Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему нельзя списать деньги потом?

Я пришел на модерн в субботу потратить денег со счета и в результате поотратил нал, который мне совершенно нужен.

Из-за неработающих счетов бывает, что не закидывают призы. А я не могу проверять что я там месяц назад выиграл не выиграл.

Но больше всего поразило, что деньги нельзя списать потом, зачем тогда это все надо?

 

Понятно, на предыдущий пост реакции не было, и на этот вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Полностью поддерживаю со счетами + а что с деклистами по мм? За сентябрь я вообще не знаю кто победил (может просто не нашел т.к. спойлеры повсюду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не починили еще счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу уточнить "починили" ли оплату со счёта?

(это напрямую зависит буду ли я на ближайших турнирах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется,чтобы плчинили счёт и вывесили листы топ 8 мм и д2 ЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю со счетами + а что с деклистами по мм? За сентябрь я вообще не знаю кто победил (может просто не нашел т.к. спойлеры повсюду)

топ8

Абрамов Андрей (RUG Delver)- Радченко Фёдор (Grixis Reanimator)

Линков Григорий (RUG Delver) - Смирнов Александр (Naya Burn)

Агасян Артур (Grixis Control) - Овчаров Дмитрий (Grixis Delver)

Семенов Дмитрий (GW Hatebears) - Хохлов Денис (Bant Eldrazi)

 

топ4

Абрамов Андрей (RUG Delver) - Линков Григорий (RUG Delver)

Овчаров Дмитрий (Grixis Delver) - Семенов Дмитрий (GW Hatebears)

 

топ2

Абрамов Андрей (RUG Delver) - Овчаров Дмитрий (Grixis Delver)

 

топ1

Овчаров Дмитрий (Grixis Delver)

 

Лист лень писать. Должны скоро все вывесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист лень писать. Должны скоро все вывесить.

Скорее всего - после вмцку. Я его почти дописал, но постить до вмцку уж простите - не буду.

Тонкий намёк на отчёт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем комменты в паблике ВКонтакта отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты спрашиваешь? Скучаешь по аналитике из группы? Одного топдека не хватает для улета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем комменты в паблике ВКонтакта отменили?

Ну ты же все равно там мало пишешь. По мне, лучше уж не видеть этих

"ДЕКЛИСТ ДАЙТИ!!!!!"

"КАРТА ЭДОХА СТЕЙПЛ!!!"

"МДА НУ И ОТСТОЙНАЯ КАРТА КОМПАНИЯ, РАНДОМ ОДИН"

"ПАС В МОДЕРНЕ БАНИТЬ ИМХО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты спрашиваешь? Скучаешь по аналитике из группы? Одного топдека не хватает для улета?)

Мне нравится читать комментарии (любые). Они поднимают настроение, создают хорошую ауру и делают паблик живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с нынешним состояние модерна, внесу предложение выдавать 1 бустерок на модерновых дейликах за 6 и 7 очков.

На тестовой основе например: можно в среду отказаться от эксклюзивной цены дейлика и выдавать за 6 и 7 очков бустерок при 20+ участниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто за участие выдавать пачок?

зачем выигрывать то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с нынешним состояние модерна, внесу предложение выдавать 1 бустерок на модерновых дейликах за 6 и 7 очков.

На тестовой основе например: можно в среду отказаться от эксклюзивной цены дейлика и выдавать за 6 и 7 очков бустерок при 20+ участниках.

Привет, я не уверен, что мы готовы на это пойти. Это вызовет уменьшение прихов за 4-0 и 3-1, и будет, мне кажется, негативно воспринято играющим модерн коммьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто за участие выдавать пачок?

зачем выигрывать то ещё?

Играй дурачок, получишь пачок! (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй дурачок, получишь пачок! (с).

там было "значок"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Из нормального информационного ресурса, где можно было обсудить последние магические новости, группа превратилась в сплошной рекламный спам. Чтобы общение не переходило за грань разумного с бунерами и палубыми, достаточно было просто внимательного модерирования.

От приписок в каждом посте типа "Оформи предзаказ на карты, бустера, дисплеи и наборы вот прямо сейчас" уже несколько подташнивает. Отписался.

Реклама правда выглядит максимально мерзко. Но она приносит свой доход. Плюс, она не для тех, кто сидит на этом форме. Ну и хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это палка о двух концах. С одной стороны от приторных фраз "беги скорее покупай хрустящие пачочки" с девчачьими смайликами в конце каждого предложения действительно воротит. Но я считаю, что это безопаснее комментов местных аналитиков, в особенности 2000х годов рождения, которые, как правило, в состоянии травмировать психику взрослого человека с пары слов.

 

Ну и да, хозяин - барин. Не думаю, что здесь есть те, кому стоит учить Сашу делать деньги в известной ему сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с деклистами по мм? За сентябрь я вообще не знаю кто победил (может просто не нашел т.к. спойлеры повсюду)

Дек-листы топ-8 с Modern Monsters - сентябрь 2016 - ссылка >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деклисты августовского мм?

 

В связи с нынешним состояние модерна, внесу предложение выдавать 1 бустерок на модерновых дейликах за 6 и 7 очков.

На тестовой основе например: можно в среду отказаться от эксклюзивной цены дейлика и выдавать за 6 и 7 очков бустерок при 20+ участниках.

 

А что за состояние у него такое? Может я чего пропустил? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в особенности 2000х годов рождения, которые, как правило, в состоянии травмировать психику взрослого человека с пары слов.

 

 

:spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это палка о двух концах. С одной стороны от приторных фраз "беги скорее покупай хрустящие пачочки" с девчачьими смайликами в конце каждого предложения действительно воротит. Но я считаю, что это безопаснее комментов местных аналитиков, в особенности 2000х годов рождения, которые, как правило, в состоянии травмировать психику взрослого человека с пары слов.

 

Ну и да, хозяин - барин. Не думаю, что здесь есть те, кому стоит учить Сашу делать деньги в известной ему сфере.

Что мешает подчищать комменты экспертов? Хотя видимо посты в стиле ''ставь лайк, делай репост'' именно на таких экспертов и расчитаны. Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на пререлизе блокнотик - он снова размечен с двух сторон, ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...