Перейти к публикации

Дропнетесь ли вы с эвента, вскрыв 2 гойфа + 1 фойло-гойфа?


EpicWinner
 Поделиться

  

296 пользователей проголосовало

  1. 1. Дропнетесь ли вы с эвента, вскрыв 2 гойфа + 1 фойло-гойфа?

    • Я думаю, надо убегать. И пофиг на саспенд.
      159
    • Честно передам набор, забив на денежную выгоду
      73
    • Затрудняюсь ответить
      64


Рекомендованные сообщения

А кто помнит эльфа из Саргоны? Худощавый такой, длинноволосый, у которого папка вроде как какой-то директор газпрома. Вот он бы не дропнулся, 100%. Ну и серг тоже. У них даже что-то общее, мне кажется, есть. Может, папка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ельфа помню. Его даже барыган научил как турнир выиграть, он просто если проигрывал, предлагал 5 бустеров за сдачу.

 

А я вот не прогнулся, он хотел у меня купить ельфа из дарка за 15 уе, но я не продал. Ибо 15 уе не деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg121

скажите, уважаемый, а сколько, по-вашему, нужно поработать, чтобы заработать 20к? ^^ просто любопытно)

...

Если я взгляну на своих родителей, чтобы ответить, то скажу 2 дня.

шикарно, когда родители живя в Кургане зарабатывают по 200+к каждый месяц (20к на двоих, значит каждый по 10к - усреднённо - умножить на 20рабочих дней вот и выходит по 200к каждый)

Они у тебя, часом, не в администрации города работают? А то у меня сослуживец держит сеть автосалонов в Кургане, у него выходит 100-150, в зависимости от сезона.

УПД и да, я завидую. У моих родителей такого дохода никогда не было =(

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о деньгах:

 

"Как-то Королева англии подходит к одному из лордов.

- Вы как-то говорили, что все женщины продажные?

- Да, Ваше величество.

- По вашему и я продажная?

- Да, Ваше величество.

- И какая по вашему моя цена?

- 5 фунтов, Ваше величество.

- Так мало?!

- Вот видите, и вы уже торгуетесь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю топик, читаю, и мне всё грустней становится. Такое ощущение, что у каждого второго зряплата кусков 200, не меньше.

 

А я вот не прогнулся, он хотел у меня купить ельфа из дарка за 15 уе, но я не продал. Ибо 15 уе не деньги.

Самое смешное, что те карты, которые он хотел, без проблем можно было на следующий день у кого-нибудь местного купить раза в 2-3 дешевле.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю топик, читаю, и мне всё грустней становится. Такое ощущение, что у каждого второго зряплата кусков 200, не меньше.

Самое плохое когда она 80к, например. Ненависть от тех, у кого 30к и презрение от тех, кто по 200-300к гребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое плохое когда она 80к, например. Ненависть от тех, у кого 30к и презрение от тех, кто по 200-300к гребет.

те у кого 15к ... даже незнают что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те у кого 15к ... даже незнают что сказать

Средняя заработная плата в России, по данным Росстата, составляет 26,7 тысячи рублей. Усреднятся надо =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя заработная плата в России, по данным Росстата, составляет 26,7 тысячи рублей. Усреднятся надо =(

К сожалению это среднее значение. Для оценки такого рода величин гораздо лучше подходит медиана, т.к. она более робастна, если вы понимаете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это среднее значение. Для оценки такого рода величин гораздо лучше подходит медиана, т.к. она более робастна, если вы понимаете о чем я.

 

какая такая робастна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пошло и примитивно, заранее согласен, но так в тему, что просто не могу не оставить это здесь.

 

ub3xjad3vaqy.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя заработная плата в России, по данным Росстата, составляет 26,7 тысячи рублей. Усреднятся надо =(

Просто не обращайте внимания на числа от Росстата. С большими шансами Вася Пупкин, от балды сказав число, будет ближе к истине (росстат ангажирован, к тому же отделить метод - взяли зарплатный фонд, поделили на число людей - от опросных не всегда возможно). Ну и медианные значения конечно лучше подходят, да.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно, когда родители живя в Кургане зарабатывают по 200+к каждый месяц

Кто сказал, что я местный в Кургане? Кто сказал, что мои родители здесь живут?

 

Не рад за Сержа из-за отсутствия у него идей.

Серж - женись!

У меня есть идеи, но они требует гораздо больше 20к.

С девушками у меня дела обстоят хуже, чем с драфтами.

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз зашёл разговор о деньгах и зарплате, то у меня вопрос (если я промахнулся с топиком и темой обсуждения, то скажите, и я удалю). Для меня как для студента актуальна проблема зарабатывания денег. Я учусь в МГУ, закончил 1-й курс, стипендии отличникам 3000, вроде. Хорошистам 2400. Nova и другие пользователи отписывались про то как в бытность студентами, начиная с 4 курса, зарабатывали сколько-то там. Вопрос - где и как вы их зарабатывали,а так же кем и как можно зарабатывать на 2-3 курсах.

З.Ы. Деньги на свою деку по магии я собирал почти полгода. Поскольку, мне уже не 8 лет, то свои хобби (как минимум) я должен поддерживать сам, а не выпрашивать денег у родителей. На данный момент единственный доход - от продажи карточек. На этом много не заработаешь, но чтобы ходить раза 3 раза в месяц на стандарт или разочек-другой на драфт + купить пару новых картонок пока хватает.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз зашёл разговор о деньгах и зарплате, то у меня вопрос (если я промахнулся с топиком и темой обсуждения, то скажите, и я удалю). Для меня как для студента актуальна проблема зарабатывания денег. Я учусь в МГУ, закончил 1-й курс, стипендии отличникам 3000, вроде. Хорошистам 2400. Nova и другие пользователи отписывались про то как в бытность студентами, начиная с 4 курса, зарабатывали сколько-то там. Вопрос - где и как вы их зарабатывали,а так же кем и как можно зарабатывать на 2-3 курсах.

З.Ы. Деньги на свою деку по магии я собирал почти полгода. Поскольку, мне уже не 8 лет, то свои хобби (как минимум) я должен поддерживать сам, а не выпрашивать денег у родителей. На данный момент единственный доход - от продажи карточек. На этом много не заработаешь, но чтобы ходить раза 3 раза в месяц на стандарт или разочек-другой на драфт + купить пару новых картонок пока хватает.

Какая специальность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учусь в МГУ, закончил 1-й курс, стипендии отличникам 3000, вроде. Хорошистам 2400.

Почему в МГУ такие низкие стипендии? Это же просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в МГУ такие низкие стипендии? Это же просто смешно.

 

Я надеюсь это риторичесикй вопрос?

А то ответ может занять пересказ истории России с 1917-го года.

 

Москва не Курган, видимо

 

- Вы где живёте?

- В Париже.

- А далеко от Москвы?

- 2400 км.

- Какааая глууууушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая специальность то?

Химик)

 

Почему в МГУ такие низкие стипендии? Это же просто смешно.

Мне тоже интересно. Знакомая в этом году поступает, мы вместе смотрели ВУЗы. И в РУДНе, что-ли, точно не помню, стипендии по 10000 видел. Это для тех, кто поступил по олимпиаде, а для тех кто по ЕГЭ по 7-8 тысяч. Тоже очень удивился.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С девушками у меня дела обстоят хуже, чем с драфтами.

удивительно!

 

Химик)

ты правда не знаешь, что может делать химик, чтобы иметь в кармане пару шту баксов на леденцы ежедневно?

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы где живёте?

- В Париже.

- А далеко от Москвы?

- 2400 км.

- Какааая глууууушь.

Там не так было.

Встречаются в Бердичеве двое друзей, один побогаче, выездной, другой победнее.

- Ой, какой на вас пиджачок, а где, говорите, вам его шили

- В Париже.

- А далеко это от Бердичева?

- Ну тыщи две километров

- Ой, такая глушь, а как шьют хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не так было.

Встречаются в Бердичеве двое друзей, один побогаче, выездной, другой победнее.

- Ой, какой на вас пиджачок, а где, говорите, вам его шили

- В Париже.

- А далеко это от Бердичева?

- Ну тыщи две километров

- Ой, такая глушь, а как шьют хорошо.

 

Ну до меня доходил упрощенный вариант. Хотя конечно с Бердичевым по колоритнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты правда не знаешь, что может делать химик, чтобы иметь в кармане пару шту баксов на леденцы ежедневно?

Правда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...