Перейти к публикации

Познал себя!


Mik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Pope Amole , я ничего не понял ((((

 

 

Дык, все просто - оппонент идет в атаку летальным дамагом (на экране-то фаза постановки блокеров), и ровно 1-й секунды не хватает ему чтобы щелкнуть на фею и убить нас ей. Вот тупо 1-й секунды. Усугубляет ситуацию то, что это 4-й раунд дейли, и у нас 3 очка (т.е. мы тупо фанились), а у него 6 и он в призах мог быть (что мы как-то завтыкали проверить - так-то можно у него было 3 бустера отжать). Ну и плюс эта партия для нас развивалась ну совсем паршиво - 5 ходов на 1 острове, все дела, еще и в руку пришел весь трэш, который в колоде держится под тринкет магов, а у него дельверы хода 4 не флипались. Дикий трэш, короче, из-за чего опп и разлютовался - еще бы, из-за 1 секунды и каких-то утырков на 6 бустеров влететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, все просто - оппонент идет в атаку летальным дамагом (на экране-то фаза постановки блокеров), и ровно 1-й секунды не хватает ему чтобы щелкнуть на фею и убить нас ей. Вот тупо 1-й секунды. Усугубляет ситуацию то, что это 4-й раунд дейли, и у нас 3 очка (т.е. мы тупо фанились), а у него 6 и он в призах мог быть (что мы как-то завтыкали проверить - так-то можно у него было 3 бустера отжать). Ну и плюс эта партия для нас развивалась ну совсем паршиво - 5 ходов на 1 острове, все дела, еще и в руку пришел весь трэш, который в колоде держится под тринкет магов, а у него дельверы хода 4 не флипались. Дикий трэш, короче, из-за чего опп и разлютовался - еще бы, из-за 1 секунды и каких-то утырков на 6 бустеров влететь.

Заранее прошу простить за оффтоп, но давно меня беспокоит вопрос, а почему Вы о себе во множественном числе пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу простить за оффтоп, но давно меня беспокоит вопрос, а почему Вы о себе во множественном числе пишете?

имя им легион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то в 1 матче из 100 оппонент ругается. Редко как-то. Сам в ответ пишу и того реже. Запомнилось только как человек слил глистенер эльфам в драфте и драматично спрашивал почему играю таким крэпом. Впрочем, он был достаточно корректен, лишь писал : why? Why?! Answer me!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, все просто - оппонент идет в атаку летальным дамагом (на экране-то фаза постановки блокеров), и ровно 1-й секунды не хватает ему чтобы щелкнуть на фею и убить нас ей. Вот тупо 1-й секунды. Усугубляет ситуацию то, что это 4-й раунд дейли, и у нас 3 очка (т.е. мы тупо фанились), а у него 6 и он в призах мог быть (что мы как-то завтыкали проверить - так-то можно у него было 3 бустера отжать). Ну и плюс эта партия для нас развивалась ну совсем паршиво - 5 ходов на 1 острове, все дела, еще и в руку пришел весь трэш, который в колоде держится под тринкет магов, а у него дельверы хода 4 не флипались. Дикий трэш, короче, из-за чего опп и разлютовался - еще бы, из-за 1 секунды и каких-то утырков на 6 бустеров влететь.

 

как все просто.

я заметил что время у него кончилось, но решил что он из-за чего-то решил ничего не делать и слил специально таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собссно, JS уже плотно привили мне привычку использовать чат для копипаста одной-единственной фразы при игре с говорливыми русско/латиноязычными вуалехвостами - speak English or shut your stinky upper hole at all. В МО такого контингента по понятным причинам меньше на порядок, так что в среднем я туда пишу две фразы за партию - какое-нибудь Hi m8 hf/gl вначале и thanx for play в конце. Ну только если реально интересная партия с реально сильным оппом случается, тогда и поговорить можно. Для психологической разгрузки груша, макивари и спарринг-партнеры есть, а не бокс по переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу простить за оффтоп, но давно меня беспокоит вопрос, а почему Вы о себе во множественном числе пишете?

 

Вредная привычка, периодически проскальзывает. Впрочем, в конкретно заданном случае и впрямь были мы - дейлик с другом гоняли, так веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредная привычка, периодически проскальзывает. Впрочем, в конкретно заданном случае и впрямь были мы - дейлик с другом гоняли, так веселей.

Слава Богу что «Мы» имеет такое логичное объяснение!

А то я думал что "Мы" это попытка заставитьчитателя почувствовать себя участником происходящего, но так как не хотел вэтом участвовать, очень расстраивался, читая такие отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу простить за оффтоп, но давно меня беспокоит вопрос, а почему Вы о себе во множественном числе пишете?

Посмотри стримы Бакирыча, там такое постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос коментов в чате касательно проигрышей по нераздаче/скрю/флуда и т.п. Конечно интересный, но в конечном счета остается на уровне воспитания и эмоциональности каждого конкретного человека. Модо порой действительно огорчает, но в такие моменты я например старюсь вспоминать, что это всего лишь игра, хобби и пр, а все таки не цель жизни, а то монитору то все равно, а вот жене, семье и находящимся рядом людям весь этот негатив точно не по заслугам. Что до оф фена с той стороны: совсем неприличные я репортю, многих сама угроза пугает (были случаи, что извинились, мол модо и пр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос коментов в чате касательно проигрышей по нераздаче/скрю/флуда и т.п. Конечно интересный, но в конечном счета остается на уровне воспитания и эмоциональности каждого конкретного человека. Модо порой действительно огорчает, но в такие моменты я например старюсь вспоминать, что это всего лишь игра, хобби и пр, а все таки не цель жизни, а то монитору то все равно, а вот жене, семье и находящимся рядом людям весь этот негатив точно не по заслугам. Что до оф фена с той стороны: совсем неприличные я репортю, многих сама угроза пугает (были случаи, что извинились, мол модо и пр)

стукачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если оппонента проскрючило/профлудило, то после игры пишу что-то типа "gg noob" - в ответ люди очень часто начинают рассказывать какие они прошники, сколько килобаксов затащили на ПТ и прочее - бывают очень забавные батхерты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя по айпи вычислю и приеду в гости с пацанами

 

Во-вторых - это Кту, у него работа такая - мозги оппонента захавывать и даже разрешение от Лавкрафта имеется есличо.

Во-первых - мне из Харькова в Донецк недалеко на вписку за братуху Дрея прикатить, есличо опять же :spiteful: .

 

P.S. Хотя, в скобках скажу - как-то ты совсем уж по хардкору троллишь, камрад... не удивился бы такому в исполнении Чебы, но от тебя как-то... не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, этим любая онлайн игра изобилует, какой уж тут хардкор

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнился забавный эпизод в одном из драфтов по АВР, кажецо... Оппонент заявил, проигрывая, что-де все с вами понятно, вы там с друзьями в следующий раз так не палитесь! и вышел, сдавшись. Что вот он имел в виду, мне до сих пор непонятно - как можно даже при условии что нас тут толпа сидит, как-то повлиять на результат? В карты ему чтоль кто-то заглядывать будет? :)

Впрочем, он судя по имени был поляк, а у этих ребят кругом заговоры, может и не стоит мне голову ломать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вот он имел в виду, мне до сих пор непонятно

 

Ну мб он подразумевал, что вы с друзьями из девтима МОДО или кулхацкеры, оное МОДО взломавшие и бустера себе сами формирующие на драфт. Или (paranoia light edition), что вы целой кодлой один драфт играете, пики друг друга видите и бедных честных геймеров таким образом неспортивно насаживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых - это Кту, у него работа такая - мозги оппонента захавывать и даже разрешение от Лавкрафта имеется есличо.

Во-первых - мне из Харькова в Донецк недалеко на вписку за братуху Дрея прикатить, есличо опять же :spiteful: .

 

P.S. Хотя, в скобках скажу - как-то ты совсем уж по хардкору троллишь, камрад... не удивился бы такому в исполнении Чебы, но от тебя как-то... не ожидал.

 

Дитрих, за поддержку спасибо, но тут исключительно бокс по переписке намечается :)

А насчет хардкора - у каждого есть свои маленькие слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не бывает от природы ни высоким, ни низким — лишь собственные дела ведут человека к почету или презрению.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне один в чате написал GG после того, как он победил. Причём он убивал меня вообще без каких-либо шансов с моей стороны, я был полностью затапан. Таким хочется пожелать всего хорошего, их итак природа не пощадила.

 

А один раз я вроде как должен был убивать оппонента в свою атаку, он написал GG. Я атакую не закладываясь на что-либо. Опп играет трик, переворачивает ситуацию и потом побеждает. Сеачала я думал, что он гад такой и прочее. А потом наоборот порадовался, что чел нашёл решение, пусть и неигровое, которое принесло ему победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Аларе, помню, парнишка мне идет в альфа-страйк, пишет ГГ, я ему говорю resounding wave в двух атакеров и ответной убиваю.

Узнал потом о себе много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались баттхерты, давайте про протягивание первым руки поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались баттхерты, давайте про протягивание первым руки поговорим.

Выиграл игру и протянул руку - держи канделяброй по сусалам, хам! :fire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...