Перейти к публикации

Изменения с выпуском Magic 2015


Нармо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот вообще не согласен, что инженер - пайло. Он превращает песта, мемнита, скирдж, чемпиона, равагера, нексус и вот это все в существо со встроенным барабаном. Я вангую рост курвы в афгюне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще не представляю, куда может лечь Инженер, но он хотя бы выглядит интересно. И арт мне нравится :)

Вообще, сам не понимаю, почему, но мне скорее нравится новый дизайн, чем нет (на землях, которые в руках держал, и на картинках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня новый дизайн не вызывает каких-то восторгов или ужаса. Нейтральный он имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После смены классического дизайна на нынешний в магах старой школы что-то перегорело. Новые изменения в дизайне не трогают наши души.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и похоже, что в концепт-тим Визардов взяли Джорджа Мартина.

Я как раз хотела сказать, что в фэнтези-мире смерть еще ничего не означает. Вот даже Мартин так считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз хотела сказать, что в фэнтези-мире смерть еще ничего не означает. Вот даже Мартин так считает.

 

Ну, визарды в этом смысле (и маро на блогатоге постоянно) заявляют, что если кто-то умер, то это навсегда. По крайней мере, это дежурная фраза, когда кто-то заикается про Венсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arbormala

если кто-то умер, то это навсегда

 

20090517111111!Kenny-sp.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элспет умерла на Теросе, поэтому попала в мир мертвых Тероса. Загробный мир Тероса имеет свои особенности. Нам прямо сказали, что она там в здравом уме и трезвом разуме, а древнегреческая мифология (и толстые намеки визардов) говорят, что из мира мертвых можно вернуться. Поэтому она с большой вероятностью в том или ином виде оттуда выберется.

Возможно, они сделают нового белого волкера, который будет клепать токены, а Элспет выберется оттуда только через семь лет, когда будет возвращение на Терос, но она с большой вероятностью вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейнсволкер, как ты можешь умереть, тi же плейнсволкер!? У тебя же iiiiiiскра!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший базовый сет получается, приятно, давно не было, даже в легаси потенциальные карточки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, визарды в этом смысле (и маро на блогатоге постоянно) заявляют, что если кто-то умер, то это навсегда. По крайней мере, это дежурная фраза, когда кто-то заикается про Венсера.

Меня все больше волнует, кто такой этот маро, с чем его едят и с какого фига эта рыба решает, кто умрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все больше волнует, кто такой этот маро, с чем его едят и с какого фига эта рыба решает, кто умрет?

Справа маро, и он, скорее всего, всегда такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа маро, и он, скорее всего, всегда такой

Обожемой, я не знал, что Маро говорит даже быстрее, чем Киблер шафлит свою дечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не согласен, что инженер - пайло. Он превращает песта, мемнита, скирдж, чемпиона, равагера, нексус и вот это все в существо со встроенным барабаном. Я вангую рост курвы в афгюне!

А мне вот гораздо большим кандидатом в афню кажется Illusory Angel, ибо агресивен, легко кастится, болтом не сносится, летает и не страдает от артифакт хейта.

 

...Нексус в существо с барабаном???????

Изменено пользователем YurgeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урза, венсер и явгмот такие: okay....

Венсер искру завещал на благотворительность. Урза, кажется, тоже на богоугодные дела потратился, а явгмот никогда и не имел искры, зато умел науку и делал фирексийские порталы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, такое лучше краниала, или нет? Призываются шарящие люди. Я хз. Мелира же не играла краном почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, такое лучше краниала, или нет? Призываются шарящие люди. Я хз. Мелира же не играла краном почему-то.

что угодно лучше краниала. Но этим в очень специальном метагейме и очень специальной колоде можно поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что угодно лучше краниала

Сплис инту аркан, никогда не забывайте про сплис инту аркан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...