Перейти к публикации

Изменения с выпуском Magic 2015


Нармо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оппозитные пейнушки могут быть намеком на то, что осенний сет будет построен на оппозитный шардах (как тут спекулировали немножко сразу после объявления маро - дескать, мы тут сдалаем то, чего раньше не делали)

 

а так, да, ура, я по пейнушкам, честно скажу, скучал

 

кстати, а с ротацией рест ин писа и уза какой-то грейвхейт остается у нас? было что-то в теросе нормальное? напомните, пожалуйста, кто эти сеты хорошо знает ) а то дредж плюс-минус целиком сохраняется, надо с ним как-то дружить.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозитные пейнушки могут быть намеком на то, что осенний сет будет построен на оппозитный шардах (как тут спекулировали немножко сразу после объявления маро - дескать, мы тут сдалаем то, чего раньше не делали)

 

а так, да, ура, я по пейнушкам, честно скажу, скучал

 

кстати, а с ротацией рест ин писа и уза какой-то грейвхейт остается у нас? было что-то в теросе нормальное? напомните, пожалуйста, кто эти сеты хорошо знает ) а то дредж плюс-минус целиком сохраняется, надо с ним как-то дружить.

черный парень с констелэйшн изгоняет целевое кладбище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix был какой-то черный мужик за 4 маны и канстеллейнш абилкой "сломай кладбище".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, был, агент эребоса, кажется. Спасибо. И все, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delmar

ну да, в онслоте-то ещё и фечки напечатали :)

А вот к этому-то уж точно пора вернуться :robnkill:

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а с ротацией рест ин писа и уза какой-то грейвхейт остается у нас? было что-то в теросе нормальное? напомните, пожалуйста, кто эти сеты хорошо знает ) а то дредж плюс-минус целиком сохраняется, надо с ним как-то дружить.

Agent of Erebos да Pharika, God of Affliction - больше чой-та ничего в голову не приходит.

 

PS А, и цербер еще, да :)

Изменено пользователем Reindeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейнушки прям ваще, осталось откопать в пайле свои стопицот комплектов и разбогатеть.

Отличный план. Осталось только сжечь все те "стопицот комплектов", которые лежат у других игроков дома. Ну и партию пейнлендов на заводе, которую должны в бустера м15 положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный план. Осталось только сжечь все те "стопицот комплектов", которые лежат у других игроков дома. Ну и партию пейнлендов на заводе, которую должны в бустера м15 положить.

Есть довольно заметная разница между двумя случаями - когда карту нельзя продать/поменять в принципе и когда это стейпл типового формата.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозитные пейнушки могут быть намеком на то, что осенний сет будет построен на оппозитный шардах (как тут спекулировали немножко сразу после объявления маро - дескать, мы тут сдалаем то, чего раньше не делали)

 

I can't tell you anything about the Khans of Tarkir cycle of dual lands yet, but I can tell you that they will make an impact on Standard

 

А если в м15 эти пары цветов, то разве они не должны выпустить в слелующем сете вторую половину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I can't tell you anything about the Khans of Tarkir cycle of dual lands yet, but I can tell you that they will make an impact on Standard

Надо ОЧЕНЬ постараться, чтоб цикл двойных земель не имел влияния на стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ОЧЕНЬ постараться, чтоб цикл двойных земель не имел влияния на стандарт.

да ладно, мы все помним kazandu refuge ))

ну и камигавским циклом типа tranquil garden я не помню - играли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agent of Erebos да Pharika, God of Affliction - больше чой-та ничего в голову не приходит.

 

PS А, и цербер еще, да :)

Цербер, увы, никак не мешает картам вроде Strength from the fallen и Nighthowler

а фарика будет слишком медленной, скорее всего

 

ок, спасибо, будем иметь в виду агента, есливдругчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, мы все помним kazandu refuge ))

ну и камигавским циклом типа tranquil garden я не помню - играли вообще?

Ну, в выпуске, где была kazandu refuge были еще и фечки.

В 8-ке были Coastal Tower, в 9-ке пэйнушки, в Равнике шокленды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в выпуске, где была kazandu refuge были еще и фечки.

В 8-ке были Coastal Tower, в 9-ке пэйнушки, в Равнике шокленды.

Это да. Кроме фечек, с рефьюджами одновременно были Copperline Gorge-земли из мирродина и менленды.

 

Это я к тому, что могут издать и навоза в этом новом цикле, были прецеденты, только и всего.

(причем, естественно, мы все надеемся, что издадут крутых, и будет праздник у ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Кроме фечек, с рефьюджами одновременно были Copperline Gorge-земли из мирродина и менленды.

 

Это я к тому, что могут издать и навоза в этом новом цикле, были прецеденты, только и всего.

(причем, естественно, мы все надеемся, что издадут крутых, и будет праздник у ребят)

в раровых слотах и не вспомню.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в раровых слотах и не вспомню.

Угу.

 

Хотя я ради интереса нагуглил - цикл из айс эджа вроде Veldt или river Delta

 

но это, да, исключение которое подтверждает этц этц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цербер, увы, никак не мешает картам вроде Strength from the fallen и Nighthowler

Dark Betrayal в своего цербера - слишком маргинально, я понимаю, но - мало ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грейв стратегиям сначала должны издать еще карт, чтобы их нужно было начинать бояться. В блоке по трем сетам эти колоды были уровня тир 2.5.

То что пейнушек 5, это норм. В корсете больше 5 дуалок не бывает, в прошлом вообще ни одной не было. В теросе к тому же было 10 земель-дуалок, я думаю у визардов лимит на 20 в сумме в стандарте. Типа в таркире просто выпустят 5 дружественных каких-нибудь.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывать на силеде в наборе три земли - анфан. Поэтому, может, только пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс 15.0 как карта для контроля вообще не смотрится.Будет интересное бант сочетание Kiora(4)+Nissa(5)+Elspeth(6) cмотрится для контроля гораздо лучше,ресток и лайфлегоси туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс 15.0 как карта для контроля вообще не смотрится.Будет интересное бант сочетание Kiora(4)+Nissa(5)+Elspeth(6) cмотрится для контроля гораздо лучше,ресток и лайфлегоси туда же.

Ставить кракенов и сакать под лайфс легаси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот картон приятен для контроля(ресток/лайф) :happy: ,рассуждать о том как сложится стандарт после ротации равники не корректно(пока с вылетом сфинкс ревелейшена хорошего дровинга нету,лайф смотрится перспективно).Просто интересное сочетание может получится. Bant superfriends уже играбильная колода,а новый волкер и зеленый картон может ее усилить.

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый был день..весь день за рулем.

 

Пришел домой, открыл бутылочку Carmenere, открыл Топдек.

 

 

А тут новость - пейнушки переиздают - и так тепло на душе стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут новость - пейнушки переиздают - и так тепло на душе стало!

Это просто вино начало действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...