Перейти к публикации

Ломаем вместе


Nazar
 Поделиться

  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Что бы нам сломать в модерне сегодня?

    • [c]Fauna shaman[/c]
    • [c]Erayo, Soratami ascendant[/c]
    • [c]Inexorable Tide[/c]
    • [c]Gilder Bairn[/c]
    • [c]Mass Polymorph[/c]
    • [c]Painter's Servant[/c]
    • [c]Tezzeret, Agent of Bolas[/c]
    • [c]Sundial of the Infinite[/c]
    • [c]Phage the Untouchable[/c]
    • [c]Bridge from Below[/c]
    • [c]Zur's Weirding[/c]
    • [c]Nykthos, shrine to nyx[/c]
    • [c]Root Maze[/c]
    • [c]Sunforger[/c]
    • [c]Time Sieve[/c]
    • [c]Barren Glory[/c]
    • [c]Counterbalance[/c]
    • [c]Possibility Storm[/c]


Рекомендованные сообщения

Спасибо за конструктивную критику - уставший был, не заметил опечаток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конструктивную критику - уставший был, не заметил опечаток)))

Очень хочется приложить фотку раскладки русской клавиатуры, но лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть конструктива на топдеке в трех верхних постах (с учетом моего - в четырех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя.

 

 

Спасибо за конструктивную критику - уставший был, не заметил опечаток)))

 

 

Очень хочется приложить фотку раскладки русской клавиатуры, но лень.

Я что-то не понял ваших оценок. Я всего лишь обратил внимание на тот факт, что буквы "з" и "с" расположены в разных концах клавиатуры, поэтому объяснять такую ошибку опечаткой довольно нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ломателям и всем активным игрокам: а есть ли в модерне перспектива blood funnel, хотя бы в качестве тир2 или рога деки?

Гуглинг выдал только типовые и странные (на мой взгляд) легоси колоды.

 

 

АПД. Самому пришло на ум только всякие супер-френды с душами и блад гастами.

Изменено пользователем Evered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям уже шаблончик надо сделать "гонял как-то давно"...

Так вот, я билдил 4с контроль, где лежали неконтрящиеся спелы вроде 2уу поконтри, неконтрится, 2бр, сломай землю или существо - неконтрится, банефаеры там и вот это все. Ну и на закуску токенгенераторы вроде блоссома и душ и всякое на сдачу. Дечка интересная, но сетап у нее сложноват. Пару ходов ты делаешь вещи, чтобы движок заработал. Да еще и дикею кушаешь исправно.( такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям уже шаблончик надо сделать "гонял как-то давно"...

Так вот, я билдил 4с контроль, где лежали неконтрящиеся спелы вроде 2уу поконтри, неконтрится, 2бр, сломай землю или существо - неконтрится, банефаеры там и вот это все. Ну и на закуску токенгенераторы вроде блоссома и душ и всякое на сдачу. Дечка интересная, но сетап у нее сложноват. Пару ходов ты делаешь вещи, чтобы движок заработал. Да еще и дикею кушаешь исправно.( такие дела.

А если лист сохранился, можешь выложить на обозрение или в личку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен, что найду лист. Было это в седой древности. потом после разбана блоссома пробовал добавить его, но как-то не очень бодро все это вышло. Эспер основа (души, блоссом, фаннел, ласт ворд и всякое до кучи. Можно волкеров токеногенерящих положить, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, а Awakening Zone с Glare of Subdual еще не пытался никто ломать? Я так прикинул, можно довольно смешную гв полурампу с опциями накурить, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет зоны не уверен, что оно нужно, пробовал эльдрази рамп с инвейдерами и прочим, с сабжуалом в качестве защиты. Проблема, что любая комба играет свиперами, так что большие парни нам не светят в таких матчах. Как выходить из положения - не придумал. Да и не особо хотел. Механика так себе, без возможности тапать земли - это примерно четверть оппозиции.

 

Если прям загорелся идеей - попробуй ная агро с менторами/пиромантами с опцией освобождать дорогу парням за счет сабдуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет зоны не уверен, что оно нужно, пробовал эльдрази рамп с инвейдерами и прочим, с сабжуалом в качестве защиты. Проблема, что любая комба играет свиперами, так что большие парни нам не светят в таких матчах. Как выходить из положения - не придумал. Да и не особо хотел. Механика так себе, без возможности тапать земли - это примерно четверть оппозиции.

 

Если прям загорелся идеей - попробуй ная агро с менторами/пиромантами с опцией освобождать дорогу парням за счет сабдуала.

 

Спасибо, понял. Звучит разумно. Попробую покрутить на досуге эти идеи туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как считаете, можно заабузить связку Leveler и Laboratory Maniac?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как считаете, можно заабузить связку Leveler и Laboratory Maniac?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории можно, но поди прикрой Маньяка от ремувала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории можно, но поди прикрой Маньяка от ремувала.

Можно через какую-нибудь масс-реанимацию вместе с Тефери его вытаскивать.

Ну и этот паровоз заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как считаете, можно заабузить связку Leveler и Laboratory Maniac?

За много ман да.

Кастим Chromatic Sphere, кастим Leveler, кастим Laboratory Maniac, активируем мановую способность сферки, побеждаем. Это 10 ман.

Для сравнения:

в конце хода кастим Pestermite, в свой ход кастим Splinter Twin, побеждаем. Это семь ман, разделённые на два хода с опцией не играть кусок в свой ход.

 

Можно через какую-нибудь масс-реанимацию вместе с Тефери его вытаскивать.

Ну и этот паровоз заодно.

Rise of the Dark Realms. На ману дешевле, чем мануально через сферку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За много ман да.

Кастим Chromatic Sphere, кастим Leveler, кастим Laboratory Maniac, активируем мановую способность сферки, побеждаем. Это 10 ман.

Для сравнения:

в конце хода кастим Pestermite, в свой ход кастим Splinter Twin, побеждаем. Это семь ман, разделённые на два хода с опцией не играть кусок в свой ход.

 

 

Rise of the Dark Realms. На ману дешевле, чем мануально через сферку.

Living end, например

 

Зачем пост было затирать?

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения:

в конце хода кастим Pestermite, в свой ход кастим Splinter Twin, побеждаем. Это семь ман, разделённые на два хода с опцией не играть кусок в свой ход.

Да это не тот раздел. Для пестермита и твина есть DTB. А тут тема для смелых эксперементов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяка варил уже сто раз. Самый ээфективный вариант назим (т.к. инстант) или спойлс. Есть более упоротые вещи вроде энтер зэ инфинайт, но это поди покасть. Я лично с омнисайнса кастил. Ну и последний вариант был миклсин латтис + стоуни сайленс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяка варил уже сто раз. Самый ээфективный вариант назим (т.к. инстант) или спойлс. Есть более упоротые вещи вроде энтер зэ инфинайт, но это поди покасть. Я лично с омнисайнса кастил. Ну и последний вариант был миклсин латтис + стоуни сайленс

Спойлс - шик. Как раз всё пытаюсь как-то абьюзить его хоть в каком-то формате, а то за одну ману найди любую карту инстантом, и можно играть в четыре штуки.

Через Phyrexian Unlife же всё работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлс - шик. Как раз всё пытаюсь как-то абьюзить его хоть в каком-то формате, а то за одну ману найди любую карту инстантом, и можно играть в четыре штуки.

Через Phyrexian Unlife же всё работает?

Например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то поискал, и ничего не нашел особо. Есть в итоге сформированные колоды в ветке этой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то поискал, и ничего не нашел особо. Есть в итоге сформированные колоды в ветке этой?)

У Назара в МО) только он обиделся на клиент и больше нам ничего не показывает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...