Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Кстати, вы кого выбрали на чемпионате и почему?

Выбрал рандома, потому что игра рандомная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигнорил, так как за победу Штана так паков и не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что господам близам нужно в таких потасовках выкидывать очевидные карты. Делов на час, подумать, а зато сама потасовка может стать интереснее. А то каждый третий с идолами %)

Да не, надо было так сделать - кладешь одну свою карту но сколько есть копий, остальное рандомом добивается. И пусть люди пыль сливают. Непонятно почему они такой очевидный маневр не сделали, навар бы был уххх какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, надо было так сделать - кладешь одну свою карту но сколько есть копий, остальное рандомом добивается. И пусть люди пыль сливают. Непонятно почему они такой очевидный маневр не сделали, навар бы был уххх какой.

потому что потасовка концептуально иначе задумана (и правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир по вайлду, который сейчас транслирует старладдер никто не смотрит? Божественен же, после унылого надоевшего типка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настрелял в потасне 60 насекомых, пообещали за это какие-то свистелки и перделки, но я что-то ничего подобного не обнаружил. Что там дают то кто-нибудь понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настрелял в потасне 60 насекомых, пообещали за это какие-то свистелки и перделки, но я что-то ничего подобного не обнаружил. Что там дают то кто-нибудь понял?

увеличивается количество фейрверков во время эмоции "ух ты"

8 убитых существ — фейерверк 1-го уровня

30 убитых существ — фейерверк 2-го уровня

60 убитых существ — фейерверк 3-го уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KU9A7Q6CLE171499292839112.png

 

Существует ли хоть одна колода, которая будет рада не играть картами за 2 вообще ради такого эффекта? По-моему, они перегнули палку с условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KU9A7Q6CLE171499292839112.png

 

Существует ли хоть одна колода, которая будет рада не играть картами за 2 вообще ради такого эффекта? По-моему, они перегнули палку с условием.

Точно такой же вопрос задавали, когда Рено Джексона показывали. Кто будет рад играть синглтонами ради такого эффекта? Оказалось, что многие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой же вопрос задавали, когда Рено Джексона показывали. Кто будет рад играть синглтонами ради такого эффекта? Оказалось, что многие :)

Ну тут несравнимо хуже и эффект, и условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой же вопрос задавали, когда Рено Джексона показывали. Кто будет рад играть синглтонами ради такого эффекта? Оказалось, что многие :)

часто ли вы играли шаманской легендаркой с таким же эффектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто ли вы играли шаманской легендаркой с таким же эффектом?

Она была гораздо хуже с точки зрения параметров и стоимости. Тут же есть шанс получить вечное преимущество, начиная со второго хода. Думаю, в зоолоке этот принц будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она была гораздо хуже с точки зрения параметров и стоимости. Тут же есть шанс получить вечное преимущество, начиная со второго хода. Думаю, в зоолоке этот принц будет играть.

 

Зоолок совсем-совсем не хочет играть картами с костом 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она была гораздо хуже с точки зрения параметров и стоимости. Тут же есть шанс получить вечное преимущество, начиная со второго хода. Думаю, в зоолоке этот принц будет играть.

Чтобы поднять Рено у тебя есть куча времени, а такого очень хочется видеть на второй ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли хоть одна колода, которая будет рада не играть картами за 2 вообще ради такого эффекта? По-моему, они перегнули палку с условием.

Разве что, колода арены, которой не подвезли вторых костов. Ну, то есть, 0-3 колода арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что, колода арены, которой не подвезли вторых костов. Ну, то есть, 0-3 колода арены.

Ну ладно нагнетать, существо 2/2 за 2 на арене не так уж и плохо :)

А по праздникам может раскачать оставшиеся две карты в колоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арену подойдёт для роги, из-за абилки. В констрактед контроль шаману по той же причине, но зачем там такой абсолютно не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, нет, я от эвисцерейтов на арене не готов отказываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у роги пяток-другой существ двухмановых с эффектом лучше (если приводить к частоте появления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сержант салли, пегл или этот экскремент?

 

кстати на арене надо брать малчезара или любое другое рандомное прелесть типа бугимонстров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...