Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А так можно? О_О Я даже пробовать не стал, думал закрыта такая опция (мы как честные люди с оппонентом играли). Мета-решение тогда 22 портала шаманских:)

Не поможет. Тебе 3 раза ударят в лицо на 7, а потом допинают абилкой героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Не поможет. Тебе 3 раза ударят в лицо на 7, а потом допинают абилкой героя.

А, да, я уже потестил, но мне хил правильный пришел, ха-ха. Ну вихрь тогда и фатигой. И мирор тоже воином, чтоб фатижить.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, я уже потестил, но мне хил правильный пришел, ха-ха. Ну вихрь тогда и фатигой. И мирор тоже воином, чтоб фатижить.

Там есть неплохой шанс, что пока тебе вихри приходят, он рандомными 8 картами тебя убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 22 джайновские заморозки нам не помогут выиграть фатигом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю с телефона. Не исчет констактед матчи. Потасовку и арену - ок.

 

У кого-нибудь есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 22 джайновские заморозки нам не помогут выиграть фатигом?

Они у нас могут закончиться раньше, чем оппонент начнет умирать от фатига. Да и долго это, успеешь 10 раз монетку кинуть, кто миррор выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 22 джайновские заморозки нам не помогут выиграть фатигом?

Там же 3 маны, до первой уже хитов не останется. А потом от абилки отъезжаешь быстрее.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не придумал контру для этого, кстати

22 патчеса и ходишь первым.

 

Самая тупая потасовка за все время, что я их видел. Кому нужно голду гриндить очень повезло. 22 патчеса в деке и все консидят на первый.

+1.

 

Меня еще смущает, что все играют какими-то отварными сборками там.

 

Еще как вариант извращения, у меня неплохо зашло 22 айс блока и пингаешь сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что господам близам нужно в таких потасовках выкидывать очевидные карты. Делов на час, подумать, а зато сама потасовка может стать интереснее. А то каждый третий с идолами %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит уже копить голду на следующий сет и забивать на покупку бустеров нынешнего?

 

p.s Может быть кого-нибудь заинтересует для себя или для клуба - Продам картину среднего размера холст-масло, Валира(как на стандартной ее иконке, которая на картинке в сообщении), пишите в личку,если интересует фото и т.д. 200px-Valeera_HoW.png

Изменено пользователем Dastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dastian, только Валера есть?

Да кого угодно можно нарисовать, но нужно время, так как рисуется с любовью) А пока только она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 22 думсеера не ок план?

Упд. Нет не ок)

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит уже копить голду на следующий сет и забивать на покупку бустеров нынешнего?

Было понятно, что стоит, с того момента, как они объявили про то, что, начиная с нового сета, в бустерах не будут попадаться повторяющиеся легендарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мурлоки для мужиков в мету легенды (играл со всем диапазоном - с практически всем топ 10 и дальше) вайлда довольно жестко заходят, не надо было бы дописывать дайджест, зашел бы в топ 10 изи. Не знаю, правда, зачем нужен этот топ 10:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я таки дошел до 5 ранга шаманом, если не сливать 25% игр из-за дисконнекта, то все реально.

 

А на аренах как-то катострофически не везет - нет, я понимаю, что играю не супер, но 1 победа, в среднем, это перебор.

 

Играл против палки, переехал 3 скакунов, у оппонента пустая рука, стол пустой (дуум сыграл), у меня 5 хитов. Он с топдека токен, и на него еще скакун. Ок, поставиль большого и танта 1/2. С топдека 2 по всем, ну как так-то??? И так каждую вторую игру. Проиграл даже воину, который сыграл в ранней игре 3(!) погейнь 5 брони за 1. Потому что начиная с 7 хода он ставил только вулканозавров.

 

Вот дали мага, думал, хоть им нормально отыграю, но нет, 1-3. Почему паладин с 4 (опять) скакунами шел 1-2?

Изменено пользователем Arosy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мурлоки для мужиков в мету легенды (играл со всем диапазоном - с практически всем топ 10 и дальше) вайлда довольно жестко заходят, не надо было бы дописывать дайджест, зашел бы в топ 10 изи. Не знаю, правда, зачем нужен этот топ 10:)

Пару топ-10 и 700 баксов в кармане, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, когда я жаловался, что надоело играть 1-3, я точно не имел в виду, что теперь буду играть 0-3.

И если воином легко сыграть было (не помогли даже 2 секиры, 5 рипера и кровавый вой +куча ремувала), то магом с метором и курвой уровня йети проигрывать воинам и друиду, ставящему пирата 1/1 и подобный шлак вообще обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем с 5-го ранга в легенду лезть? С 10 по 5 шёл шаманом на эволюции/ миракл рогой

Upd. Речь идёт про стандартный режим.

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем с 5-го ранга в легенду лезть? С 10 по 5 шёл шаманом на эволюции/ миракл рогой

Upd. Речь идёт про стандартный режим.

Вопрос не чем лезть, вопрос успеешь ли ты до конца сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не чем лезть, вопрос успеешь ли ты до конца сезона?

Вот мой оппонент с 9 места проиграл партию на третьей минуте, а играл ее минут двадцать (до минуты до конца сезона). Выигрыш меня в топ 10 не запихнул, а вот два-три - да

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не придумал контру для этого, кстати

Вара с мастером брони берёшь, там на 2 ход сдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте чемпиона, опять бустерочки раздают!

П.С. Вот поныл на топдеке, и сразу полоса 1-2 побед прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...