Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Опрос про обсуждение результатов аукционов


Yason
 Поделиться

Ваше отношение к обсуждению на ТД конкретных аукционов, вызвавших резонанс на ТД  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересны ли Вам темы, которые поднимают вопросы, связанные с подобными вещами?

    • Да
      238
    • Скорее да, чем нет
      142
    • Нейтрально
      67
    • Скорее нет, чем да
      30
    • Нет
      43
    • Не интересуюсь
      24


Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, STRMQQ1 сказал:

Кто написал четыре миллиона доносов?

Товарищ kiba!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Armatura сказал:

photo_2024-06-26_02-03-43.thumb.jpg.98a1a7336009be159b33155edf6a2394.jpg

Примерно так 77% всех карт собрано, но вообще это конечно не реально все собрать. У Арматуры нет цели, есть только путь!

 

Спасибо за поздравления 🙂!

Я думаю, тут пол форума, из за моего снайперства, меня тихо ненавидит. Пользуясь случаем, прошу у всех прощения 🙂

Даже интересно, сколько занимает места коллекция в 168 тысяч карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, reammaer сказал:

Даже интересно, сколько занимает места коллекция в 168 тысяч карт...

Если мы не считаем объем именно с альбомами в которых оно сильно больше- то все это в дисплеях влазит примерно в 0.57-0.6 кубического метра, что в свою очередь- условный комод 60*80*120 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armatura Похвастайся фото, как коллекция хранится) Полобому же не в скучных коробках/одинаковых альбомах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Armatura сказал:

photo_2024-06-26_02-03-43.thumb.jpg.98a1a7336009be159b33155edf6a2394.jpg

Примерно так 77% всех карт собрано, но вообще это конечно не реально все собрать. У Арматуры нет цели, есть только путь!

 

Спасибо за поздравления 🙂!

Я думаю, тут пол форума, из за моего снайперства, меня тихо ненавидит. Пользуясь случаем, прошу у всех прощения 🙂

Подскажи название приложения пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Armatura сказал:

IMG_9991.thumb.jpg.cb83203a5f315129cba22f523f41d871.jpg

кот тоже в коллекции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутейший кот! У него как будто на лице некий знак благополучия... Мерседес!

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф, мемасный кот))

Я бы такую коллекцию все-таки украсил бы, именно в плане хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armatura я, возможно, задам несколько некорректный вопрос, если не хотите не отвечайте, но что с этой коллекцией планируется делать в будущем? Допустим, что в один прекрасный день она собралась, больше в неё добавлять нечего - что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Runemage сказал:

@Armatura я, возможно, задам несколько некорректный вопрос, если не хотите не отвечайте, но что с этой коллекцией планируется делать в будущем? Допустим, что в один прекрасный день она собралась, больше в неё добавлять нечего - что дальше?

В тот день, когда коллекция будет собрана, все карты будут стоить как макулатура. Игра живет, пока работает печатный станок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Runemage сказал:

@Armatura я, возможно, задам несколько некорректный вопрос, если не хотите не отвечайте, но что с этой коллекцией планируется делать в будущем? Допустим, что в один прекрасный день она собралась, больше в неё добавлять нечего - что дальше?

я не он, и отвечу тоже некорректно - но вот жизнь проживем, а потом смерть - дальше что?
Сбор доставляет удовольствие 100% - это уже и есть главный профит со всего этого - тк просто положить 200к+ на карты НЕ может 99% людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, farsmac сказал:

200к+

Долларов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, farsmac сказал:

я не он, и отвечу тоже некорректно - но вот жизнь проживем, а потом смерть - дальше что?
Сбор доставляет удовольствие 100% - это уже и есть главный профит со всего этого - тк просто положить 200к+ на карты НЕ может 99% людей

Если он собирает давно, то возможно его коллекция в цене совершила спайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Saviall сказал:

Долларов*

Я - Белорус, в чем же мне еще считать?
не в рупиях же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, farsmac сказал:

Я - Белорус, в чем же мне еще считать?
не в рупиях же...

В зайчиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, STRMQQ1 сказал:

В зайчиках?

давно видели бел.рубли?
зайчики ускакали лет 20 как уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, farsmac сказал:

давно видели бел.рубли?
зайчики ускакали лет 20 как уже(

Я в курсе, но не всем очевидно в какой валюте считают в Беларуси.

А зайчики сейчас такая же условная единица для вас как и доллар, можете и в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, STRMQQ1 сказал:

Я в курсе, но не всем очевидно в какой валюте считают в Беларуси.

А зайчики сейчас такая же условная единица для вас как и доллар, можете и в них...

спасибо конечно:)
но мы считаем одновременно в 3-4 валютах - зависит от того - кто в каких/ с привязкой к каким получает и есть ли доступ конверсии в другие, равно как и способы их тратить НЕ в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Armatura сказал:

Ха, не вопрос, но на счет скучных и одинаковых альбомов, это да, все альбомы скучные и одинаковые

IMG_9988.thumb.jpg.b4974802b9f4e8b1b154ecbb55c7bb2b.jpg

Вверху альбомы по годам и по сетам, за стеклом номерные карты и Кот, внизу в выдвижных полках, двойные карты, тоже отсортированные по годам и по номерному порядку 

IMG_9989.thumb.jpg.0737896d15eb266c49d7f7c2706972ac.jpg

 

 

IMG_9991.thumb.jpg.cb83203a5f315129cba22f523f41d871.jpg

 

Выглядит бомбически, моё почтение!

Раз пошла такая пьянка, можно я тоже задам пару вопросов про хранение коллекции: как была придумана сама система хранения, с каким запасом?
Влезет ли в неё реально весь картон, выпущенный на данный момент или всё-таки вы видите потолок в своем увлечении и спроектировали шкаф под меньшее количество карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Коленька сказал:

Выглядит бомбически, моё почтение!

Раз пошла такая пьянка, можно я тоже задам пару вопросов про хранение коллекции: как была придумана сама система хранения, с каким запасом?
Влезет ли в неё реально весь картон, выпущенный на данный момент или всё-таки вы видите потолок в своем увлечении и спроектировали шкаф под меньшее количество карт?

На данный момент папки, с практически всеми на данный момент выпущенными сетами, уже в шкафу, заполнение на процентов 50, с учетом того, что карт выпускается с каждым годом все больше, то лет на 10, скорее всего, хватит, но это не точно... А вообще, я бы не заглядывал так на долго, это как в той пословице: "Либо хан помрет, либо ишак сдохнет" 🙂 

P.S. Все события и персонажи вымышлены, любые совпадения случайны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...