Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто самый худший оп для пала на арене? Аналитика(учитывая кучу его +2+6)

Традиционно мне казалось, что рога. Абилками сильно в плюс размениваемся, есть сап, ассасинейт и растение новое адовое против любителей стегодонов, Тирионов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Традиционно мне казалось, что рога. Абилками сильно в плюс размениваемся, есть сап, ассасинейт и растение новое адовое против любителей стегодонов, Тирионов и т.п.

по сути да так и есть но есть и шаман и маг которые такие же вещи творят, но тут вопрос в темпе, да блин тот же жрец может салить это все.

Кстати мой самый топовый вин рейт именно на жреце за последние 10 арен только на нем 12 побед и два раза 11 побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю про аспекты арены нынешней и прям хочется её играть. Снова и снова, и снова. Без остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю про аспекты арены нынешней и прям хочется её играть. Снова и снова, и снова. Без остановки.

капитан сарказмо, ты ли это?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капитан сарказмо, ты ли это?))))

Ну что вы, капитан написал бы свой гайд по арене с... альтернативными оценками силы карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, капитан написал бы свой гайд по арене с... альтернативными оценками силы карт.

ну основное слово тут сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что был переехан магом с элизой, гноллом-легой, 2 порталами и 2 метеорами, это было увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что был переехан магом с элизой, гноллом-легой, 2 порталами и 2 метеорами, это было увлекательно.

вполне нормальная история, мне тут друид с тортильской мадамы выкатил тириона, неплохой был опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне нормальная история, мне тут друид с тортильской мадамы выкатил тириона, неплохой был опыт

Дискавер же не выдаёт карты чужих классов. Или там особый аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там не дискавер, там рандомное существо с силой 5 или более. Двухмановая тортилла имеется в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискавер же не выдаёт карты чужих классов. Или там особый аккаунт?

Там не дискавер, просто рандомное существо. В общем хорошо, что друидов мало. Меня вот сегодня три раза блэкнайтами переехали за 2 арены, в том числе на 4-2 (ну и вы все какие-то странные, мне палады за партию меньше трех +2+6 не кастят, но это не самое проблемное, самое проблемное долбанные раскопки, у них и с элементалей рагнарос на всякий случай есть по сравнению с остальными классами, я уж не говорю про десвингов 13/13, если что-то пошло не так). Да, и с несуществующим масс-ремувалом тоже хорошо. Мне на 5-1 маг 8 или 9 сказал за долгую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там не дискавер, там рандомное существо с силой 5 или более. Двухмановая тортилла имеется в виду.

А, это жаргон вносит путаницу. Я его перевёл как "черепаха 1/4 таунт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам все сказал. Миракл рога все еще веселая кмк.

Еще можно динозавра Вара и квест Приста, любителям вайлда - Завас. Но они похуже.

Ещё Хеминг неплохо в Джейд Друле заходит, но есть мнение, что это легендарка на один день. А друль и так неплохо тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с обновой на увеличение числа спелов пришлось привыкнуть к поражениям от брейндед магов, играющих левой пяткой и кидающих 16-30 бурна в лицо. К бесконечному АоЕ я привык настолько, что удивляюсь, когда маг играет меньше двух. Но в целом спелы подняли требования к скилу. Большинство существ в новых сетах тоже не ванильные туши. Мне кажется, арена сейчас в хорошем состоянии, главное не играть варом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с обновой на увеличение числа спелов пришлось привыкнуть к поражениям от брейндед магов, играющих левой пяткой и кидающих 16-30 бурна в лицо. К бесконечному АоЕ я привык настолько, что удивляюсь, когда маг играет меньше двух. Но в целом спелы подняли требования к скилу. Большинство существ в новых сетах тоже не ванильные туши. Мне кажется, арена сейчас в хорошем состоянии, главное не играть варом.

Мне радикально не нравятся шансы крутого с рандомных и полурандомных эффектов. Когда есть условно 95 нормальных случаев и 5 нечестных, то это в общем нормально, игра такая. Когда это все где-то 50 на 50 (привет паладовским раскопкам с 1/4) - становится плохо, слишком большая роль случайности. Когда-то 7/8 провокатор или думгард с мажеских пяти дамагов были поводом для скриншота, типа смотрите какой бэд бит. Сейчас это обыденность, сам в ответ что-нибудь такое исполняешь. Маг может покастить смешные спеллы за 2, не сделай ничего, а может уйти просто в инфинитный адвантаг (петроглиф за фолиантом, фолиант за фолиантом или петроглифом, не забываем еще два хороших спелла и вжжжжжж - одной картой перегриндили всю деку оппонента, главное тайминг подбирать, чтоб по темпу не проседать, скилл) В этом плане исходно были совершенно правильные ограничения на 5-мановом варлоковском спелле, забыл как его зовут (отмена ограничений - признак начала конца реально компетитив арены)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были совершенно правильные ограничения на 5-мановом варлоковском спелле, забыл как его зовут

бане оф дум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с обновой на увеличение числа спелов пришлось привыкнуть к поражениям от брейндед магов

 

А что за обнова?

 

Кстати, я мало играю, но год назад через раз играл магом, потому что предлагали, а теперь вообще перестали предлагать. Это случайность или там вероятности выпадения классов поменялись на арене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за обнова?

Теперь предлагают больше спеллов. Чаще предлагают рары, сильно чаще предлагают эпики, чаще предлагают легенды во время "драфта". Ещё флеймстрайк и абисал энфорсер (6/6 и 3 по всем) выпадают в два (вроде) раза реже. Всё это плюс новый сет (новые карты выпадают чаще), плюс ротация очень сильно поменяло арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая скучная потасовка на моей памяти. Идея то хороша, но не очень понятно почему без раров и мификов и с новыми нерфами, я бы с радостью поиграл старым фризмагом/кв/миракл рогой. А так это сплошное уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чот просел сильно после обновы

 

да блин реально же не получается. 0-3, 1-3. Лучший результат 4-3 после обновы. Если там выше правду говорят про большую требовательность к скиллу, то ваще обидно.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так то не любитель арен.

Это было связано с регулярными 0-3,1-3,2-3 и 3-3 по праздникам.

В свое время решил, что просто покупать паки выгоднее по соотношению голда/время получается.

А после обновы тут и на маге 12 побед делал, и вот после ваших постов паладина для себя на арене открыл

Вчера ночью 8 побед, сейчас арена на 10 побед открыта.

Приятно, черт побери.

 

UPD: И паладином 12-1 закончил. Арены в целом редко играю. 2 арены за последние 2 дня - это единственные месяца за 2,5.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер от роги на седьмой! Красава, на самом деле: пинались разными 3/2, где в лицо где размен, потом гидра, таунт для защиты, и спелл который атаку наращивает. Ровно 30 на седьмой, умеют же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне нормальная история, мне тут друид с тортильской мадамы выкатил тириона, неплохой был опыт

Вчера прочитал пост и подумал "да никого не парит друидская тортилла". Пришел домой, играю пристом против друида, поменялся так, что у меня осталось 6/10 таунт, 5/7, 4/3 (все с неполным хп), там пустой стол, одна карта и девять ман. Изи воиновский легендарный динозавр с ранней тортиллы. Скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл в бустерке за арену разом Элизу и Калимоса. Хорошо, что скрафтить Элизу не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл в бустерке за арену разом Элизу и Калимоса. Хорошо, что скрафтить Элизу не успел.

 

Вот прулина!!! Поздравляю :hurrah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...