Перейти к публикации

Опрос про обсуждение результатов аукционов


Yason
 Поделиться

Ваше отношение к обсуждению на ТД конкретных аукционов, вызвавших резонанс на ТД  

523 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересны ли Вам темы, которые поднимают вопросы, связанные с подобными вещами?

    • Да
      227
    • Скорее да, чем нет
      135
    • Нейтрально
      66
    • Скорее нет, чем да
      30
    • Нет
      41
    • Не интересуюсь
      24


Рекомендованные сообщения

Только что, ELESSAR сказал:

Фото можно сделать разные. Немного изменишь угол освещения - и карта выглядит как NM. А можно и вообще от аналогичной фото выслать. У меня по умолчанию нет доверия к трейдерам-новичкам в силу разных обстоятельств, перечислять которые не вижу никакого смысла. Исключение составляют лишь лично знакомые мне люди. У вас был исключительно позитивный опыт - мои поздравления. У меня нет. 

Я понимаю, что раз пострадав от нечестных трейдеров, потеряв время и деньги вы будете максимально осторожными. Но почему, если продавец, пусть и с негативными отзывами, пошел вам на встречу, приняв все риски на себя, то не проявить чуточку уважения к нему, и постараться завершить сделку максимально быстро?  А вы еще и в агрессию переходите =(

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rakot942 сказал:

Я понимаю, что раз пострадав от нечестных трейдеров, потеряв время и деньги вы будете максимально осторожными. Но почему, если продавец, пусть и с негативными отзывами, пошел вам на встречу, приняв все риски на себя, то не проявить чуточку уважения к нему, и постараться завершить сделку максимально быстро?  А вы еще и в агрессию переходите =(

Я и завершу её максимально быстро, получив письмо 11-го мая, проверив наличие и состояние. Ну а если это для вас агрессия, то оную, видимо, вы не видели) Чего и далее вам желаю.

Раздули из мухи слона, текста на добрую повесть уже понаписали)

  • Минус 8
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к примеру почта тоже не работает в праздники, по крайней мере мое отделение. Только 7 числа работала до 16:00, а я пришел в 16:09(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ELESSAR сказал:

Как приятно жить с вами в одной стране)

РРРРРРРООООССИИИИИИИЯЯЯЯЯ

РРРРРРРООООООООССИИИИИЯЯЯЯЯ!!!

Изменено пользователем swalle
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Miro
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 7
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miro

я могу предположить что например это может быть связано  с тем что если ввести Гигант Костекрушитель без тире будет 0 результатов, на некоторые другие карты если просто ввести в поиске название на русском почти ничего не найдет

не все знают что в поиске для максимально большого получения результатов нужно вводить название карточки на английском языке,у меня многие друзья часто ничего не могут найти так как вводят название карт на русском (данная карта не пример)

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Gavriil сказал:

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/198459

Выиграли аукцион на Эленда, Роза Заката за 1040 рублей, несмотря на то, что в поиске самая дешевая висит за 650 у достопочтенного Shkiper

Так скупайте скорей, в этих ваших европах цена на них ещё в прошлом году поднялась в два раза и, самое меньшее, за 27$ уходят.

Изменено пользователем Антрополог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, после того, как потерялся от Кардкингдома посылка для меня на 200 евро, я как-то иначе стал смотреть на переплаты на аукционах Топдека. При доставке по России картам не надо пересекать границы, застревать на таможнях, Почта России стала сейчас работать лучше, а с заграницей сейчас всё по-прежнему плохо из-за пандемии.

Ну или просто мне не везёт с доставкой из-за рубежа, но тем не менее, это значит, что заплатить на ауке чуть больше надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2021 в 00:52, Gavriil сказал:

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/198459

Выиграли аукцион на Эленда, Роза Заката за 1040 рублей, несмотря на то, что в поиске самая дешевая висит за 650 у достопочтенного Shkiper

Срочный рынок он такой. У самого так недавно аукцион закончился. Выставил аукцион, он сыграл. Пошел остальные копии заливать в тему, а  оказывается что карта чуть не в двое дешевле стоит в темах на продажу, чем ушла на аукционе. 

Смотришь ценник в Бургогстане, видишь аук на TopDeck. Задним числом смотришь реальное предложение трейдеров - удивляешься. Причем не важно покупатель ты или продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/200008

 

 

Screenshot_20210518-191954_Chrome.jpg

Изменено пользователем fades
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tyrvan сказал:

Срочный рынок он такой. У самого так недавно аукцион закончился. Выставил аукцион, он сыграл. Пошел остальные копии заливать в тему, а  оказывается что карта чуть не в двое дешевле стоит в темах на продажу, чем ушла на аукционе. 

Смотришь ценник в Бургогстане, видишь аук на TopDeck. Задним числом смотришь реальное предложение трейдеров - удивляешься. Причем не важно покупатель ты или продавец.

Да, вы правы, раз на раз не приходится. У меня покупали архивную Инквизиция Козилека за 500 рублей на аукционе, хотя на том же SCG 4$, то бишь 200 руб.

2 минуты назад, fades сказал:

Ориентировались на SCG

image.thumb.png.1acc89dac3acf4d1e426ad2ec72c7882.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gavriil сказал:

У меня покупали архивную Инквизиция Козилека за 500 рублей на аукционе, хотя на том же SCG 4$, то бишь 200 руб.

На ссг нету русских инквизиций - вот беда(

а еще 4$~290 рублей - это так, для справки, а напоследок:image.png.05f8de2ca5b7c3329da5f224aa53749f.png
нельзя купить ТО, чего нет в наличии

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2021 в 17:32, farsmac сказал:

На ссг нету русских инквизиций - вот беда(

а еще 4$~290 рублей - это так, для справки, а напоследок:image.png.05f8de2ca5b7c3329da5f224aa53749f.png
нельзя купить ТО, чего нет в наличии

Какая разница, что там есть, сайт используют для ориентировки по ценам. И всегда здесь считали и до сих пор считают 1$ SCG = 50 рублей.

Так что, очередной нелепый вброс

  • Минус 9
  • На лечение! 12
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gavriil сказал:

Какая разница, что там есть, сайт используют для ориентировки по ценам. И всегда здесь считали и до сих пор считают 1$ SCG = 50 рублей.

 

13 минут назад, Gavriil сказал:

Так что, очередной нелепый вброс

Как можно так сильно подставляться?
Разницы не знаю.
продал 12 инквизиций по 500 - что  я делаю не так?
не говоря уже о том - что там где нету наличия товара и цена - неактуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farsmac сказал:

 

Как можно так сильно подставляться?
Разницы не знаю.
продал 12 инквизиций по 500 - что  я делаю не так?
не говоря уже о том - что там где нету наличия товара и цена - неактуальна.

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/200982 налетай, подешевело

Если не выиграешь этот аукцион, можно будет делать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gavriil сказал:

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/200982 налетай, подешевело

Если не выиграешь этот аукцион, можно будет делать выводы...

Какие выводы?
16 долларов по 50р/доллар это 800р - уже все в пух и прах разбито?

Не говоря о том - откуда появилось предположение что мне нужны инквизиции?о_О

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farsmac сказал:

Какие выводы?
16 долларов по 50р/доллар это 800р - уже все в пух и прах разбито?

Так это по моей оценке. Ты же хочешь утверждать или сумничать, что якобы кому-то продал 12 инквизиций по 500 рублей. Так вот, бери с большой скидкой и в наличии, продавай.

image.thumb.png.a675080e42f8ac9f6d15e5477b31fb1d.png

Что и следовало доказать...

  • Минус 6
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gavriil сказал:

Так это по моей оценке. Ты же хочешь утверждать или сумничать, что якобы кому-то продал 12 инквизиций по 500 рублей. Так вот, бери с большой скидкой и в наличии, продавай.

Уважаемый, я не знаю куда умничать или еще что - но вот в чем дело - на топдеке жизнь не заканчивается, и за пределами всей Руси необъятной - есть другие страны, в которых есть и деньги и нету глупого троллинга

Сходу - 16долларов уже не равны ващим мифическим 800р - куда дальше доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и так что ходовой стейпл уходит по курсу 40. А непонятная Карта которая есть в наличии на ситях по курсу 500 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gavriil Это новый вид хвастовства - выиграл аукцион за 1330р?
рубрика - "смотри есть 1330р?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eva-02 сказал:

Бывает и так что ходовой стейпл уходит по курсу 40. А непонятная Карта которая есть в наличии на ситях по курсу 500 )

Вы правы, и по курсу 20 может уйти, но почему-то некоторым обывателям форума это не понять, или они просто не хотят это признать.

Только что, farsmac сказал:

@Gavriil Это новый вид хвастовства - выиграл аукцион за 1330р?
рубрика - "смотри есть 1330р?"

Рубрика - "Очередной перекуп рассказывает о мифических сделках, но при предложении дешевых карт, сливается вникуда"

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 11
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gavriil сказал:

Рубрика - "Очередной перекуп рассказывает о мифических сделках, но при предложении дешевых карт, сливается вникуда"

КАКИЕ ДЕШЕВЫЕ КАРТЫ?!
у меня почта на них стоить будет 320 рублей.

Какой перекуп? - я вообще ничего не покупаю посинглово практически - т.к. оно мне не надо банально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал, что 12 штук продал по 500, но не захотел купить 4 за 1400 и перепродать... Понятно. Зачем тогда изначально лез что-то кому-то доказывать, учить, объяснять...

  • Минус 6
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 14
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gavriil сказал:

Сказал, что 12 штук продал по 500, но не захотел купить 4 за 1400 и перепродать... Понятно. Зачем тогда изначально лез что-то кому-то доказывать, учить, объяснять...

Доставку в Беларусь Вы оплатите? Если да, то за 1400 готов купить например я) Вам же объяснили уже - там навара максимум рублей 200 останется, даже если их загнать по 500 потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...