Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2/image"} ]

Вскрываем дисплей Горизонтов на Мумагике

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Volga сказал:

Было выражено мнение о высказывании о том, что ребята постарались. А ваши иллюзии оставьте при себе. Конфуз иначе выйдет

Сделай лучше, в чем проблема? Купи дисплей, получи разрешение на распаковку раньше всех, выложи на всеобщее обозрение а потом поговорим.

3 минуты назад, Volga сказал:

@EternalDelight еще и читать не умеете) О видео ни слова мною не было сказано. Меж тем, аргумент "сделай лучше" - самый последний аргумент, причем тухленький. А переключение темы - это когда человек обделался, и не может аргументировано выступить за свою позицию по обсуждаемому вопросу.

Какая позиция? 16 диванных клоунов поставили минусы без объяснений. К чему тут можно аппелировать? Только к людской зависти. Но вам конечно не понять.

1 минуту назад, Ryo-oh-ki сказал:

Меня здесь очень часто минусят, но даже я не понимаю, чего ради вы взъелись на поставивших минусы? Кому-то не понравился сам контент, кто-то не видит смысла во вскрытии дисплеев на камеру, у кого-то тупо день не задался. Наконец, люди просто имеют право поставить минус патамучта патаму. 

Ну, а кому понравилось- те плюсуют. Тоже имеют право. 

С другой стороны, вскрывать дисплей на камеру- не великая работа и не какой-то великой ценности контент, чтобы оценивать его исключительно в восторженных тонах. Так что единственный клоун здесь вы. Клоун, с активной позицией. 

Потому что первое это эксклюзив.

Второе я люблю вскрытие дисплеев.

И я это объяснил, в отличии от клоунов. Мое право и я его буду отстаивать.

А рассказывать что великая работа а что нет, точно не вам. 

1 минуту назад, Volga сказал:

Ок, давайте я выложу свои иллюзии по поводу видео. Спорю, что у 16 людей, которых вы даже не знаете, но успели составить о них своё иллюзорное мнение, есть свои причины поставить минус. Меж тем, сам сказал спасибо, отказавшись от оценки контента.

435429184_.thumb.JPG.e3c9a4af3e6a05c392ae283ebd67ba4e.JPG

Теперь после определения стартовых позиций, напишу что для меня в этом видео хорошо, и что мне не понравилось.

1) Я очень уважаю опыт, знания и бэкграунд Серёжи Ламзина - Плюс

2) Снято весьма качественно, на хорошем уровне - Плюс

3) Свежесть и своевременность контента - Плюс

4) В видео рекламы чуть больше, чем комфортно - жирный Минус

5) В видео допущено несколько незначительных и пара дезинформирующих неточностей - так нельзя жирный Минус.

6) Подготовка ораторов по содержимому издания близка к нулевой - Минус.

7) Полезность информации в соотношении к потраченному на просмотр времени не в пользу первого (лично для меня).

Каждый из 16 анонимов нашел больше минусов чем плюсов.

По итогу, материал вышел средненький. А у средненького материала вполне себе может быть соотношение плюсов и минусов 50/50.

Есть что ещё добавить, кроме того, что ребята постарались?

Есть, не нужно искать в лутании бустеров скрытую аналитику.

Парни просто лутают бустера и че-то рассказывают в перерыве.

Большинству людей в таком контенте интересно сколько денег вскрыли и когда будут вскрывать еще.

4 минуты назад, EternalDelight сказал:

Потому что первое это эксклюзив.

Второе я люблю вскрытие дисплеев.

И я это объяснил, в отличии от клоунов. Мое право и я его буду отстаивать.

А рассказывать что великая работа а что нет, точно не вам. 

Первое, эксклюзив это был бы, будь дисплеев 10 штук на планету. Но, что-то мне кажется, что тираж поболее. А так- ребята тупо первые сняли. Ничего эксклюзивного не вижу.

Второе- субъективизм.

Вы- любите анпакинги, другие- нет. Вы это объяснили, вам нужно выступить со своей сверхценной позицией на публике и поэтому именно вы- клоун, который не может без публичной буфанады и которому надо непонятно кому доказать непонятно что. А этим товарищам- не нужно ни доказывать, ни выступать. Поэтому они- обычные люди. Жмякнули на кнопку и пошли дальше.

А кто же мне запретит высказывать своё мнение относительно того, что великая работа, а что нет? Человек, который задушил всех своим субъективизмом и хамством? Так у вас ещё запрещалка не выросла.  ))

9 минут назад, EternalDelight сказал:

Есть, не нужно искать в лутании бустеров скрытую аналитику.

Парни просто лутают бустера и че-то рассказывают в перерыве.

Большинству людей в таком контенте интересно сколько денег вскрыли и когда будут вскрывать еще.

Еще раз, не переносите ваши иллюзии и представление о мире на других. Это не приводит к пониманию. Вам про одно, а вы про свою субъективную позицию. Очень радует, что люди разные.

3 минуты назад, EternalDelight сказал:

Прилетай в Иркутск. Посмотрим, у кого что выросло.

Кто стрелку забивает, тот и летит. "Прилетай ко мне" - позиция трусливого человека.

Всегда интересно наблюдать за псевдоспором 2х людей, где один на ТЫ, а второй на ВЫ. Эмоциональные высказывания можно предсказать почти всегда с чьей стороны будут;)

А по видео- каждый ищет в анпакинге что-то свое: лично я-смотрю на то, в какие слоты что положили, как выглядят вариации карт, комментарии людей, которые увидели что-то из лора/артов и тд- что я не могу физически увидеть до пре/релиза из-за неперевариваемости спойлера на русском на сайте визардов.

Высказывание о том что смотрят ради денег- так ради этого и было выложено 2 избранных видео с коллекторсами(первые на ютубе) в которых самый сок. Как заметил Умезава-у него упс в стриксхейвене не было Nтоп карт от слова совсем- а в анпакингах-они в каждом втором(реклама as is). Именно этот пункт с "деньгами" для меня роли вообще не играет -тк время показывает что при достаточном увеличении вскрытых дисплеев(обычных) всех нефоил/неальтарт карт будет примерно одинаково.

Ох, душноты больше, чем у меня дома, а тут +26 и мне даже в трусах очень жарко.

Не всем нравятся анпакинги, хотя и их люблю. Думаю много минусов и из-за ценника на коробки - магия из фана  постепенно превращается в развлечение для олигархов.

Вскрытие надо делать определённым образом. Не затягивать на 45 минут, понимать что к чему, не рассматривать подробно коммоны\анкоммоны и тем более каких-то всратых динозавров. Рарки, ценники, прикинуть профит, интересности. Всё быстро и удобно. За предложенное время можно было вскрыть кейс, чтобы показать, например, сколько в нём всего в сумме - кого-то это как раз интересует. Если обёртки разные у бустеров - показать дроп карт с картинок паков или при порядке размещения в коробке.

Не нужно пытаться совместить рассказ о сете, лоре и так далее с медленными действиями и разглядыванием всякого мусора в замедленной съёмке. Не нужно звать непонятных людей, которые далеки от магии и не разбираются в ней, как какая-то странная девочка из прошлого ролика.

Короче по-другому надо всё снимать и делать.

Изменено пользователем mtgshnik

Как будто в 2006 на продотару вернулся. Именно такого уровня там были пользователи как данный индивид. Поставил как и любому анбоксингу минус - чувствую себя отлично. 

Сидишь, читаешь срач, и вдруг видишь название своего города 

T3YlJPsbtl.jpg.f62833c0c25e787a1329ccf988891db9.jpg

18 минут назад, mtgshnik сказал:

Вскрытие надо делать определённым образом. Не затягивать на 45 минут, понимать что к чему, не рассматривать подробно коммоны\анкоммоны и тем более каких-то всратых динозавров. Рарки, ценники, прикинуть профит, интересности. Всё быстро и удобно. За предложенное время можно было вскрыть кейс, чтобы показать, например, сколько в нём всего в сумме - кого-то это как раз интересует. Если обёртки разные у бустеров - показать дроп карт с картинок паков или при порядке размещения в коробке.

По-моему, как раз предложенный формат уныл до невозможности. Щас бы продуктовую аналитику по малой выборке делать)

А вот Сережа и Денис вполне себе живой видос сделали

Ну кому что, понятно, что всем разное нравится. Можно сделать несколько видео с разным упором. 

Если задача продать побольше коробок, то можно сделать упор на профит и хайп.

А если верна инфа о малом количестве дисплеев, то сделать их дороже на 5 000 - всё равно купят рано или поздно, уж дешевле точно не будет и вообще кончатся через 3 месяца))

Вопрос в логике постановки задач при создании контента.

Изменено пользователем mtgshnik

А я поставил плюс) 

Мне понравилось и качество видео и сам формат его исполнения, но это по большей части из-за Сережи

Ну очень мне нравится с какой теплотой он держит карты, как он про них рассказывает и как быстро отсылается на тот или иной сет.

Я соглашусь что пустые анпакинги очень унылые и не несут в себе никакой смысловой нагрузки, но в данном видео, как мне кажется, вышло довольно живое общение  - с отсылками на художников и прошлые сеты

Будте добрее, все таки ребята видно что стараются) или езжайте в Иркутск, в самом деле!

2 минуты назад, Randyspace сказал:

Будте добрее, все таки ребята видно что стараются) или езжайте в Иркутск, в самом деле!

Норильск, Подольск, Иркутск... я один заметил закономерность в названии городов кислотных персонажей?)

13 минут назад, ndby сказал:

@farsmac Не один. Минск.

Такую шутку украл;(

У нас же нету кислоты,-а только лишь сладкий сиропчик для ушей

кислоту вообще по закону нельзя много где как бэ, врядли только в минске

Изменено пользователем Saviall

Только на Топдеке и можно. У меня сегодня как раз рамка монитора поплавилась.

11 часов назад, EternalDelight сказал:

Сделай лучше, в чем проблема? Купи дисплей, получи разрешение на распаковку раньше всех, выложи на всеобщее обозрение а потом поговорим.

а этот принцип работает с медициной? инженерами? да хоть с барами?

или только в одной удобной ситуации?

06.06.2021 в 11:41, farsmac сказал:

из-за неперевариваемости спойлера на русском на сайте визардов.

А в чем проблема переключить язык на английский?

15 минут назад, oh_rly сказал:

А в чем проблема переключить язык на английский?

Я не про непонимание карт-спойлер то я на английском и смотрю, а вживую-на русском(т.е. я не вижу и не знаю названий карт на русском до пререлизов)

А так в анпакинге можно по картинкам узнать их русские названия. Это чтобы мозг в МО не забивать-там же англ

А поясните мне актуальную позицию WPN по вопросу продажи продукции до пререлиза/между пререлизом и релизом?

Что-то, помниццо, раньше до пререлиза было табу, с пререлиза до релиза - можно только дисплеи целиком и пререлизники. После релиза - всю продукцию как угодно.

Сейчас как это регламентируется или визардам на все пох?