Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прист в законе, четкий. А Элиза не нужна? Говорят виженом бустер выкапывать норм план.

Пока не крафтил Элизу, кстати. Идея привлекательная, надо бы попробовать! Как раз пыли накопилось. Смотрится как win more комбинация, но очень весёлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Из-за колентовских палычей, которых сейчас половина ладдера, приходиться играть в оба полиморфа (хотя конкретно с ними стакаются как обычно в последних 5-ти картах), и кстати, достаточно хорошо заходят в мету с таунт варами и сплешем бьют по хантам. Пробую еще тех с отраженной сущностью - чаще всего практически бесполезен, но в некоторых случаях выигрывает нам игры, попав в драконида\изеру\хаймейна. Не то что бы что-то новое, но мне она нравиться гораздо больше антимагии, которую использует Сильвернейм, например. Еще заметил что Антонидаса хочется всегда, Медива же почти никогда (хотя наверное потому что пиробластом не играю). Ну и поесть мертвой в этом матче узе тоже не особо весело.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прист в законе, четкий. А Элиза не нужна? Говорят виженом бустер выкапывать норм план.

В качестве эксперимента попробовал Элизу вместо Лиры (совместить обе леги за 5 не испортив курвы пока не придумал как), и в первой же игре попал на паладина. Он тоже был с Элизой. Умудрился не только достать Пак с Shadow Visions, но и украсть у противника два пака драконидами, и потом в одном из паков достал ещё одну Элизу. В общей сложности сыграл 5 паков. Уже ради такого безумного бреда стоит ей играть!

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прист в законе, четкий. А Элиза не нужна? Говорят виженом бустер выкапывать норм план.

Кстати, бустерок может выкидывать коленца. У меня лично пригорело, когда мне сначала показали Лиру, а потом ещё вторую Лиру с бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустеры с Эльки всегда "подкручены", с бомбами, часто легами. Для пущего йоба-эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустеры с Эльки всегда "подкручены", с бомбами, часто легами. Для пущего йоба-эффекта.

С фойловыми легендарочками, да.

 

Поною, что меня преследует 2/3, удорожающее существ, то арену проиграю из-за этого, получив с портала, когда в леталку с руки собрался, или на второй ход, то неберущийся шаман (25-75 (с)) в вайлде деволвом т3 пригонит и приходится долго и нудно играть, прежде чем выиграть.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустеры с Эльки всегда "подкручены", с бомбами, часто легами. Для пущего йоба-эффекта.

Ну иначе это было б совсем уныние - наполучаешь всякого мусора, а в слоте рары или растение "не атакует", или какой-нибудь квест в режиме "заплати 1 ману, получи ничего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то неберущийся шаман (25-75 (с))

Помнится, в прошлом стандарте, когда темпомагом играл, у меня с КВ был счет 2-100 где-то. Выиграл 2 раза чудом с захода типа "2 неотвеченных вурма на 1й"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему мнению, любое добавление драконов в приста автоматически делает его прелестьом, как и любое другое прелесть без плана оказывать быстрое давление на стол. Колоды типа приста (с драконами, спелами за 8 и 10 ман, внутренним зрением), типа шамана, типа мага (с метелями, двумя полиморфами, парой волн, парой метеоритов), типа квестдругидов, квестварлоков. А еще торатишь все спелы против ханта и умираешь с 3\6 парнем на столе.

 

С другой стороны я тут поиграл и в моей мете совсем не те дечки, что в апреле. 8-15 партий подряд против квест рог и пиратов, меняющиеся на идущих подряд по 4-6 квестваров почему-то нет.

То есть хс это всегда подброс монетки и больше ничего, но сейчас меня обыгрывает любой набор карт, который раньше получал бы получал 10 поражений в аггроматчах и занимал бы свои 15 уровни.

 

Пробовал жреца со словом смерти за 4 - прелесть. Комбу никогда не собирал потому что

 

 

Я тут опенисел - не получил таймварп, поскольку 6 спел поконтрился антимагией. Привет маназмею.

Играю на высоком уровне сложности - на айпаде, то есть одна из 5-15 партий автолуз дисконнекту. Фаерболы себе в лицо, карты, меняющие положение под пальцами, автолуз, если нажал отмена поиска противника, сложности при игре лирой и таймварпом - все это фан фан фаааан

 

Но, сучийпотрох, контрспелл против квеста мага это как неумирающий мурниндзя, жутко бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контерспеллом полторы калеки же играют? Или сейчас он моден среди молодёжи?

В квестмаге Бургли Булли играешь?

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу контра после глыбы второй секрет. Вообще разброс колод мне не ясен, но четыре матча подряд против конрспелов и мирор етити я уже получил

Чарка маны мне нравится, потому что комбится с антонидасом, но такую дечку мне не придумать.

4/6 как бы прикольный, но кого он парит, кроме жрецов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я уже на 5 в вайлде типовой квест рогой..

Был на 8, достали пиратвары,пересел на рено,прошёлся до 6 ранга по ним катком и опять на квест пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он парить то и не должен, чисто ради одной двух монеток под твой квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получение квеста является проблемой только против аггры

и я не знаю как его пользовать

вместо книги его класть или вместо портала?

 

все без толку, сливаю все игры

у меня 2 маназмея и две аномалии в билдке, еще есть чародейские стрелы и зеркальные копии.

Предполагается, что маг - лучший матч, но я получаю существ раньше 5 хода в одной партии из 4

маназмей или аномалия на стартовой в одной партии из восьми. Глупо пытаться что-то тестить с такими настройками аккаунта

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слуга йогсарона не триггерит квест

хурлибурли дает монету с поконтренной карты

 

пиромант не триггерится

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь этот тред - твой личный журнал заметок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, он больше ни для чего не нужен

к тому же никто не пишет по багах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слуга йогсарона не триггерит квест

хурлибурли дает монету с поконтренной карты

 

И что тебя тут не устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русским же по белому написал, не устроило, что все эффекты по разному работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русским же по белому написал, не устроило, что все эффекты по разному работают

Добро пожаловать в хс.

 

Отрепорченный в бете баг, что свич p/t считает собственные эффекты два раза, признанный багом, и ныне с нами (из современного - элементаль-стенка за 3 станет 7/3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русским же по белому написал, не устроило, что все эффекты по разному работают

Ничего, что один эффект в свой ход, второй в чужой? В магии тоже в стек по разному идут эффекты, относительно того, чей ход сейчас. Надеюсь к служителю йогсарона вообще вопросов нет.

 

Своп я всегда считал фичей, с волком всегда приятный +1\0 за алхимика. Не понимаю, с чего взяли, что это баг.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх не вспомню, со свопом был какой-то сложносочиненный случай, когда несколько эффектов дали необъяснимый результат.

Мне тут интересно, что когда у поврежденного существа удваевашеь здоровье, и потом оказывается что у тебя существо по базе 3\9, например

 

На служителе йога тоже написано "разыгрываешь" я специально на русскую версию перешел

Не помню что было с поджигателем, но вроде триггерился

Какая разница чей ход вообще? Маназмей триггерится. Синий квест не триггерится, пиромант не триггерится,

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...