Перейти к публикации

Изменения с выпуском Magic 2015


Нармо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пропустил я Мистика.

Я тоже думал, что с разгоном швах. Но Мистик и Generator Servant- уже неплохо. И оба комоны. Артефакт бы ещё какой...

Камушек же за 5 ман, который 3 дырки при входе в выбранную цель наносит. Или слишком тяжелый манакост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый без тремпла не ок совсем, черный крутой. Белый дорогой сильно, но картонка партии вытаскивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или слишком тяжелый манакост?

Камушек же за 5 ман

за 5 ман

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корд в гх (скорее р)-девошене плотность угроз повышает и придает гибкости (с эмиссара т3 можно даже и не очень стыдный поиск организовать), я бы по меньшей мере пробовал.

 

Белая пререлизка кстати может оказаться играбельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корд в гх (скорее р)-девошене плотность угроз повышает и придает гибкости (с эмиссара т3 можно даже и не очень стыдный поиск организовать), я бы по меньшей мере пробовал.

 

Белая пререлизка кстати может оказаться играбельной.

В реанимейте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

BrQa0xnCQAAuQHz.jpg

 

Пррастите, а можно для лор-не-читающих, что случилось с Элспеткой и значит ли это, что ее больше никогда-никогда не издадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше няшных щепок! Надеюсь новый Оверлорд не будет 100500 стоить как некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше няшных щепок! Надеюсь новый Оверлорд не будет 100500 стоить как некоторые)

надежды юношей питают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пррастите, а можно для лор-не-читающих, что случилось с Элспеткой и значит ли это, что ее больше никогда-никогда не издадут?

ЕЕ напер насквозь проткнул копьем гелиод. Не выдержав издевательств девочка-мироходец все. Аджани это видел, но не успел помешать "добрячку"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элспет еще вернется. Она не так, чтобы совсем умерла, а попала в загробный мир к эребу, и искру не потеряла. Как минимум, может договориться с фенаксом и стать возвращенноц, если ничего другого не придумает.

 

Элспет еще вернется. Она не так, чтобы совсем умерла, а попала в загробный мир к эребу, и искру не потеряла. Как минимум, может договориться с фенаксом и стать возвращенноц, если ничего другого не придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черно-белая зомби-плейнсволкер с золотой маской? Ммм, лавин ит.

И вместо белых солдатиков плодящая чёрных зомбиков аки твой Титан. такая барышня нам нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черно-белая зомби-плейнсволкер с золотой маской? Ммм, лавин ит.

 

- Атрей, что с тобой?

- Теперь ты будешь называть меня Эльспет. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промка, которую дают всем на геймдее, намного лучше промки за топ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по М15 и Джейсу-Гилдпакту, Элспет может спокойно вернуться в М16 в гламурном обновлённом виде. Вот это будет очень кстати и круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется в м16 будет не обновленная Эспетка, я вылеченный Гаррук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промка, которую дают всем на геймдее, намного лучше промки за топ8.

А какие промки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...