Перейти к публикации

EDH, вирус, ноосфера или "Коммандер по сети".


Ivanikus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Работаю над доработкой статьи. 

  • Телефоны-вебки, как временное решение оказалось удобным, но из-за еще месяца карантина видимо придется переходить на более долговечные конструкции. Добавлю информацию об этом. 
  • Спасибо DarrkHunter96#7326 за помощь с переводом англоязычного руководства, постараюсь доработать формулировку ранговой системы, чтобы игроки могли адекватно оценивать свои силы и могли правильно сформулировать цели, которые они преследуют играя в EDH.
  • Обновлю, скорее всего, в начале следующей недели. 

PS: повторюсь, внимательно слушаю Ваше мнение, если у Вас есть замечания\предложение\желание включиться как организатор, можно выйти со мной на связь через личку топдека или дискорд Ivanikus#1387

Изменено пользователем Ivanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже привычно зашел вечером сегодня в дискорд, сыграл пару партий в едх с ребятами, пошел спать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас же окончательно адаптируемся под дистанционную магию, карантин снимут, а из дома не выйдет никто. Тут и чаек есть, и пледик, и идти никуда не надо - кому нужны эти ваши клубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gugugusev сказал:

Щас же окончательно адаптируемся под дистанционную магию, карантин снимут, а из дома не выйдет никто. Тут и чаек есть, и пледик, и идти никуда не надо - кому нужны эти ваши клубы)

лол, вы выбирались в клубы ранее, или из тех теоретиков, коих вагон и маленькая тележка?

Изменено пользователем PlaT1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PlaT1n нет конечно, сидел в своей пещере, покупал карточки и играл едх со стенками


Вы, видимо, в юмор совсем не умеете, раз так злиться начинаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gugugusev сказал:

@PlaT1n нет конечно, сидел в своей пещере, покупал карточки и играл едх со стенками


Вы, видимо, в юмор совсем не умеете, раз так злиться начинаете

самолайк залог успеха?) никто не злится, с чего вы взяли?? для того чтобы злиться, я должен знать человека, а мы не знакомы)

 

ps сообщение начиналось с "лол", обкашляйте это.

Изменено пользователем PlaT1n
  • Минус 2
  • Рукалицо 15
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PlaT1n на топдеке нельзя лайкать самого себя, задумайтесь. 

Бред, начинающийся с лол'а, не перестает быть бредом. Да и как я могу иначе воспринять сообщение, в котором вы строите домыслы о том, что я какой-то там теоретик, который еще и в клубах никогда не бывал?

Более того, раз речь зашла о реакциях: я на ваши ответы своих желтых колобков не ставил. Колобочки - они не мои, они народные

Скрытый текст

image.thumb.png.2fa0cc982a4ba80e996b9f1755053d3e.png

image.thumb.png.31634bfb34913bad0e7c945069ddf103.png

Вот и обкашливайте теперь, что сочтете нужным. Отвечать на дальнейшие сообщения, если таковые будут, нужным не считаю: мне кажется, мы друг другу уже все прояснили, дальше только тему засорим (хотя уже с этим справились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, PlaT1n сказал:

лол, вы выбирались в клубы ранее, или из тех теоретиков, коих вагон и маленькая тележка?

Жителям немосквы в общем-то нет особо смысла выбираться в клуб ради едх. А иногда (представьте себе) и клуба то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, goodspeed сказал:

Жителям немосквы в общем-то нет особо смысла выбираться в клуб ради едх. А иногда (представьте себе) и клуба то нет.

ну 20 год едх, мб все изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, goodspeed сказал:

Жителям немосквы в общем-то нет особо смысла выбираться в клуб ради едх. А иногда (представьте себе) и клуба то нет.

Собственно у нас в городе клуба нет и едх тусовка это - 8-10 человек. Деки друг друга уже знаем наизусть. Очень мало нового экспириенса. 

Пока игра по сети вносит разнообразие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, goodspeed сказал:

Жителям немосквы в общем-то нет особо смысла выбираться в клуб ради едх. А иногда (представьте себе) и клуба то нет.

скажи чего не знаю. сам живу в провинции (см. профиль). были без клуба последние полгода, до этого ситуация была чуть лучше, но это все лирика. благодаря местному сообществу едхшников собирались в барах, в общепите, на квартирах. люди среди нас разные, есть семейные. кто ищет повод, тот найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, goodspeed сказал:

Жителям немосквы в общем-то нет особо смысла выбираться в клуб ради едх. А иногда (представьте себе) и клуба то нет.

Любопытно, но у нас едх тусовка живет только в пределах клуба. У нас есть и регулярные сборы по расписанию, и сборы вне расписания, и турниры с символическими призами и рандомами. Вне клуба в едх люди играют очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TeOr я в свое время (году в 12-м), тоже в клубе наигрался с одними и те ми же преконами, хватило на пол года примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за организацию, очень ценное начинание. Надеюсь, после карантина останется движуха. Сам планирую присоединиться, хотя лично у меня небольшой опыт игры по вёбке строго отрицательный. Возможно, изменю своё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2020 в 14:33, Next_rim сказал:

Спасибо за организацию, очень ценное начинание. Надеюсь, после карантина останется движуха. Сам планирую присоединиться, хотя лично у меня небольшой опыт игры по вёбке строго отрицательный. Возможно, изменю своё мнение. 

играю почти каждый день, все отлично

 

Изменено пользователем protestofshiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ру-дискорде есть жизнь? Имеет смысл туда залетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ph.zombowsky сказал:

В ру-дискорде есть жизнь? Имеет смысл туда залетать?

залетай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня потестил whereby, еще поиграл на virtualedh.com с иностранцами.  Дискорд жив, но хотелось бы больше, чтоб не ждать по полчаса в лобби)

Мой вариант, все куплено у китайцев задолго до, надежно крепится струбциной к любой плоской поверхности:

 

Скрытый текст

IMG_20200419_002530.jpg

 

Изменено пользователем HBlasto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой при установке IP Camera Adapter?

aAIkrz6E8Dk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...