Перейти к публикации

Байки из склепа. Вася разбудил.


Krazer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Krazer сказал:

Курин накурен, а Норин - минорен

Никогда не видел Курина накуренным, а Норин дважды абсолютный победитель межнаров по математике и один раз был просто с золотом, лошара, так что его минорность тоже обсуждаема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не помню ровным счетом ничего из этого, кроме фразы про то, что Майдблейз имеет смысл в рочестере.  То есть - я видимо там был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Не помню, в каком году это было ... Что-то не раньше 2003 не позже 2006. 

В процессе чтения был уверен, что действия происходят в году так 1988-м. Хиппи-панки, героиновые вписки, брянск, электрички, но вот это вот всё. Магии тогда конечно не было, но она идеально видимо вписывается в этот слегка немытый и вмазанный мир. Я даже немного удивлен, что "героев-хозяев" не оказалось на турнире завтрашним днём.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История огненная, спасибо! 

Но хочу расстроить - меня не было в Нижнем на рочестере по камигаве)

 

Май год, тему читает Вадим Горин! Как-то старички узнают про такие посты. 

Изменено пользователем Арсений
  • Ярость 1
  • Печалька 2
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Обожаю роад-муви. Интересное чтиво. Был какой-то романтизм в девяностых - нулевых во всех этих клубах по интересам, вне зависимости от того чем люди занимались - будь то магия, панки, дотеры и тому подобное. И всё что все эти мирки окружало. Пластмассовый мир в очередной раз победил.

  А повествование по структуре напомнило немного другое роад-муви - там тоже внезапная поездка и не с Танюхой а с трёхсотфутовым самоанцем, не в электричке а в большой красной акуле и не на турнир по магии а турнир по мотогонкам. Наверное хипари подействовали.

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История пожар. Здорово, что вы все так в деталях помните и хорошо описываете. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про мамонтов вспоминать, то вот такой сайт все еще работает с доколумбовых времен. Только рекламой оброс. http://mtgek.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха!!!! Благодаря предыдущему посту, вспомнил, что у нижегородского клуба Цитадель тоже когда то был сайт на народ.ру
И вот он пост про 2й НН-Опен, в топ8 которого был рочестер-драфт по Чемпионам Камигавы!
http://mtgnn.narod.ru/Citadel/actions/NNopen2.htm 

А вот тут в новости от 11 октября есть список победителей топ8
http://mtgnn.narod.ru/Citadel/news.htm
Можно поностальгировать! 

ЗЫ: Арсения Розина и правда не было на этом Опене.

Изменено пользователем Vormix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Meskal1ne сказал:

В R&D теперь сидят.

Дезигн - такой дезигн:

Опиуха-->Пельмешки-->Око

ПРОФИТ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там половина не москвичей (ну, тогда были не москвичами, некоторые уже и с другой фамилией живут даже, не то что в другом городе). Сеня видимо с Фамильяром был перепутан Сашей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, basilis сказал:

Там половина не москвичей (ну, тогда были не москвичами, некоторые уже и с другой фамилией живут даже, не то что в другом городе). Сеня видимо с Фамильяром был перепутан Сашей:)

Ну точно. То-то я думаю, вроде не агрессивный и не злой, как могли про меня такое написать. Вот Фам это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю еще ностальжи-ссылку: http://darkmain.narod.ru/index2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TeOr Брянск существовал задолго до девяностых, уверяю вас.

@Vormix Очень может быть, что и Рустам. Когда я приезжал второй раз он точно присутствовал, но, вроде, как игрок. А за первый не помню точно.

@Арсений Ума не приложу, как ты попал в эту историю. Видимо, как первый Московский маг, которого я хорошо запомнил.

У меня почти идеальная память на лица, я нередко узнаю людей, с которыми пересекался мимоходом много лет назад. Имена же, наоборот, почему-то выветриваются мгновенно. Точно помню, что я встречал упоминания о своем противнике по топу на БГ в контексте победы на каком-то турнире. Учитывая, что кроме Бакирова и Тагунова я тогда почти никого не знал - видимо, это был Осипов. Но боюсь опять наврать.

@basilis У меня не было в тот момент никакой информации о происходящем в мире, кроме БГ и мтг.ру. Разок выбрались на силед по семёрке в Москву, с кем-то познакомился на регионалах, на которые я почти не ездил. Тебя я знал как человека, который не отправляет турниры. Как-то раз брянский орг попросил привезти из Москвы коробку дисплеев, которую должен был отдать ты. Тут-то я и узнал, насколько большой может быть разница между представлениями о человеке по постам в сети и реальностью. Три дня в себя придти не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал и переживал за земелю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз напомню, что куча фоток со старых эвентов (включая более ранний НН open) ещё доступна в http://www.sargona.ru/gallery/

Там можно найти и как на самом деле выглядели Осипов и прочие динозавры. Вот топ8 наца 2003, например:

Скрытый текст

image.png.b65be99ff421ad307424eea0f13c3d93.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

 

Изменено пользователем TaBrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезды в Нижний всегда были топтоп. Что лицей, что другие незабываемые места :) Мишка, давайте какой-нибудь турнир замутите. Надо повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...