плохо.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:popcorn:

Чистый скилл слил прулизму. Опять.

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, а чо ты сказать хотел? Сказать чо хотел-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, а чо ты сказать хотел? Сказать чо хотел-то?

как что? очевидно же. Качайте прулизм, не качайте скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда интересно, они тоже контрлц-контрлв делают (нельзя же совсем серьезно такое исполнять)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты походу забыл старую переписку Сола с каким-то пальцегнутом. Где никаким с-V и не пахло, а такой седьмой-восьмой дантов круг наблюдался, что люли наши люли.

Для тех, кто не в курсе: Сол сыграл Терапию с грейва, после чего убивал. Опп взорлил, изматерился в чате и отказывался нажимать кнопку ОК, пока Сол ему не объяснит, wut'e fcuk did you done imbecilic trickster n00b!!!!111 Праведный муж Евгений не отринул уности и пояснил, что является девелопером кода МО. В ответ на что матерый про с той стороны экрана вбросил керамики уже буквально самосвалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

med_gallery_165_21_44888.jpg

 

Дитрих, спасибо за фирменный стиль.

 

Ну а вообще, спасибо всем за очередной эпический пост "время восхитительных историй", порадовали старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И перестаньте уже пользовать аську, это ж каменный век, пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты походу забыл старую переписку Сола с каким-то пальцегнутом. Где никаким с-V и не пахло, а такой седьмой-восьмой дантов круг наблюдался, что люли наши люли.

Для тех, кто не в курсе: Сол сыграл Терапию с грейва, после чего убивал. Опп взорлил, изматерился в чате и отказывался нажимать кнопку ОК, пока Сол ему не объяснит, wut'e fcuk did you done imbecilic trickster n00b!!!!111 Праведный муж Евгений не отринул уности и пояснил, что является девелопером кода МО. В ответ на что матерый про с той стороны экрана вбросил керамики уже буквально самосвалом.

Ха. Маша переспала уже с десятком модошных кодеров, оппоненты бдят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда интересно, они тоже контрлц-контрлв делают (нельзя же совсем серьезно такое исполнять)?

а это идея, а то мне всегда очень лениво писать...

А скрин с кирпичами, которые Солу насыпали в чат даже пересмотрел, хорошо там человеку, очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оппонента Сола все же человеческая реакция. Если про пур скил у человека от души, я не очень понимаю, как его чувство собственного величия стол с компом не опрокидывает... или там нимб за потолок целяться должен, короче, играть любом случае неудобно.

А с другой стороны - что еще ждать от такого ника?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ешкин кот, 2 ляма просмотров. Вот она, популярность магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, популярность Франциска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы красавчики. Особено Сол и Джин с медведем :)

,

 

Парни, вы красавчики. Особенно Сол и Джин с медведем :)

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это такое волшебное чувство, когда узнаёшь о себе много нового ;-)

Lucksack, dumbbrick, dimwit, thank you for showing me skill doesn't matter, told you don't join my games, enjoy your stinky rares — это всё про меня.

 

Поначалу по неопытности я огорчался, что огорчил людей, потом наоборот, некоторое время травил и разжигал (ревилил руку с запасными поломами или там пояснял оппоненту, что он проиграл из-за своих ошибок, а не моих топдеков), временами притворялся me spik Inglis no and weary bad, наконец и это надоело, и теперь с олимпийским спокойствием молчу и пассивно расширяю свой английский словарь, особенно в разделе условно-допустимых ругательств (я так понимаю, за безусловно-недопустимые можно и схлопотать).

 

С правилами особая приятность, конечно. До обвинений в хакерстве и читерстве не доходило, правда, но видел, как человек в чате жаловался на неправильную работу карт после игры со мной. Но надо сказать, что бывали люди, которые задавали конкретные и корректные вопросы и получали корректные и конкретные ответы. Бесчисленное число людей я научил правильно расставлять стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это такое волшебное чувство, когда узнаёшь о себе много нового ;-)

Lucksack, dumbbrick, dimwit, thank you for showing me skill doesn't matter, told you don't join my games, enjoy your stinky rares — это всё про меня.

 

Поначалу по неопытности я огорчался, что огорчил людей, потом наоборот, некоторое время травил и разжигал (ревилил руку с запасными поломами или там пояснял оппоненту, что он проиграл из-за своих ошибок, а не моих топдеков), временами притворялся me spik Inglis no and weary bad, наконец и это надоело, и теперь с олимпийским спокойствием молчу и пассивно расширяю свой английский словарь, особенно в разделе условно-допустимых ругательств (я так понимаю, за безусловно-недопустимые можно и схлопотать).

 

С правилами особая приятность, конечно. До обвинений в хакерстве и читерстве не доходило, правда, но видел, как человек в чате жаловался на неправильную работу карт после игры со мной. Но надо сказать, что бывали люди, которые задавали конкретные и корректные вопросы и получали корректные и конкретные ответы. Бесчисленное число людей я научил правильно расставлять стопы.

Господи, ты еще, небось, в ММОРПГ не играл, там тебе не только про тебя бы рассказали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт еще ничего, это фигня. Вот мы с лучшим другом на выходных пупер дейлик гоняли - вот там был "a moment of perfect beauty". Вы здесь, конечно, все не заслуживаете такого счастья, да ладно, я ж добрый, могу и поделиться. Рекомендую медитировать хотя бы полчаса, только так настанет полное просветление:

 

24022013_pauper_epic_daily_win_wth_chat.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт еще ничего, это фигня. Вот мы с лучшим другом на выходных пупер дейлик гоняли - вот там был "a moment of perfect beauty". Вы здесь, конечно, все не заслуживаете такого счастья, да ладно, я ж добрый, могу и поделиться. Рекомендую медитировать хотя бы полчаса, только так настанет полное просветление:

Ну для того, кто наиграл в модо партий 10-20 ситуация и правда необычная, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pope Amole , я ничего не понял ((((

 

/dev/null только то что сказал - смешно мне стало. Чел выграл ту партию где я начал с 4 картами, на столе никаких уберполомов, так чего фонтанировать? Но мне такое поведение доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот, 2 ляма просмотров. Вот она, популярность магии.

 

Этот жиробас вообще довольно-таки популярен в ютубах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну поныть после поражения - это святое :) Но конечно никакого оффенса, это вот совсем лишнее и ненужное, оппонент - даже если он дико прушный нуб, а у тебя мега-труЪ колода, но не дало - ни в чем не виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, вот, тоже на днях поныл, хоть и признал, что колода у меня была так себе =)

Играл фиговым оржовым против груулов с белым. В первой разобрал ему всех оставшись в 4х хитах и стал бегать рогуем под Undercity Plague. Чел за ход до смерти поднял кирпич 4 на 4, а я три хода земли топдекал, хотя любое животное спасало. Во второй пофлудило ещё сильнее пока оппонент мне всех существ разбирал маггингом и лайтингом. В респонс я один раз его помилил информером и скинул одинокий свамп(!), при том, что если бы хоть одно существо смилил, то смог бы ещё продержаться с Death's Approach.

 

Я челу написал, что-то типа: "Swamp? Really?!"

После игры он мне ответил: "На самом деле это свамп был очень важен для меня, так как он единственный в дополнение к призме и зелёной энчашке, для каста Grisly Spectacle, который я против тебя посайдил"

Я: "Ок-е-е-й... т.е. ты милосердно сделал свою колоду хуже г2 ;)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда могу чего-нибудь написать, но только если оппонент ну совсем уже грязно поднимает. 2-3 топдека подряд и всё ровнёхонько для решения ситуации.

На оффенс в свою сторону обычно пишу, что я нуб, лакер и играть не умею, а дека у меня - вно. Оппонент прав, но 3 очка мои, все дела.

Одному однажды написал, что он в принципе молодец, но дечка у него такая, может проиграть сама себе. Написал, что сам раньше такой играл.

После этого мило пообщались в чате, пообсуждали техи, метагейм, погоду и мирно разошлись, пожелав друг другу удачи.

 

Причиняйте друг другу добро! Это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...