Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, к вопросу о волнах. Ситуация поменялась, можно хороших спелов вообще за арену не получить ни одного. Волна стала более высоким пиком из-за этого?

 

Я на полном серьезе завис на этом пике надолго. Что бы вы взяли?

Имхо да. Ни разу волну не отпускал за последние пару месяцев, умозрительно могу представить только пик фростболта над волной, если уже много аое набрал к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Посоны, чо за бред? Пытаюсь поиграть, пишут время ожидания 27 минут,3 секунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, чо за бред? Пытаюсь поиграть, пишут время ожидания 27 минут,3 секунды...

На главной странице батлнет написано, что неполадки и они стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице батлнет написано, что неполадки и они стараются.

ок спс. у меня просто в баттлнет написано,что чинят потасовку, а про обычные режимы ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на аренку дейлик рогой сделать по-быстрому. На ДВЕ победы всего-то.

В итоге одну выиграл, одну проиграл, и ПЯТЬ ИГР НЕ ВЫИГРАЛ, т.е. в откровенно доминирующий момент меня выкидывало и писало unable to reconnect.

Земля вчера была очень близка к краху, я почти до карстового слоя дожег.

Что за попка вообще? Популярная игра, а они не могут в сетевой код что ли? Какой-то задрипанный чемп проводят, и сразу все ложится к херам. В дотке вон миллионы смотрят, в т.ч. через игровой клиент а гладко все.

Близы - прелестьоеды!

 

Автозамены хороши :robnkill:

Изменено пользователем w1zard-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норма. У меня после обновления регулярно после контрспелла фризится игра и не передается мне ход,хотя я и опп можем слать друг другу эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w1zard- А сколько ты задонатил в ХС, чтобы требовать выполнения какого-то SLA? mini-happy.png?3

По теме:косяки в игре? Выходим, ждём сутки, всё работает. По такой схеме сливается не больше одной игры за косяк близзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-то понятно, не стоит лезть если уж началось. Но у меня три дейлика было, а времени - мало, сгорят, а обидно.

Ну и проблемы в популярной игре от издателя-мастодонта не должны вот таким вот образом решаться, это откровенное наплевательское отношение.

Близзард катится к ЕА и, прости-господи, Убисофту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я чего-то в этой жизни не понимаю. У игрока есть бивень, игрок по ошибке в свой ход бивня замораживает. Вопрос: будет ли бивень замороженным в следующий ход этого игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, пожалуйста.

 

Какой колодой вы контрите fatigue варра в ладере? по ощущениям, затащить можно, только если ему не раздаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я чего-то в этой жизни не понимаю. У игрока есть бивень, игрок по ошибке в свой ход бивня замораживает. Вопрос: будет ли бивень замороженным в следующий ход этого игрока?

Будет, как ни странно. Я тоже сначала думал, что Заморозка спадает в конце своего хода.

У этого есть объяснение: если бы было по-другому, то избиение вражеского Водного Элементаля или Снегочуха можно было бы проводить безбоязненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думал. что будет замороженным. У оппонента Сумеречный дракон 10/7 и всё, у меня - пустой стол. Мой ход: Ставлю дракона 6/6, который качается если оппонент в 15 и меньше хитах, в надежде потом добить оппонентского свайпом. Он в свой ход ставит Ледяного Элементаля и мисскликает - замораживает своего. Топдекаю Кобольда 2/2, ну, думаю, шанс: кобольд, свайп в элементаля, драконом в лицо - там уже хитов немного, а Сумеречный заморожен ещё будет. Каково же было моё удивление когда в начале хода оппонента он разморозился, что стоило мне партии. Скриншотов нет, но лог просматривал и уверен, что ничего не упустил.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-то понятно, не стоит лезть если уж началось. Но у меня три дейлика было, а времени - мало, сгорят, а обидно.

Ну и проблемы в популярной игре от издателя-мастодонта не должны вот таким вот образом решаться, это откровенное наплевательское отношение.

Близзард катится к ЕА и, прости-господи, Убисофту.

Дейлики не сгорают. Мною проверено не один раз, если долго не играть (к примеру неделю) то дейлики копятся на 2 дейлика в запас. Иначе говоря, после недельного отсутствия заходите в игру, делаете за один день сразу все три дейлика, и на следующий день вас снова будут ждать три свежих дейлика. Для тех кто не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейлики не сгорают. Мною проверено не один раз, если долго не играть (к примеру неделю) то дейлики копятся на 2 дейлика в запас. Иначе говоря, после недельного отсутствия заходите в игру, делаете за один день сразу все три дейлика, и на следующий день вас снова будут ждать три свежих дейлика. Для тех кто не знал.

Ну это было или пофикшено недавно или раз на раз не приходится. Раньше у меня, например, не давались дейлики за тот день, в который в игру не заходил.

 

Господа, подскажите, пожалуйста.

 

Какой колодой вы контрите fatigue варра в ладере? по ощущениям, затащить можно, только если ему не раздаст

Не знаю как насчёт фатиг-вара (возможно я с ним просто не встречался), но сейчас балуюсь зулоком Basilis'а с некоторыми изменениями - в целом доволен, контрольные вары отлетают достаточно стабильно.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это было или пофикшено недавно или раз на раз не приходится. Раньше у меня, например, не давались дейлики за тот день, в который в игру не заходил.

 

 

Не знаю как насчёт фатиг-вара (возможно я с ним просто не встречался), но сейчас балуюсь зулоком Basilis'а с некоторыми изменениями - в целом доволен, контрольные вары отлетают достаточно стабильно.

Вчера в потасовке сделал сразу три дейлика. Сегодня проверил, три новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хобгоблином стал играть, кстати. Ощущения смешанные, но зато фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я чего-то в этой жизни не понимаю. У игрока есть бивень, игрок по ошибке в свой ход бивня замораживает. Вопрос: будет ли бивень замороженным в следующий ход этого игрока?

Заморозка означает буквально "Пропускает следующую атаку". То есть если заморозил в свой ход, пока этот миньон еще не атаковал, то считается, что он пропустил атаку в этот ход, и на следующий может спокойно атаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хотелось бы отметить странность секретов чучело и того, который при смерти существа кладет его 2 в руку. Как можно из текста карты понять, что срабатывает только во время хода противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хотелось бы отметить странность секретов чучело и того, который при смерти существа кладет его 2 в руку. Как можно из текста карты понять, что срабатывает только во время хода противника?

Все секреты срабатывают только в ход противника. К примеру, если, сидя под Ледяной Глыбой, нанести себе летальные повреждения в свой ход, то Глыба не сработает.

По тексту этого не понять, но значки секретов возле портрета героя загораются в ход противника и гаснут в свой ход. Вроде как подсказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хотелось бы отметить странность секретов чучело и того, который при смерти существа кладет его 2 в руку. Как можно из текста карты понять, что срабатывает только во время хода противника?

Надо всего лишь уметь в хс играть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо всего лишь уметь в хс играть ;)

надо заметить, что помогает это далеко не всегда - я где-то раз в две недели пишу проникновенные письма про взаимодействия карт для передачи разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я чего-то в этой жизни не понимаю. У игрока есть бивень, игрок по ошибке в свой ход бивня замораживает. Вопрос: будет ли бивень замороженным в следующий ход этого игрока?

там кстати интересная особенность есть, если бивня ты только поставил или не ходил им в атаку то он разморозится в конце того хода, что был заморожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, пожалуйста.

 

Какой колодой вы контрите fatigue варра в ладере? по ощущениям, затащить можно, только если ему не раздаст

Он у демон хендлока почти не выигрывает, говорят, что мидхант его разносит, темпомагом с ним около 80% сейчас винрейт (а встречлся в предыдущем сезоне я с ним часто), зулока ему тоже очень тяжело контрить, да и с секретпалом ему очень сложно. Так что я вообще не понимаю, зачем им сейчас играть, очень много плохих матчапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самый провальный матч - демонлок, да. Если хочется контрить варов, надо научиться им играть. За 80% темпомагом, кстати, не надо, довольно ровный матч, чтобы броневоина обыграть надо рак показать.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самый провальный матч - демонлок, да. Если хочется контрить варов, надо научиться им играть. За 80% темпомагом, кстати, не надо, довольно ровный матч, чтобы броневоина обыграть надо рак показать.

На самом деле нет. Надо просто понимать, как использовать ключевые карты. А надровать в этом матче получается почти всю деку. Часто просто все происходит по сценарию угроза-ответ-угроза-ответ-антонидас-поиграли, главное не давать ему много брони получить до лейта. И это я еще без рыцаря нексуса играю, с ним еще лучше должно быть, по идее. И без драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...