Перейти к публикации

Опрос про обсуждение результатов аукционов


Yason
 Поделиться

Ваше отношение к обсуждению на ТД конкретных аукционов, вызвавших резонанс на ТД  

570 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересны ли Вам темы, которые поднимают вопросы, связанные с подобными вещами?

    • Да
      251
    • Скорее да, чем нет
      151
    • Нейтрально
      70
    • Скорее нет, чем да
      30
    • Нет
      43
    • Не интересуюсь
      25


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, maddy сказал:

Помню был умник, который вилку мистери бустера так обрезал)

помню были мастера фотографии которые блестящую вилку на карте маскировали тенями так, что надо было реально всмотреться, чтобы её увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

34 минуты назад, traktorist_dez сказал:

помню были мастера фотографии которые блестящую вилку на карте маскировали тенями так, что надо было реально всмотреться, чтобы её увидеть

Да, обидно было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве можно одну и ту же фотографию на два разных лота лепить?
https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/421322
https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/421723

 

Изменено пользователем Izaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Izaya сказал:

А разве можно одну и ту же фотографию на два разных лота лепить?

Если они выставлены не одновременно, то вроде можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Max-terran сказал:

Если они выставлены не одновременно, то вроде можно...

даже если это два разных лота на разные карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Izaya сказал:

даже если это два разных лота на разные карты?

Если состояние карт одинаковое NM то почему нет. Если состояние SP то конечно требуется фото с конкретным дефектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Izaya сказал:

А разве можно одну и ту же фотографию на два разных лота лепить?
https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/421322
https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/421723

 

Я бы не советовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zen_gun отправить с другого пункта? А вообще они тебе заливают, всё они могут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lostwar263 сказал:

@zen_gun отправить с другого пункта? А вообще они тебе заливают, всё они могут. 

 

А другой пункт был закрыт. Они мне заливали, что в ближайших 3 пунктах онли ПК отправка, якобы, хочешь заказным, отправляй с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zen_gun разница между "цена в 120₽" и цена "согласно тарифов почты РФ, за: тип пересылки и тд" понятна?

Поставили свою цену- это ваш факап. Вашего отделения и тд. Но не того, кто четко ставил N+120₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, farsmac сказал:

@zen_gun разница между "цена в 120₽" и цена "согласно тарифов почты РФ, за: тип пересылки и тд" понятна?

Поставили свою цену- это ваш факап. Вашего отделения и тд. Но не того, кто четко ставил N+120₽

Окей, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zen_gun сказал:

А другой пункт был закрыт. Они мне заливали, что в ближайших 3 пунктах онли ПК отправка, якобы, хочешь заказным, отправляй с сайта

В новом отделении одна работница так постоянно пыталась меня нагреть, то только 1 класс, то бандеролью не отправляем)

Потом я стал через сайт делать, удобнее было. Но они попросили меня так не делать, потому что я не печатал штрих коды, а для них это почему-то тяжелее, чем самим всё заполнять(хотя раньше печатали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, lostwar263 сказал:

я не печатал штрих коды, а для них это почему-то тяжелее, чем самим всё заполнять

Это и правда бывает немного тяжелее, поскольку:

Если я пришёл на почту без оформления, то почтальон берёт один из заготовленных самоклеящихся штрих-кодов со специальной ленты, и заводит моё письмо в привязке к этому коду. 

Если я пришёл с оформленным, но без распечатанного, то нужно найти моё оформленное письмо в системе, поменять там тип с письма на бандероль (потому что на письмо система не даёт напечатать - только на бандероль, это реально так, мне показывали, интересно, что было в голове у разработчиков функционала), распечатать бумажку с кодом и как-то её приклеить на конверт скотчем (либо вырезать с неё код и приклеить его). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexIvanov а ведь могли бы сэкономить время своим сотрудникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в отделении теперь перестали заказные оформлять сами, только 1 класс. Оформляю через сайт + вписываю трек, обвожу прямоугольник ручкой. Принтера нет штрих-коды печатать. Пусть вбивают руками не в отделении, а по ходу письма.

Зачем так усложнили всем жизнь - не понимаю.

Изменено пользователем Frostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, obvio сказал:

@Frostman И моё тоже ты опять так отправил? 

пингани если вдруг дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gallexy сказал:

пингани если вдруг дойдет

Там прикол в том, что в прошлый раз по треку такое письмо дошло ровно до крупного автоматизированного СЦ. Далее трек встал намертво и письмо из заказного превратилось в обычное. 

Пришлось нести караул у почтового ящика, но все закончилось хорошо. 

🙂

Изменено пользователем obvio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, obvio сказал:

Там прикол в том, что в прошлый раз по треку такое письмо дошло ровно до крупного автоматизированного СЦ. Далее трек встал намертво и письмо из заказного превратилось в обычное. 

Пришлось нести караул у почтового ящика, но все закончилось хорошо. 

🙂

Ну посмотрим. В крайнем случае, придется переходить на 1 класс. ~четверть уже только так и отправляет.

6 часов назад, Gallexy сказал:

пингани если вдруг дойдет

Уже писем 30 дошло. И пока не слышал, чтобы что-то зависло (кроме этого случая, который выглядит скорее как какую-то ошибку на месте).

Изменено пользователем Frostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.31e3d2d7e58cdf750f84b3d124d1d4d9.png

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/422580

Отличное состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 22:56, Frostman сказал:

У меня в отделении теперь перестали заказные оформлять сами, только 1 класс. Оформляю через сайт + вписываю трек, обвожу прямоугольник ручкой. Принтера нет штрих-коды печатать. Пусть вбивают руками не в отделении, а по ходу письма.

Зачем так усложнили всем жизнь - не понимаю.

Не знаю, отказываются ли сейчас в моём отделении оформлять заказные. Но просто так вышло: оформил через сайт. Показал штрих-номер в приложении, отдал в запечатанном чистом конверте, без проблем всё сделали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, кто упоролся?) Как минимум два коллекционера должны быть, причем таких кто "сразу максимум" ставит

20240826_083625.jpg

  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Нет слов 8
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, maddy сказал:

Признавайтесь, кто упоролся

Так это же десятое издание руфойл, таких фойл ангелов, скорее всего меньше чем одноименных из альфы.

Ну а как известно, ангелы - один из самых популярных (если не самый популярный) типов существ для коллекционирования

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Да наверняка это какой-нибудь несчастный романтический коллекционер ангелов пытается перебороть Арматуру...

Либо IvanSereb опять решил вкатиться в мейджик-инвестиции и, опять же, напоролся на Арматуру. В таком случае нам только остается наблюдать за разрешением философского вопроса о неостановимой силе и недвижимом объекте.

Арматура такой фигней (раздувать стоимость) точно не занимается, он снайпит. ИванСереб насколько помню тоже.

Тут именно романтические коллекционеры 2 шт, либо романтический коллекционер 1шт + кто-то, кто его максимум успешно прощупывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...