Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сыграл 12-2 арену мид палом(тирибон, мурлоки, 2/6, 3/4 выдай рекрутам яд), все партии которые выиграл кроме 1ой - без сопротивления, в одной партии отскочил в хите. Чутка растроился что так мало призов(после изменения арены 12 не брал). В призовом пачке выпал золотой санкипер, а уже хотел идти жаловаться что за 3 года игры - 0 золотых лег.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Теперь не удивительно что 70% противников это палы, даже на топдеке все светлые паладины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не удивительно что 70% противников это палы, даже на топдеке все светлые паладины)

Ну паладин просто сейчас очень силён благодоря 1/4 - раскопай тирибона/санкипера и +2/6, + есть ранние синергии, которые не так сложно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно, но как то уже тошнит просто)

Ну как бы близард не пытались что-то подкрутить в арене такое всегда было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну паладин просто сейчас очень силён благодоря 1/4 - раскопай тирибона/санкипера и +2/6, + есть ранние синергии, которые не так сложно получить.

 

4Uw094ANbbQ.jpg

 

у меня было 0 +2/+6. И всего один 1/4, одно освящение и один клинок.

Вообще дечка максимально честная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4Uw094ANbbQ.jpg

 

у меня было 0 +2/+6. И всего один 1/4, одно освящение и один клинок.

Вообще дечка максимально честная была.

 

 

Отличная курва, должен отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубан воткнул против тебя ливинг ману с монетки и иннервейта. Там можно хоть светлячков ставить, все равно он проиграет если первый раз колоду видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубан воткнул против тебя ливинг ману с монетки и иннервейта. Там можно хоть светлячков ставить, все равно он проиграет если первый раз колоду видит

Дело не в том, что я проявил какой-то недюжий скилл или продемонстрировал вершины исполнительского мастерства и чтения игры.

Просто забавный момент, когда всё сложилось как нельзя лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что я проявил какой-то недюжий скилл или продемонстрировал вершины исполнительского мастерства и чтения игры.

Просто забавный момент, когда всё сложилось как нельзя лучше)

Да это так в порядке бубнежа.

Просто к чему над калеками издеваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это так в порядке бубнежа.

Просто к чему над калеками издеваться?)

 

Зато чувак теперь будет знать, как не стоит играть против приста=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная курва, должен отметить.

Должен отметить, что я окончательно убедился, что у меня какая-то другая арена, где после каждого драфта рогой, ты думаешь, можно ли было не получить колоду не 0-3, заранее зная, как драфт пойдет, а 1-3 (играешь 4-3 за счет гуманитарной помощи оппонентов), а колода со скриншота играет строго 0-3 без каких-нибудь вариантов вообще (у меня бы совсем вообще, потому что была бы отличная крысонька с идиотским 2/1 и бесполезным секретом всегда на старте и даже бы если я верил в себя и кастил крысу, получал бы какого-нибудь дракона).

Олсо курва чудовищная, потому что нет вторых дропов, хороших самих по себе.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoName А если не секрет, почему крыса? Что предлагали кроме неё - не помнишь?

Мне, признаться, хоть и нравятся карты, что в теории могут с некоторой вероятностью выиграть игру (какой-нибудь условный майндгеймз у приста, который с вероятностью в полпроцента найдёт-таки свою Изеру на четвёртый, условно), но пикать их я себя отучил давно. Карты же, которые, хоть с каким исчезающе малым шансом, способны проиграть игру здесь и сейчас на мой взгляд вообще брать нельзя нигде, никогда и ни над чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен отметить, что я окончательно убедился, что у меня какая-то другая арена, где после каждого драфта рогой, ты думаешь, можно ли было не получить колоду не 0-3, заранее зная, как драфт пойдет, а 1-3 (играешь 4-3 за счет гуманитарной помощи оппонентов), а колода со скриншота играет строго 0-3 без каких-нибудь вариантов вообще (у меня бы совсем вообще, потому что была бы отличная крысонька с идиотским 2/1 и бесполезным секретом всегда на старте и даже бы если я верил в себя и кастил крысу, получал бы какого-нибудь дракона).

Олсо курва чудовищная, потому что нет вторых дропов, хороших самих по себе.

 

Я заметил что в последнее время вообще проблема напикать раннего. В данном листе даже ваниль 2/2 в количестве лучше чем разное получше за 4, потому что упарывает к 7-8 ходу. Мне, который последние игры отыграл 4-3 максимум, трудно адекватно оценить качество, но количество ранних дропов я отметил, у меня так не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что в последнее время вообще проблема напикать раннего. В данном листе даже ваниль 2/2 в количестве лучше чем разное получше за 4, потому что упарывает к 7-8 ходу. Мне, который последние игры отыграл 4-3 максимум, трудно адекватно оценить качество, но количество ранних дропов я отметил, у меня так не получается.

я не гвоорю, что напикать можно было лучше, я говорю, что курва плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4Uw094ANbbQ.jpg

 

у меня было 0 +2/+6. И всего один 1/4, одно освящение и один клинок.

Вообще дечка максимально честная была.

по-моему очень сильная колода получилась, с идеальной мана-курвой

 

Я заметил что в последнее время вообще проблема напикать раннего. В данном листе даже ваниль 2/2 в количестве лучше чем разное получше за 4, потому что упарывает к 7-8 ходу. Мне, который последние игры отыграл 4-3 максимум, трудно адекватно оценить качество, но количество ранних дропов я отметил, у меня так не получается.

как правило к 3(включительно) мане должно быть примерно 13-16 карт, но так же 6+ должно быть порядка 5 иначе влетишь уже в начальном лейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может где уже обсудили, но я уже узнал только сейчас. Amaz(а) позвали на ПроТур. Что думаете об этом? Может ли это послужить началом чего-то большего? какого выступления можно ожидать от хорошего игрока в ХС на турнире по магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Amaz?

 

Но его приглашение в любом случае - весьма плохой шаг. Надо хотя бы призовой фонд наращивать за каждого "лишнего" участника, чтоб не менять матожидание честно прошедших все критерии отбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Amaz?

 

Но его приглашение в любом случае - весьма плохой шаг. Надо хотя бы призовой фонд наращивать за каждого "лишнего" участника, чтоб не менять матожидание честно прошедших все критерии отбора.

Китайский стример и в прошлом(тут не уверен) профессиональный игрок а ХС.

Когда я его смотрел, то его стримы собирали больше чем ПроТуры, так что аудиторию он может привлечь.

 

Я не очень понимаю как это будет организовано. Очевидно, что он не будет претендовать на топ8, хотя тут всё может быть. Его будут всё время крутить на камеру? Он будет играть партии с комментариями от себя? Т.е. я понял бы если его позвали вести каверадж, но тут. Стримеров смотрят не только из-за игры, а кроме неё на протуре показать что-то кроме неё сложно.

 

В общем, идея перетянуть кусок аудитории ХС через стримеров звучит неплохо, но реализовано как-то странно. Организовали бы турнир между стримерами с норм призами или коммандный формат стримеры против прошников или шоу в стиле танцы со звёздами(прошник + стример), вот это было бы ИМХО интересно.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, идея перетянуть кусок аудитории ХС через стримеров звучит неплохо, но реализовано как-то странно. Организовали бы турнир между стримерами с норм призами или коммандный формат стримеры против прошников или шоу в стиле танцы со звёздами(прошник + стример), вот это было бы ИМХО интересно.

 

Например, как сделали для привлечения внимания к Гвинту на финале турнира, и который тот же Лайфкоач и выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему недавно кидавшихся Quiz-ов. У оппа от 1 до 5 хп и Подпольный аптекарь(Варлочий 5/5 за 3) на столе, опп играет Рено. Играем дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...