Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот если я, играя за дискардлока за 100+ игр ни разу голема на 1-3 ход не скинул, то мне этой колодой играть не надо, да? ЗАт оачивка подровай до 5 хода обоих 5/7 выполняется регулярно, понятно, что в сброс всегда один уходит, независимо от количества карт в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот если я, играя за дискардлока за 100+ игр ни разу голема на 1-3 ход не скинул, то мне этой колодой играть не надо, да? ЗАт оачивка подровай до 5 хода обоих 5/7 выполняется регулярно, понятно, что в сброс всегда один уходит, независимо от количества карт в руке.

Я помню как-то пробовал играть дискардом, давно ещё. Получил двух големов прямо на старт и всякие дискардящие штуки. Жизнь удалась? Но в итоге я так и не попал ни в одного. В итоге, сделал вывод, что эта колода для особого типа игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если я, играя за дискардлока за 100+ игр ни разу голема на 1-3 ход не скинул, то мне этой колодой играть не надо, да? ЗАт оачивка подровай до 5 хода обоих 5/7 выполняется регулярно, понятно, что в сброс всегда один уходит, независимо от количества карт в руке.

Возможно, лок сейчас - самый помойный класс не просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивка взята.

Отменить спелл на 5/5 всем кричам у квест-роги Каунтерспеллом, одновременно скопировав его Узами Маны себе в руку- чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню как-то пробовал играть дискардом, давно ещё. Получил двух големов прямо на старт и всякие дискардящие штуки. Жизнь удалась? Но в итоге я так и не попал ни в одного. В итоге, сделал вывод, что эта колода для особого типа игроков

Вот поэтому я сразу и закрываю листы варлоков с яйцами и прочими радостями с диагнозом - ничего не понимают. Нужна низкая курва, чтоб когда надо играть ол-ин максимально быстро опустошать руку, там попадешь в любом случае.

 

Я чуть похже к вечеру откопаю скрин деки с арены, про скилл-интенсивность формата, фейс из да плейс и средний результат рогой 14,88 (никогда бы не подумал, что у меня так будет гореть от собственного 12-1)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще квест Т1 отменить, разве нет?

Второй ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще квест Т1 отменить, разве нет?

Есть мнение, что если у роги голова на месте, то отменится-таки монетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще квест Т1 отменить, разве нет?

Как отменить квест т1, если контрспел стоит 3 маны? Я один не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отменить квест т1, если контрспел стоит 3 маны? Я один не понимаю?

Существо за 1 Ману делает следующий секрет бесплатным.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще выигрывать у квествоина??? Ни одной из своих дек ни разу не смог! (токеношаман, дискардлок, квестрога)

Он ставит танты, об них все свое убиваешь, к лейту у него 50+ хп и сульфурос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прист показал с десяти карт четыре (ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!) Слово силы: Щит. И всё на Изумрудную Королеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще выигрывать у квествоина??? Ни одной из своих дек ни разу не смог! (токеношаман, дискардлок, квестрога)

Он ставит танты, об них все свое убиваешь, к лейту у него 50+ хп и сульфурос...

там дискардлоком, если они не муллиганят квест можно проиграть только секире и дальше все нормально, без секиры надо весь ремувал там раздавать и двух драконов 8-9.

Я правда в два жука играю, они иногда делов делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще выигрывать у квествоина??? Ни одной из своих дек ни разу не смог! (токеношаман, дискардлок, квестрога)

Он ставит танты, об них все свое убиваешь, к лейту у него 50+ хп и сульфурос...

Ну не знаю, тем же токен-шаманом играл много раз этот матч и он не кажется провальным. Времени получить адвантаж с МТТ и мурлокототема много, мяса много, вовремя сыгранные Фтт и Бладласт делают поляну,инволюция тоже решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомните, по какой причине темные видения бустер ищут? Он же во всем остальном не как спелл работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще выигрывать у квествоина??? Ни одной из своих дек ни разу не смог! (токеношаман, дискардлок, квестрога)

Он ставит танты, об них все свое убиваешь, к лейту у него 50+ хп и сульфурос...

Я не очень понимаю, как можно проигрывать квествоину квестрогой. Матч 90-10 в пользу Роги. Просто крутишь адвантажных парней (элементаля 1/2, дровающего и т.д.). Темпа он тебе жесткого не предлагает. Крутишься ход на 5 и ставишь 3-4 пацана 5/5. Вот и всё.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомните, по какой причине темные видения бустер ищут? Он же во всем остальном не как спелл работает.

Ну, по факту, в игре есть всего 3 типа карт - оружие, спелл, крича. К оружию и существам бустер точно никак нельзя отнести. Так что его можно считать спеллом с текстом "положите в руку 5 случайных карт сета унгоро". Ну а Тёмные Видения интересуются только типом карты и находится ли она в библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по факту, в игре есть всего 3 типа карт - оружие, спелл, крича. К оружию и существам бустер точно никак нельзя отнести. Так что его можно считать спеллом с текстом "положите в руку 5 случайных карт сета унгоро". Ну а Тёмные Видения интересуются только типом карты и находится ли она в библиотеке.

Он просто в момент выхода унгоро не отменялся контрмагией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда играл дискардлоком, то просто все существа об танты убиваются, ему никаких секир не надо. С токенарием та же история, он убивает огненный тотем и его уже ничего не парит, я карт 10 дровал с тпм, толку. Ногой мало играл, он меня вурдалаком убивал, пока я квест пытался выполнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, как можно проигрывать квествоину квестрогой. Матч 90-10 в пользу Роги. Просто крутишь адвантажных парней (элементаля 1/2, дровающего и т.д.). Темпа он тебе жесткого не предлагает. Крутишься ход на 5 и ставишь 3-4 пацана 5/5. Вот и всё.

Не знаю, не знаю.

Буквально сегодня сделал квест-рогу в одни ворота. Сборка с "На корм рыбам", в конце матча оставалось ровно 30 хиточков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю.

Буквально сегодня сделал квест-рогу в одни ворота. Сборка с "На корм рыбам", в конце матча оставалось ровно 30 хиточков.

10% есть, да. Еще часто кв роги делают глупые ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10% есть, да. Еще часто кв роги делают глупые ошибки

Возможно человеку просто не надавали критической массы в 4+ кричей с хастой за одну ману единомоментно... Но в общем и целом- закрутился он умеренно быстро, а мне приходилось отплёвываться от пяти 5/5 крич одновременно. Другой момент, что я набрал брони на начальном этапе и в мидгейме, а в поздней игре вывезла связка таунты + Вурдалак + "На корм рыбам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 существ сразу ставить не надо в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в билде вообще только 3 кричи с застой, причем глазам и еще до квеста всегда умирает обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в билде вообще только 3 кричи с хастой

 

Похоже проблема ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...