Перейти к публикации

Изменения с выпуском Magic 2015


Нармо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А огр Куркеш- это к какому миру отсылка? К Шандалару или всё-таки Камигаве?

У камигавского был бы тип "ками", но может в корсете упростить решили..

Тип чего был бы "Ками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пятый ход с четырех земель сыграл такую. Поэкзайлил землю и два болта, сыграл землю, сыграл два болта, вин.

Или поэкзайлил чандру, феникса и сатира, сыграл только сатира, огорчился.

Одна беда- болта нет.

 

Да ладно тебе умничать kami of the crescent moon

У них таки тип "спирит". Понял, благодарю.

 

Камигава мимо меня прошла, так что я в ней не очень копенгаген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А артефакт прикольный в суперфрендах можно поиграть :)

Имхо, у него та же проблема, как и у всех подобных карт - Он улучшает уже хорошую ситуацию на столе, но не исправляет плохую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, у него та же проблема, как и у всех подобных карт - Он улучшает уже хорошую ситуацию на столе, но не исправляет плохую.

Вот, кстати, да.

Артефакт действительно интересный, но если нам нужно срочно выкрутиться, то это не лучший топдек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. По абилкам у нас получается, не Лилиана, а Нисса с завесой. Её абилка антапнуть "4 фореста" как специально под завесу создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на занавеске первая абилка вымораживает. И так очень странная карта из мира сказок (у нас джейс, элспет, гаррук, киора, и тут мы такие аааа и ооо, еще раз абилки сыграем), давайте ей еще дроубэк зафигачим. Там бы гейн двух лайфов, не знаю, жетончик 1/1, да даже продров карты было бы наверное не слишком, и сразу бы захотелось пробовать играть.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на занавеске первая абилка вымораживает. И так очень странная карта из мира сказок (у нас джейс, элспет, гаррук, киора, и тут мы такие аааа и ооо, еще раз абилки сыграем), давайте ей еще дроубэк зафигачим. Там бы гейн двух лайфов, не знаю, жетончик 1/1, да даже продров карты было бы наверное не слишком, и сразу бы захотелось пробовать играть.

Фан, крабы, сопли, слюни, радость, счастье, радуги из глаз, вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан, крабы, сопли, слюни, радость, счастье, радуги из глаз, вот это все.

Так ничего бы не изменилось, все еще можно собрать комбу из ста карт, выходящую на бесконечную ману и дров колоды, и прочие радуги из глаз на месте. Но еще есть шансы на компетитив 2-3-4х (ну так, чтоб была понятно моя оценка карты - я не уверен, что даже будь там хороший триггер, что-нибудь вышло, но можно хотя бы попробовать). В текущем билде - это синглтончик на счастье типичный в довольно узких деках.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася зрит в корень.

Артефакт за 4 маны, полузай два хита в ход, нет свойств - это прям вот очень круто.

А что у нас в лучшем случае? Кто из волкеров сломан настолько, чтобы его хотелось по два раза крутить, а одного раза - не хватало бы? Эльспетина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киора гораздо надежнее защищает себя. Все что приближает КРАКЕНОВ по определению крутое.

Активируем завесу со словами "Чувствуешь приближение кракенов?"

 

Это стоит 4 маны на каст, 4 на активацию и риск полузать пару хитов, если у оппонента есть ремувал на Киору?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активируем завесу со словами "Чувствуешь приближение кракенов?"

Осталось ещё выпустить карту: "уничтожьте целевую эмблему". =^^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось ещё выпустить карту: "уничтожьте целевую эмблему". =^^=

чтоб она на кладбище легла? Поэкзайльте тогда уж. Или "Gain control of target emblem"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Мироходец, который за минус будет эмблему ломать)

Например Возрожденная Элспетка)

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите уже сломали Veil. Нисса растапывает 4 земли, Зарек растапывает Виаль. Продолжать, пока не надоест)

 

UPD

 

Судьи опровергли комбу, увы( Было бы забавно...

 

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите уже сломали Veil. Нисса растапывает 4 земли, Зарек растапывает Виаль. Продолжать, пока не надоест)

все еще можно собрать комбу из ста карт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Виаль

 

Vial

Veil

 

Даже не начинайте.

 

Ну путают люди Вуаль и Виаль, что с них взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьи опровергли комбу, увы( Было бы забавно...

 

Видимо, фишка в том, что на завесе написано "once this turn".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, фишка в том, что на завесе написано "once this turn".

так только лохи собирают комбы из трех карт (и манабазы) в типе, у парней с картами восемью все должно работать (в смысле с перекастовкой занавески). Тут важно, что по играбельности что работающие, что неработающие комбы - не отличаются.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае от имбы до пайла всего 1 шаг.

 

Аватар отлично подходит к "пословице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы объяснить, почему именно не работает комба вуали, Рала и Ниссы? Я бы понял, если бы вуаль можно было использовать раз за ход, а так-то в чем проблема? Одна активация вуали - одна лишняя активация волкеров. Что не так? И если с одной вуалью не работает по какой-то причине, то что будет если сыграть и активировать вторую вуаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...