Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

т.е. агро ханта ты считаешь верхом совершенства ? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Где я такое говорил? Однако, что бы им побеждать, нужно немножко больше думать, чем тем же пиратом или друлём. Хант объективно худший из агроклассов, что-то не уровне монов кискинов, а может быть даже и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Самому мне нравится агро-хантишкой... >...тебя садят на бутылку с нулевого хода, такие как 47-хромосомный пират вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал даже пират-лока (ох лол), мурлок-лока и пират-рогу. Любая агра, не играющая живой маной заранее обречена приседать на бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я такое говорил? Однако, что бы им побеждать, нужно немножко больше думать, чем тем же пиратом или друлём. Хант объективно худший из агроклассов, что-то не уровне монов кискинов, а может быть даже и выше.

 

Не путайте теплое с мягким. То, что ваша дека тупо хуже и слабее метовых колод не делает ее более скилл интенсив. Вам тупо тяжелее играть из-за того разницы в качестве колод.

Я пробовал даже пират-лока (ох лол), мурлок-лока и пират-рогу. Любая агра, не играющая живой маной заранее обречена приседать на бутылку.

 

Возьми любую тировую деку и наиграй матчей 200 ей в одной мете, мб что-то поймешь.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и к сожалению, что бы обыгрывать это приходится играть хотя бы комплектом кроулеров, и надеяться, что они буду приходить в нужных матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати искренне убеждён, что одна из главных слабостей Ханта - отсутствие вменяемых пушек, с уходом метаьеля глеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если в мете практически одна агра, то в чем проблема взять кв и спокойно апать свои ранги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на манакост почитать гайдов на пиратвара. А там бац и реклама Часа Разрушения. Видимо, маркетинг движется в правильном направлении.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть универсальный план. Берем хорошую тировую колоду, минимизируем количество ошибок и идем в легенду. А то ищут все формулу философского камня.

Взял тировую колоду - квест-рогу (она меня прикалывает) после собственно хитросбилженного паладина, которым просвистел изи до 1 левла, но которым надоело играть.

Сейчас в начале четвертого левла. Играю только мироры и ни разу не выиграл. При этом я вижу, что я играю лучше, оппоненты бы такими руками, которые я получаю (обычно я квест ставлю терн 4 где-то, потому что надо вываливать все на стол без вариантов, кроме дубля существ с руки; если я вдруг кручусь, то всегда через пиратов, потому что зачем халявный 5 на 5 хейстер; если случилось чудо и закрутка не через пиратов, то глазастик будет где-то вторым дровом. И да, я умею муллиганиться), даже бы лонг шота на вин не имели бы, но у них всегда плюс-минус одинаковые первые 10 карт, которые даже исполнение не способно загубить. Я не очень понимаю, почему они между 4 и 1 уровнем, а не на легенде в топ 100 с показываемыми мне сдачами.

Да, горит:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-3. Держу вас в курсе.

Больше 10 игр за вечер играть блевотно)

25-5. 10 ранг.

Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл наиболее эпичную партию в вайлде за последние месяца два наверное. Мой фриз маг, против Н'Зот квест приста. Антонидас был скастован 5 раз, причём один из них оппонентом. Ну и стандартное завершение подобной партии - пинг в литсо и фатиг на 4 под ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот опять я здесь. ДАли квест на рогу. Оппонент сначала говорит шэдоустеп, потом баунсит существом хейстера, некст терн ему не хватает маны оставить меня без аутов (ну не считая того, что я препарейшеном выиграю сразу). Но это же фигня, попадем мимикрией в второй шэдоустеп. Ну и понятно два препарейшена. При этом первые два существа в закрутку он отдал, но кому это мешает.

А я квест собираю глазастиком (с руки конечно) баунсом за ману всех два раза, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так положи шадоустепы, панд и паромщиков, может тогда попроще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так положи шадоустепы, панд и паромщиков, может тогда попроще будет.

не на дно колоды, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот опять я здесь. ДАли квест на рогу. Оппонент сначала говорит шэдоустеп, потом баунсит существом хейстера, некст терн ему не хватает маны оставить меня без аутов (ну не считая того, что я препарейшеном выиграю сразу). Но это же фигня, попадем мимикрией в второй шэдоустеп. Ну и понятно два препарейшена. При этом первые два существа в закрутку он отдал, но кому это мешает.

А я квест собираю глазастиком (с руки конечно) баунсом за ману всех два раза, да.

Мне твои эти рассказы напоминают как Яценко играл майндс дизаером, пытаясь закрутить мануально) может деку сменить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто сначала в солнышке потренироваться, а потом уже в ладдер лезть :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арене встретил палку с 4 скакунами, к ним еще был +10+10 и +4+4.

Но первый он воткнул на мурлока 2/3, разобрал. Еще 2 под контрспелы легли (после уберпервого тайминг подгадал). А потом удачно пироса с предвестника поднял, заборол.

В качестве кармического отката проиграл отличной палкой шаману, который на 1 воткнул королеву и следующую кричу на 5й ход только воткнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, каким листом роги кто играет?

 

Rogue Cards Neutral Cards

2x Preparation

2x Shadowstep

2x Swashburglar Kara

1x The Caverns Below Un'Goro

2x Gadgetzan Ferryman MSG

2x Mimic Pod Un'Goro

2x Vanish

2x Fire Fly Un'Goro

2x Glacial Shard Un'Goro

1x Patches the Pirate MSG

2x Southsea Deckhand

2x Stonetusk Boar

2x Bilefin Tidehunter TOG

2x Novice Engineer

2x Youthful Brewmaster

2x Igneous Elemental Un'Goro

 

Я от базового поменял -2 Swashburglar -2 Bilefin Tidehunter +2 tar Creeper +2 Eviscerate, чтоб от агры совсем уж не отъезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, каким листом роги кто играет?

 

Rogue Cards Neutral Cards

2x Preparation

2x Shadowstep

2x Swashburglar Kara

1x The Caverns Below Un'Goro

2x Gadgetzan Ferryman MSG

2x Mimic Pod Un'Goro

2x Vanish

2x Fire Fly Un'Goro

2x Glacial Shard Un'Goro

1x Patches the Pirate MSG

2x Southsea Deckhand

2x Stonetusk Boar

2x Bilefin Tidehunter TOG

2x Novice Engineer

2x Youthful Brewmaster

2x Igneous Elemental Un'Goro

 

Я от базового поменял -2 Swashburglar -2 Bilefin Tidehunter +2 tar Creeper +2 Eviscerate, чтоб от агры совсем уж не отъезжать

Хз, что значат эти английские названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что значат эти английские названия

Вот перевод:

2x Преп

2x Баунс за 0

2x Роговский пират 1/1

1x Квест

2x 2/3 с баунсом

2x Подровайся с копией

2x Evacuation

2x 1/2 элементаль

2x 2/1 элементаль с фризом

1x Легендарный пират 1/1

2x 2/1 пират с хастой иногда

2x Боар контроль

2x Мурлок с 1/1 таунт

2x Elvish Visionary

2x 3/2 с баунсом

2x 2/3 элементаль

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, каким листом роги кто играет?

 

Rogue Cards Neutral Cards

2x Preparation

2x Shadowstep

2x Swashburglar Kara

1x The Caverns Below Un'Goro

2x Gadgetzan Ferryman MSG

2x Mimic Pod Un'Goro

2x Vanish

2x Fire Fly Un'Goro

2x Glacial Shard Un'Goro

1x Patches the Pirate MSG

2x Southsea Deckhand

2x Stonetusk Boar

2x Bilefin Tidehunter TOG

2x Novice Engineer

2x Youthful Brewmaster

2x Igneous Elemental Un'Goro

 

Я от базового поменял -2 Swashburglar -2 Bilefin Tidehunter +2 tar Creeper +2 Eviscerate, чтоб от агры совсем уж не отъезжать

В этом месяце не играл Квест Рогой. В мае закончил с таким листом:

 

2 Preparation

2 Shadowstep

2 Fire Fly

2 Glacial Shard

2 Hungry Crab (тогда было много паладинов и мурлокозаход сильно напрягал)

1 Caverns Below

1 Patches the Pirate

2 Southsea Deckhand

2 Stonetusk Boar

2 Swashburglar

2 Gadgetzan Ferryman

2 Novice Engineer

2 Youthful Brewmaster

2 Igneous Elemental

2 Mimic Pod

2 Vanish (первое время я плевался и отказывался играть Ванишами, но потом вылезли Шаманы с планом на игру "убью бладластом" и аггродруиды с ливинг маной, в этих матчах ваниш (особенно с препа) очень хорошо помогает).

 

Для Щетки:

2 Подготовка

2 Шаг сквозь Тень

2 Огневичок

2 Ледниковый Осколок

2 Голодный Краб

1 Подземные Пещеры (квест)

1 Пират-Глазастик

2 Матрос Южных Морей

2 Вепрь-камнеклык

2 Пират-пройдоха

2 Паромщик

2 Инженер-новичок

2 Молодой Хмелевар

2 Пылкий Элементаль

2 Мимикрия

2 Исчезновение

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. нет бекстаба и веера, и ты жалуешься, что отъезжаешь от агры?

Я правильно понимаю?

в Ваниша и 2 мимикрии много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...