Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сыграл драфт 1:2, вскрыл клику, окупился. Колоду собрал не очень, но лимитед ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

нет я не об этом.. хотя, наверное и об этом тоже.. в общем моя душа восстает против современного холодного оружия. Во-первых непонятно, на черта оно нужно, когда ты живешь в городе? ну там еще есть во-вторых и в-третьих, но это уже личные тараканы, я думаю... Такие дела))

Во-первых, ты удивишься, узнав, сколько параметров нужно соблюсти при производстве ножа, чтобы он считался "холодным оружием".

Во-вторых, колбасу пальцем резать крайне непросто.

Ну, там ещё много разных параграфов есть... про людей, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как житель деревни понимаю топор,понимаю лопату,понимаю хороший кухонный нож, хороший нож чтоб свинью заколоть(это скорее кинжал вообще),хороший нож шкуру снять...

но в городе...нож...носить с собой..каждый день..не понимаю хоть убейте..колбасу резать?бумагу?да ладно..мне этого не понять..самооборона? этим же недоножом можно и под ребро получить...это вроде часов?..просто у города свои причуды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нож в городе не нужен почти никогда. Но некоторые люди в силу своего восприятия мира и особенностей образа жизни предпочитают его всё же иметь. То есть не носить - это нормально. Но и всегда носить - это в общем тоже нормально. Но опять же - мало кому и когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл драфт, 2:1, ничего не вскрыл. 2200 рэ за картон для растопки летних шашлыков.

Та же ерунда, но хотя бы за 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же ерунда, но хотя бы за 1800.

Поною, что сторонники "самого крупного клуба" уже порядком надоели пихать свою скрытую и прямую рекламу в тему про нытьё. Прям раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что сторонники "самого крупного клуба" уже порядком надоели пихать свою скрытую и прямую рекламу в тему про нытьё. Прям раздражает.

Мне кажется, что это паранойя у тебя пошла уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно найти 100500 применений ножу в городе и хуже, если применение найдётся, а ножа нету, чем ежели не найдётся, а он- есть. Это как не иметь дуалок и вместо них играть шоклендами.

 

Поною, о новомодной мульке на Сальве. Если карта существует в промо-варианте, то разметка карты показывает именно промо-карту, а не оригинал из сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь пост

Тюмень. Торф. Драки.

Как же скучно я живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в маркете за 500р стингер, закинул в сумку, колбасу исправно режет раз в 3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл на силеде картона на триста зелени. Сыграл 1-3, дроп. Хочу много минусов, будет гармонировать с настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед птку в модо сыграл два дейлика 3-1. Потом пптку 5-0. Колоду не менял.

0-2 0-2 0-2 дроп. Муллиганы до 5, невнятные руки, ощущение, что колода не может выиграть вообще ни у чего. Проклятье какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл драфт , вскрыл клику\тармо\стейпл, окупился.

В это время сразу упала цена на клику\тармо\стейпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед птку в модо сыграл два дейлика 3-1. Потом пптку 5-0. Колоду не менял.

0-2 0-2 0-2 дроп. Муллиганы до 5, невнятные руки, ощущение, что колода не может выиграть вообще ни у чего. Проклятье какое-то.

 

Это эпиграф к фишеру и йейтсу. Я давно говорил - не надо так.(((

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar ты теперь Васю заменяешь? Ничего не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar ты теперь Васю заменяешь? Ничего не понял :)

 

фишер и йейтс - это алгоритм, который модо использует в качестве генератора случайных чисел. Он плохой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar ты теперь Васю заменяешь?

Назар "Зелёная Команда^2"? Но Карл, это людей убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом туре сегодняшнего MM-силеда три раза мулиганился до пяти. В остальных трёх турах также частенько мулиганился: в двухцветкке заклинания одного цвета и мана- другого на стартовой руке были обычным делом.

Также поною, что силед по ММ выглядел жутковато: четыре белых кричи, две- красных, пять- зелёных, кучка нерелевантных чёрных и штук шесть синих. При этом куча 2/2 и 2/1 артефактных крич, что не спасает ни разу. Собрать адекватный архетип на силеде не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki у тебя алгоритм рандома плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл 5-1 в силедном птку. И тут сказка закончилась. Меня отвертели каким-то мифико-раровым адом (7 штук, Карл!), где еще и куча отличных коммонов-анкомонов + отличная стабилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bkszbs силед обычный, просто бывает еще фойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...