Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пропустил два дня учёбы (спасибо насморку), лекциями никто пока не поделился; потерял пайло, которое обещал товарищу отдать; в общем, плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я в момир-дейлике покастил левелера :(

Я в момир-дейлике покастил фейдж =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл фойловый тотсиз, цена неуклонно падает, никто меняться на модерн стейплы не хочет. Печаль :(

на фечку? поменяю, фечки же играют в модерне?

кто-то должен был это написать

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фечку? поменяю, фечки же играют в модерне?

кто-то должен был это написать

УР?

Но вообще с этим есть две проблемы. Тотсиз английский и в Антверпене.

 

Все еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в момир-дейлике покастил фейдж =/

All hail to Phage!

 

Не высыпаюсь постоянно и когда высплюсь - неизвестно.

Вероятный шанс - 6 октября

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Модо вчера врубилось и упало

2) Никто не покупает Оленя за 38 баков

3) В Москве с утра 0 градусов, дабачела и тоска

4) ПТКу не поиграть, т. к. обещал брату поехать на Игромир

 

Кароче, все круто, ловите Слона! :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6го ПТКу. Как выспаться?

Я дошел до того, что уже поменял МТГо на сон. И все равно не высыпаюсь. Все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, приключилось со мной вчера недоброе…Играл я, значит, против джанд-зомби UR ассеншеном модерн. На мой четвертый ход у оппонента есть только 1 Lotleth Troll без каунтеров и 1 манка на регенерацию. У меня есть возможность зарядить сразу 2 ассеншена, при этом полностью затапавшись. Рука довольно плотная: болт и 2

синие команды, которые и планировалось играть со следующего хода с двумя копиями, баунся всяких троллей и земли без пощады и жалости.

 

Затапываюсь, остаюсь в 16 хитах, отдаю ход. Оппонент тапает три манки, ставит Varolz,the Scar-Striped, скидывает под троля Death's Shadow, играет scavenge на тролля, атака на 16! После этого мне захотелось аплодировать и одновременно нервно смеяться.

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в питерском клубе Хоббит отменили легаси в пятницу в связи с какими-то дурацкими релизными мероприятиями. Фу такими быть. Я только из командировки приехал и надеялся пойти на легаси, чтобы пообсуждать пики, громко поругаться матом, побухать, да продать карт кому-нибудь... А тут такое!

 

Всё плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужно было делать 9 часов играбельными и только груул чарм - таким дном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, все хорошо.

Амкар идет на 5ом месте в рпл, билеты на Ляпис всего 900р и даже солнце сегодня выглядывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские парни попали в финал большого турнира

потратил кучу времени, деклистов на форуме соревновательной магии не нашел

плохо все очень

полное дно, даже гугл не может найти листы овиногеддона, чем кто играл понять нельзя, днище какое-то

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, ты пьян, иди спать

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=23889&view=findpost&p=463037

Ontopic: большинство пользователей интернета не умеют пользоваться поисковыми системами, это крайне меня печалит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закопанный глубоко в теме лист - это верх удобства

спасибо, я умею и вполне хорошо пользоваться поисковыми системами, что дает запрос по поиску goblin guide в теме? правильно, то же, что и на запрос про арид месу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 4 силеда в выходные с результатом 10-9, это отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 4 куб-драфта во всех проиграл в первом туре.

Земли-земли-земли

Земли

Земли-земли

 

Все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все стали боле хуже ныть и это вызывает у меня только большую печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на форуме драфт Рустама по старой равнике. Поблевал. И ведь все те люди, которые при любом удобном случае сообщают, что сами они не играли, но полная первая равника лучший лимитедный формат эвер, и благодаря которым нам визарда пригнали не менее блевотный лимитед по новой равнике, не будут гореть в аду. Нет в мире справедливости.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на форуме драфт Рустама по старой равнике. Поблевал. И ведь все те люди, которые при любом удобном случае сообщают, что сами они не играли, но полная первая равника лучший лимитедный формат эвер и благодаря которым нам визарда пригнали не менее блевотный лимитед по новой равнике, не будут гореть в аду. Нет в мире справедливости.

 

Ну зачем так сурово ))))

Я тоже в шоке от того что увидел, и объяснить это я никак не могу. А сет был хороший, я его много играл. И RTR мне тоже нравится, а вот блок - нет.

Очень не нравится, совсем. И базовый сет тоже не нравится. Надеюсь терос-то будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с 3*РТР-лимитеда все не очень нравится. ДАже куб. Все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так сурово ))))

Я тоже в шоке от того что увидел, и объяснить это я никак не могу. А сет был хороший, я его много играл. И RTR мне тоже нравится, а вот блок - нет.

Очень не нравится, совсем. И базовый сет тоже не нравится. Надеюсь терос-то будет ок.

Полная - абсолютно чудовищный трэш, он и концептуально практически не мог не получиться трэшом.

Город гильдий с оговорками был хорошим драфтовым сетом (ну там не все сочетания можно драфтить, хотя были внегильдиевые, и боросы половину драфтов с 20 картами в колоде заканчивали).

Два сета умеренно трешовые (был крозис какой-то нездоровый, остальные сочетания уже с некоторым везением не становились ровными трехцветками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...